Size: a a a

2021 July 04

МТ

Мухаммеджит Тармамбе... in /MARX/
Чекай ВВП по ППС, ой а по СССР же до сих пор нет достоверной статистики, да и неравенство там было немонетарным, так что его тоже хуй померить, давай копаться в экономических показателях, я в них хоть и не очень много, но понимаю, но только завтра, утро вечера мудренее
источник

KV

Kuzmas Vunya in /MARX/
Высокий уровень аргументов
источник

S

Sergey in /MARX/
Чуи, ну ты ретранслятор пишущий на чем-то среднем между пиджн-рашн и суржиком разбавляя канцеляритом, какие нахуй аргументы? Ты ж читать и мысли формулировать не умеешь.
/Отвечать не надо/
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Когда у атланта ночь - везде ночь.
Земля ведь плоская, если кто не знает
источник

KV

Kuzmas Vunya in /MARX/
Чуи? А, это не опечатка, ты Звёздные войны вспомнил.

Вот зачем ты это высрал? Понимаю, аргументов нет, но поддеть, забайтить охота. Когда придумаешь новые тейки, пингуй
источник

S

Sergey in /MARX/
Ясно)
источник

KV

Kuzmas Vunya in /MARX/
Тебе же хуже, если ты даже на уже известные тебе тейки ничего ответить не можешь
источник

KV

Kuzmas Vunya in /MARX/
Да, в Пхеньяне всегда солнечно
источник

S

Sergey in /MARX/
Ясно)
источник

D

Donald in /MARX/
Ну, где он, а где Пхеньян?!
источник
2021 July 05

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
Гитлеровские каратели в годы войны в оккупированном Сальске устроили "конвейер смерти": ежедневно расстреливали ни в чем не повинных мирных граждан, в том числе стариков, женщин и детей, следует из материалов, рассекреченных управлением ФСБ России по Ростовской области (с ними ознакомилось РИА Новости).

"Карьеры кирпичного завода №1 были местом, где совершались эти злодеяния. Фашисты ежедневно привозили сюда на машинах группы граждан, нередко доходившие до более чем 100 человек, здесь их расстреливали и сбрасывали в котлован. Таких котлованов, наполненных трупами расстрелянных, насчитывается до 30", - указано в копии акта, составленного спецкомиссией спустя считанные дни после освобождения города в конце января 1943.

Схема кирпичного завода с указанием мест захоронений убитых рассекречена сейчас (составлена на основе показаний свидетелей в КГБ СССР в 1963). Всего в Сальске гитлеровская карательная команда "ЕК-12 СД" расстреляла свыше 3 тыс человек.

#безсрокадавности
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
⚖️⛓👮‍♂️ В Нижнем Новогороде задержан рантье-сутенёр

В региональное отделение МВД по Нижегородской области поступила жалоба от жителей Автозаводского района на шум из квартиры в ночное время, где проживал некогда известный общественный деятель Алексей Поднебесный. При осмотре квартиры Поднебесного были обнаружены две девушки. Будучи прикованными наручниками к батареи отопительной системы и находящимися в наркотическом опьянении они не могли дать предварительных показаний.
На вопрос участкового зачем они лежат около батареи Алексей ответил, что девушки должны были возмещать ущерб наиболее ущемлённым вагинокапитализмом мужчинам на добровольных началах.

Девушки были освобождены и доставлены в медучреждение, насильник задержан и доставлен в психоневрологический диспансер. На данный момент ведутся следственные мероприятия.
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
Стандартная процедура прописки для новичков.
Ответьте одним сообщением.

1. Кто вы по классовой принадлежности?
2. Какие убеждения?
3. Какое отношение к диктатуре пролетариата?
4. На дискуссию или как зритель?
5. Как и откуда вы о нас узнали?

Не забываем про наши каналы - @Marx_Ch, @Marx_lit.

Правила чата здесь: https://t.me/MARXconf/419114

По всем вопросам писать тов. @Sangre_De_Oro
источник

D

Deuterium in /MARX/
Приветствую
источник

И

Имя in /MARX/
Так, ну а факты то где?
источник

M

Michael in /MARX/
почему он так похож на лидера движения инцел?
источник

И

Имя in /MARX/
Все, то есть абсолютно все люди которые работали на ГАЗе все как один заверили меня что Волга 21 делалась именно нами от и до ;)
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
Вам разрешены только текстовые сообщения.

@kane4ik (384283204)
источник

M

Michael in /MARX/
какая гадость-жить без стикеров
источник