
А еще интересный моментик — это реальный размен своих сторонников на какую-то хуергу. Мол, всех, кого посадили, может спасти та-да-дам ЕБАНОЕ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ.
То есть, это логично сначала орать, что депутаты Мосгордумы ничего не решают, а потом говорить, что «не, ну вот если там будут наши представители, то сразу все охуеть как наладится, а главное мы сможем вступиться за тех, кто сидит, всех сразу отпустят» и т.д.
Не понимаю, как до сих пор адепты ФБК продолжают на это вестись — надрочить десяток абзацев про несправедливость, чтобы в конце распиарить систему «умного голосования». Это какой-то очень лажовый гипноз, низкопробенькая такая манипуляция, нлп стайл. Накачать адреналином, чтобы чувак верил во все, что будет следовать дальше.
А потом — деньги, деньги, ДЕНЬГИ. «Чтобы спасти Россиюшку, нам нужны ваши деньги». Ну ебаный рот, вам че, на отпуск не хватает?! Не весь еще Фонд борьбы с корупцией уехал за границу отдыхать?
Вот было бы клево, если бы Навальный и ко уже признались, что они просто работают на власть, и на самом деле сейчас повышают явку на выборах, растят, так сказать, интерес к выборному процессу. И тем самым, сливают своих же, потому что срать эти люди хотели на «пушечное мясо», те свое дело выполнили — создали шумиху, отработали заголовки. Все, можно ехать дальше.