li mei
Ваш вопрос тоже хорош
Как иностранец, я, конечно, не понимаю эту ситуацию, но ее можно рассматривать с материалистической точки зрения.
Есть китайская поговорка, что люди не будут сопротивляться, пока не умрут.
Отображение данных
Фактически, у каждой семьи в России есть дачный дом, огород, в котором полно различных фруктов, овощей и картофеля, свеклы и моркови, которых достаточно, чтобы семья могла есть зимой. С марта каждого года вы будете видеть светящиеся розовые полосы на окнах многих домов. Не путайте это с какой-то парикмахерской. Они - русская семья, выращивают рассаду, огурцы, тыквы, помидоры и перец. На время посадки на улице затяните пластик и добавляйте 18-20 часов солнечного света каждый день. Многие из ваших собственных овощей восхитительны. Что, если вы не можете закончить это? Вы можете приготовить разнообразные кимчи и съесть или продать зимой. Россия богата лесными ресурсами. Рыбалка, сбор грибов и сбор диких фруктов - все это дары природы, которые могут сделать тело и разум счастливыми, сделать упражнения и наполнить желудок. Многие из этих дикорастущих фруктов также делают быстрозамороженными или вареньем, и их используют в качестве добавок, когда зимой не хватает витаминов. Поэтому, хотя в России очень мало легкой промышленности, у них есть возможность защитить себя. Не беспокойся об этом.
Русские сказали мне, что даже после распада Советского Союза они все еще могли удовлетворить потребности в основных продуктах питания.
Людям не нужно отчаиваться, если у них есть еда
Фактически, у каждой семьи в России есть дачный дом, огород
Это не так совершенно. У 58% людей нет никаких дач. И, в перспективе, этот % будет только снижаться (скорее всего - очень заметными темпами, грубо говоря - дача теперь это для тех, у кого уже есть пара Land Cruiser в семье).
Русские сказали мне, что даже после распада Советского Союза они все еще могли удовлетворить потребности в основных продуктах питания.
Главное - не вдаваться в детали и побольше хвалить себя.