Size: a a a

2021 September 21

V

V in /MARX/
Ну тогда ладно
*вздох облегчения*
источник

AB

Andrejs Bedenko in /MARX/
при чем тут конторка там ФР станок останавливает
источник

V

V in /MARX/
Не знаю. При чём?
источник

AB

Andrejs Bedenko in /MARX/
не при чем
источник

V

V in /MARX/
Ну и зачем тогда ты об этом сказал, если не при чём?
источник

AB

Andrejs Bedenko in /MARX/
к тому что "too big to fail" это не про этот случай, рынок реагирует на ФРС а не на китайскую компашку
источник

V

V in /MARX/
Меня само явление "too big to fail" возмущает, о чём я и написал.
источник

AB

Andrejs Bedenko in /MARX/
ну это неизбежно в текущей конфигурации, такие компании от которых зависит жизнь половины страны становятся исключением
источник

V

V in /MARX/
Ето да
источник

V

V in /MARX/
Понедельник стал худшим днем для американского рынка почти за год. Распродажу акций вызвали опасения инвесторов из-за возможного банкротства крупнейшего китайского девелопера Evergrande и ожидания сокращения стимулирующих программ ФРС
источник

.

. in /MARX/
Это шо пооучается монополия проиграла
источник

V

V in /MARX/
Наемные рабы капитализма проиграли
источник

.

. in /MARX/
Впрочем ничего нового
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
не верю
источник

ㅇㅁ

ㅇㅇ ㅁㅁ in /MARX/
Мухин ещё куда не шло, но блять конченный в понимании рабочих и не только  ( само) организаций , не различает рабочие организации по классовому признаку , буржуазного (исключительно экономические споры с капиталистом)  и пролетарско - большевицкого типа ( те которые выходят за рамки экономической борьбы и занимаются подготовкой кадров, таких сейчас в принципе нет)
....Морозов просто конченный идиот, прямо до приступов тошноты
источник

D

Denis Lixutov in /MARX/
Спартак, а как называется твоя рабочая организация?
источник

ㅇㅁ

ㅇㅇ ㅁㅁ in /MARX/
А она у меня есть? Или ты решил пиздануть что что в стиле: у тебя вообще никакой нет?
Ее и не будет....я не революционер, я таксист с 12-16 часовой занятостью в день. И мне как таксисту сука прямо печально смотреть на долбоебизм , который демонстрирует позорно представитель РСД ...то есть который не таксист и обязан в всех вопросах демонстрировать профессионализм человека специализирующегося в марксизме, профессионально занимающегося революционной деятельностью .....но он в ней разбирается и занимается анально
источник

K

Konstantin in /MARX/
Единорос и жена решают поменять обои в квартире. Договорились встретиться в магазине и вместе выбрать цвет. Жена приходит в магазин, а там толпа ступить некуда. Протискивается через людей, находит мужа и спрашивает:
— Откуда все эти люди?
— А это я бюджетников привёл, — отвечает единорос.
источник

D

Denis Lixutov in /MARX/
>Ее и не будет

Спектр, никто и не ожидал.
И о все давно поняли, что только претензии кидать можешь и все.

Весь твои марксизм на этом заканчивается
источник

ㅇㅁ

ㅇㅇ ㅁㅁ in /MARX/
Блять ....иди на ....
источник