Полная правда, тупой британский люмпен наступил на грабли Тэтчеризма, опять. Только теперь они сами выбрали Консерваторов и уничтожили лейбористскую партию, и растоптали левых. Это один из признаков олигофрении, неспособность к обучению.
Я не могу по другому ответить, кроме как попросить пруф на уничтоженте лейбористов как партии. Партия никуда не делась, в ней более полумиллиона человек, это самая крупная по численности партия, люди которой мотивированы участвовать.
Можно сколько угодно причитать, что любимая партия не получила желаемых мест в парламенте. Но вообще, любой левый должен понимать, что политика делается не только там, но и на фабриках, в больницах и школах, а также на улицах. Проголосовавшие не отказались от желания социалки, но они сказали, что Брексит для них важнее. Но Брексит случится через несколько месяцев. Что все будут делать дальше? Оставив Брексит в прошлом, на повестке дня останется только социалка, которая будет сокращаться. Мы ещё увидим, как вырастет лейбористская партия, потому что сейчас она построена не на популизма, а на реальной внутренней демократии