Size: a a a

2021 June 27

D

Donald in /MARX/
Самая образованная страна мире: Канада. 50% населения этой страны имеют образование не ниже среднего специального.

ФАКТОРИУМ
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
🕎🔙☪️🔜🕎 Верховный муфтий России Талгат Таджуддин снова перешёл в иудаизм

Как сообщает источник Талгат Сафич Таджуддин будучи на посту верховного муфтия внёс огромный вклад в развитие ислама в России. Посчитав свой долг выполненным принял решение вернуться к религии предков.
В личном решении муфтия поддержали представители других конфессий Берл Лазар и патриарх Кирилл, отметив его мужество и заслуги.
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
вот бы название канала было попроще - выкупали бы не сразу
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
типа не красный хлыщ, а синий
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
🛠🛐☯️🇨🇳"Политштурм" начал распродажу на "Авито" полного собрания сочинений под названием "Почему Садонин не прав?"

Как подчеркивают представители организации идея о полном издании всех стенограмм 14-ти 12-ти часовых стримов в форме собрания идёт снизу ("от благодарных зрителей").

Купить полное издание и материально поддержать дальнейшую деятельность можно со скидкой, если покупатель подтвердит промокодом своё вступление или причастность к организации "Политштурма".
Промокод можно получить от куратора на первом занятии марксистского кружка в вашем регионе.
источник

ВВ

Владимир Викторов... in /MARX/
Вот это поворот
источник

И

Имя in /MARX/
То есть вы отправили сейчас человека в Интернет что бы он подтвердил вашу точку зрения?) а это разве по правилам?
источник

И

Имя in /MARX/
Нет это не факты, это ваше личное мнение. Согласно Марксу, Ленину и прочим марксистам в стране (имеется в виду капиталистической) может быть госбанк, даже пенсии и вообще капиталисты могут пойти на уступки, но это не делает данную капиталистическую страну социалистической и тем более не ведёт её к коммунизму.
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
топ кек
источник
2021 June 28

MM

Mr M in /MARX/
Поехавшие шизы
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
пидры гады
источник

D

Donald in /MARX/
Обрезать не нужно, уже готов
источник

A

AltCoinsⓂ️an in /MARX/
Очень занимательная статья с т.з. объяснения логики ковиддиссидентства в его наиболее адекватных формах:
https://m.habr.com/ru/post/564356/
источник

DB

Demyan Bednij in /MARX/
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Многие до сих пор не верят, что новорожденным в роддоме прокалывают пятку, ставят отпечаток кровью и отсылают документ конвертом за границу (по предварительным данным это кто-то из троицы Ватикан-Лондон Сити- Вашингтон).
🚷 Морское право предусматривает многократное юридическое умерщвление человека, чтобы он стал рабом/вещью/инвалидом.
Этапы: (не смейтесь, это аллегория самих же судей, ведь судьи это маги-первосвященники в мантиях)
🔷1⃣ Зачатие - ребёнок первый раз признаётся рабом, тк мать по их понятиям украла семя у мужчины и теперь ребёнок без отца, т.е. главы.
У вас дату зачатия спросят в консультации. Не день, а дату!
🔷2⃣ Дата родов в медицинском учреждении - детенышу прокалывают пятку и свидетельствуют, что человек стал ногами на бумагу, он превратился в аккаунт, он неживой.
По старым правилам должен быть свидетель, который зафиксирует момент, как дитя ставят ножками на пол, подтверждая, что с этого момента он является равноправным наследником этой ЗЕМЛИ.
Становясь в воздухе на бумагу с ФИО капслоком, его свидетельствуют, как фикцию.
🔷3⃣ Получение свидетельства - это подделка. В документе не указан свидетель, нет графы "рождённый живым", вместо "девочка/мальчик" графа пол (да ещё и одной буковкой без расшифровки, что такое Ж? Жираф?)
С момента рождения у вас есть 7 лет на опротестование статуса "мёртвый" в системе. "Мертвые души" вспоминаем, 1899 год, в базе у всех стоит эта дата смерти.
🔷4⃣ Крещение - 3 раза топят ребёнка с чернокнижной молитвой, которую родители разобрать не могут, ведь часть на другом языке. В морском праве утонувший/утопленник/пропавший автоматически передаёт свои права на имущество королю.
И сама процедура обретения посредника между Человеком и Творцом упраздняет права человека, и из статуса Суверена он переходит в статус Раба. (Божьего/Господнего, они даже не скрывают этого. Гуглите, что значит слово Господь, в англ. Lord)
Данные о крещении заносятся в Желтую книгу, которую вы фиг найдёте. То есть можно отозвать этот договор.
🔷5⃣ Получение паспорта - Вы признаёте себя физлицом.
Лицо, маска - это неживой предмет, фикция, на которую никакие права Конституции, Конвенций и Кодексов не распространяются.
У нас действует заявительный принцип. Если вы сразу не заявили себя как Человека или Гражданина, то прав у вас нет.
Про то, как определить свой статус в паспорте читайте тут.
Pass Port - проход в порт. По аллегории судей ребёнок вышел из околоплодных вод матери (мать это корабль, чужая юрисдикция) и пристал в Порт, где его оцифровали, присвоили ID и поместили на склад.
🔷6⃣ Голосование на выборах - это полный фириш, раб 100%, вы ОТ.ДАЕТЕ (вчитайтесь в это слово) свой ГОЛОС кому-то.
Т.е. становитесь безголосым.
Человек происходит от Чело на Вече. Вече - это народная сходка, где Человеки открывают рот и изъявляют волю. Немой не может ничего волеизьявить.
На голосовании подписывается Бюллетень - справка о здоровье, подтверждающая недееспособность, т.е. человек подаёт на инвалидность и просит себе опекуна (читай рабовладельца). А сами бланки с птичкой кандидатов выбрасываются, всё заранее решено".
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
источник

A

AltCoinsⓂ️an in /MARX/
А, ну ок, это сразу разбивает все собранные и систематизированные аргументы автора (нет).
источник