Size: a a a

2021 May 11

AB

A B in /MARX/
"янычарский дух" это новая модель дрона?
источник

А

Андрей Михайлов... in /MARX/
Это секретное оружие! Типа боевого гопака :)
источник

AB

A B in /MARX/
О, да, помню боевой гопак с большим дрыном
источник

А

Андрей Михайлов... in /MARX/
Но и еврейцы не лыком шиты! Ка-а-ак дунут в свои боевые рога - так сразу все стены Иерихонские падут!
источник

AB

A B in /MARX/
Отважные бойцы за дело палестинского народа

https://twitter.com/kann_news/status/1392193615670165506
источник

AB

A B in /MARX/
источник

S

Sergey in /MARX/
>евреи
>палестинцы
>турки
>Ежов сующий свой член в рот дивизионному комиссару

Вы во что чатик превратили?
источник

AB

A B in /MARX/
Кстати, забавный исторический факт:
В Палестине арабов выселяли понаехавшие из послевоенной Европы левые евреи.

При этом во время войны арабы (мусульмане) поддерживали Гитлера, как освободителя от жидобританского ига, а сейчас левые поддерживают арабов для освобождения от ига белого человека
источник

А

Андрей Михайлов... in /MARX/
>Ежов сующий свой член в рот дивизионному комиссару
Вы во что чатик превратили?

Прикол. Сперва требуют от меня пруфов на голубоватость наркома Ежова, а потом на меня же и негодуют.
источник

А

Андрей Михайлов... in /MARX/
@politmarx и @marxsrach - ежели кто хочет со мной доругаться. Адью.
источник

AB

A B in /MARX/
https://www.youtube.com/watch?v=k32IC9K2DtM

Обсуждают китайских учёных которые 5 лет назад обсуждали создание биологического оружия на базе SARS
источник
2021 May 12

C2

Comm 211 in /MARX/
https://youtu.be/Fr01Fvw_rmc

Про "левезну" тех евреев
источник

AB

A B in /MARX/
Видос хуйня.

Цитирует Паппе 🤣🤣🤣

Палестинские рабочие в начале века 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
тут у нас национальности воюют
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Я отвечал на тезис конкретно о том, что любой предприниматель свободен отказаться от сделки с любым покупателем. Не более того. Если некое СМИ пишет уже старте у себя такое в условиях, значит ему не надо трепаться о свободе слова, как мне кажется.
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Как ни крути, и те социалисты и эти социалисты.

Я уже высказал мнение, что подобная ситуация многозначного толкование, следствие бедности человеческого языка, неадекватности средств выражения фактически наличествующим явлениям.

Основатель БЛМ говорит о себе как об "обученном марксисте"

У нас в б. СССР много кто о себе так говорил, даже дипломы соответствующие имели.

"зелёная" марксистка выступала в Белом Доме

Вообще-то по вашей ссылке нет ни слова ни про марксизм, ни про социализм субъекта. Мне нравится ваша манера бросаться ссылками совершенно не в тему.
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Так я изначально сослался на ровно те же самые аргументы, но вы их проигнорировали. Вероятнее всего вы просто не стали их читать.

https://t.me/MARXconf/421746

Впрочем, это ваше дело кому сдаваться.
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
марксист = плохой человек
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Вы потерпели полное фиаско в попытке оспорить авторитетность источника Спектра, хотя очень старались, вы так и не смогли натянуть сову на глобус с морскими морскими потерями Великобритании, главное — ничем закончилась ваша попытка приписать левачество и социализм Гитлару. Это то, что я имею ввиду. 🤷🏼‍♂️

Разумеется, вы можете быть с этим не согласны и я ни в коем случае не стремлюсь вас переубедить. в этом нет никакого проку.
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Только высококвалифицированный ручной труд будет ценится в ближайшие 10-20 лет.

Как раз нет. В силу специфики переноса стоимости на товар роботы более перспективны в тех областях, где требуется заместить именно высококвалифицированный труд. Грубо-говоря — робот-космонавт, робот-капитан, робот-юрист, робот-програмизд — нужны, а роботы подай-принеси-знаеси-шкаф-на-9-этаж — нафиг не нужны никому кроме военных, лично ты обойдёшься для этого куда дешевле.

Кстати, конкретно с водителями история немного отдельная, так как это выродившаяся высококвалифицированная специальность (почти во всём подобная современным програмиздам), но сравнительно легко автоматизируемая при этом. И то, далеко не факт, что роботакси будут обходится дешевле связки роботизированный диспетчер — прикованный к рулю цепями водила (очень вероятно, что нет). Вот дальнобоев, у которых з/п относительно высока, действительно скорее всего заменят робаты (как и морячков торгового флота).

Слава робатам!
источник