Крылатая фраза Павла Грудинина «у ВАС все документы неправильные», видимо, должна звучать «у МЕНЯ все документы неправильные».
Выяснился новый интересный факт того
легендарного собрания 19.03.2020, когда
Грудинин устроил клоунаду с недопуском неугодных акционеров на собрание, а потом рисковал жизнями людей, несмотря на Covid-19, собирая их на массовое мероприятие противодействия службе приставов.
Официальный аудитор 🍓
Ранчо «Стимул» был категорически против проведения собрания, так как аудиторское заключение они могли выдать не ранее 21.04.2020. Теперь понятно, почему акционеров не пускали знакомиться с документами до собрания и не пустили на собрание.
Павел Грудинин в очередной раз наплевал на все законы. Чтобы подтвердить свое директорство он провел собрание в отсутствии документов и грубо нарушил законодательство.
Также
подставил солидную аудиторскую фирму под лишение лицензии. И все это как обычно в угоду своих личных корыстных интересов, прикрытых паутиной лжи и вранья.
@klubrancho