Size: a a a

Товарищ майор

2019 December 02
Товарищ майор
Так, кто там опять все подряд минирует? Выходные закончились, дополнительных не будет! Харе в трубку дышать и про бомбы бубнеть! Работа сама себя не поработает!
источник
Товарищ майор
Митрополит Волоколамский Иларион из отдела внешних церковных связей Московского патриархата против теста на хронический алкоголизм выступил)

Не пались так отче, мы знаем, что ты на службе регулярно здоровьице поправляешь)
источник
Товарищ майор
Распорядись, чтобы Навальному симку заменили на правильную, с модулем безопасности, которые мы рекомендовали для хранения секретных ключей абонентов. А то заипало его в аэропорту ловить, в отдел возить, допрашивать. Будем сразу читать, не зря ж с 1 числа все оператора должны были этот модуль везде запилить.
источник
Товарищ майор
Я тебя сколько раз учил, не приводи левых баб домой! Опять твою очередную "любовь" МЧС снимать будет???
источник
2019 December 03
Товарищ майор
Срочно пиши, что готов помочь)
источник
2019 December 04
Товарищ майор
Выясни, кто это лодку - вернее, тачку - раскачивает. Чтобы завтра у меня на столе доклад был - с именами и адресами. Вот на что люди вообще надеются? Никому это забастовка перед праздниками не нужна, в первую очередь самим водителям.
https://t.me/operdrain/22277
Telegram
ОПЕР Слил
Вся история про федеральный протест таксистов выглядит срежиссированной.

Лично мы, как и десятки наших знакомых и читателей, которые присылали нам свое мнение на почту, не сталкивались с реальными протестами сотрудников такси ни в одном из регионов России.

Т.е. машины приезжают без задержек, как по агрегаторным приложениям, так и по телефонным номерам.

Судя по той нездоровой суете, которую разводят в чатах такси мистические анонимы (которые, в отличие от лидеров протеста по тому же Платону - самим водителям такси неизвестны) - речь идет о провокации.

Кто ее интересант - коммерческий передел рынка, попытка традиционщиков выдавить агрегаторов, или еще какая война, а может и вообще дело политическое антигосударственное - установит Центр Э. И ничего хорошего для провокаторов не ожидаем.

https://baza.io/posts/c9e0d3c6-a3dd-47e6-8235-d78c06b7959f
источник
Товарищ майор
Ты там Навальному названиваешь? Научился наконец-то голос менять?)))
источник
Товарищ майор
Слушай, все-таки Навальный мастер из трудных ситуаций выкручиваться. Вот сегодня Жукову четыре года прокурор запросил: кто в этом виноват? Навальный. Кто об этом сейчас помнит? Никто. А ведь жалко людей, ставших жертвами чьих-то политамбицй. Ну им не впервой предавать своих сторонников.
источник
Товарищ майор
Так, заимись телефоном этот куклы Ярмыш! Cколько раз ей со стрима звонили, ни разу дозвониться не смогли. Да и симку заменить надо, поставить такую же как Навальному.

И стажеров возьми. Устойчивых морально, чтобы после прочтения ее переписок в дурку их сдавать не пришлось.
YouTube
Прекрасная Россия бу-бу-бу: BREAKING NEWS! Навальный пропустил приём таблеток! Ходорковский?
Алексей Навальный пропустил приём таблеток, и ему примерещился звонок главреда RT. Обсудим, почему глава ФБК так нервничает.

А также:

Прекрасная Россия 90-х!
Олигарх и его борьба: премьера фильма про Михаила Ходорковского — олигарх с теплотой вспоминает приватизацию, рассуждает о других олигархах и хочет вернуться в золотое время (для олигархов). Как Навальный и компания пытались хайпить на срыве круглого стола в Мосгордуме, и почему вдруг оппозиция озаботилась поиском предателей в своих рядах. Как на самом деле составляются опросы на «Радио Свобода»*, и, конечно, что-то про Леонида Волкова!


* СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 05.12.2017.
Подписывайтесь на RT Russian:

Telegram — https://t.me/rt_russian
YouTube — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian
VK — http://vk.com/rt_russian
Facebook — http://www.facebook.com/RTRussian
Twitter — http://twitter.com/RT_russian
OK — http://ok.ru/rtrussian
Instagram — https://www.instagram.com/rtrussian

#Навальный…
источник
Товарищ майор
Молодец, депутат, оперативно сработал. Генерал завтра с Колольцевым встречается. Разберёмся, проверим, найдём.
https://t.me/deputat_ionin/125
Telegram
Депутат Дмитрий Ионин
Все помнят про обещанный бунт таксистов, которые в борьбе за «достойную оплату своего труда», обещали стране стачку желтых машин?

Так вот оказывается в стане бунтовщиков не все так гладко как хотелось. Общественный совет по развитию такси присылает мне жалобы таксистов, в которых отмечается что бунтовщики вынуждают водителей принять участие в акции бойкота. Для этого они: пугают, угрожают, делают ложные вызовы и блокируют движение машин.

Короче, там целый букет образовался. Не зная на сколько, ситуация правдоподобна. Как и совет призываю всех к диалогу, а не к мордобою.

Кстати, вопрос жителям Пушкино, Тюмени, Сыктывкара, Владимира, Воронежа и Тулы, а вы заметили перебои с доступностью такси? Если да, то пишите в социальные сети. Запрос на министра МВД Колокольцева, с просьбой разобраться в ситуации я уже отправил. Если что будем досылать материалы … #Бойкот2019

https://t.me/taximskboikot
источник
2019 December 05
Товарищ майор
Усатый бульбаш там совсем рамсы попутал? Идиота кусок
источник
Товарищ майор
На "Фонтанку" подают в суд за клевету.

Петербургское издание "Фонтанка", стремясь выдать очередную жареную порцию сенсаций, выдумала историю про "бойца ЧВК Вагнер в Сирии".

СМИ пишет, что "человек в тельняшке" - Руслан из Брянска, работающий во дворце детского и юношеского творчества патриотическим воспитателем, в 2017-м году ездил в Сирию.

"С именем Руслан работает единственный человек — это я. Здесь других Русланов нет. И более того, никакой Руслан не занимается военно-патриотическим воспитанием детей", - говорит НАСТОЯЩИЙ Руслан.

"Я не знаю, откуда журналист взял такую информацию вообще. Дело в том, что никаких контактов с этим агентством «Фонтанка» я не имею и никогда не имел. Откуда они взяли такую информацию — вопрос", - подтверждает мужчина.

Руслан готов давать показания в суде, ему скрывать нечего.
источник
Товарищ майор
источник
Товарищ майор
Из полиции звонили. Привезут нам гражданина Словакии с самодельным «химическим оружием». Ты его проверь, а мензурки экспертам передай. Посмотрим, что он там нахимичил.
источник
Товарищ майор
Что мы знаем о полицейских?

Они вставляют нам палки в колеса и борются за светлое будущее нашей родины...Чепуха!

Они портят нам жизнь только потому, что мы забираем их деньги и я не шучу.
У меня на районе, когда я был ещё молодым, один лейтенант держал на поводке местных проституток и открыл палатку с шавермой. И он был самым нищим среди всех этих борцов за справедливость!


Я больше всего фигею с канала Полковник, все мои догадки и слухи были верны — бывшие менты крышуют абсолютно все и всех!

Этот полковник в отставке ведёт что-то вроде блога о своей жизни, как он поднимался с 1993 года.
Интересные истории, статьи о том, как работает МВД и коррупция все это и многое другое на канале

Полковник
источник
2019 December 06
Товарищ майор
Генералу лучше не попадайся сегодня, потом отчет занесешь. Там Юра Сулин профукал 658 лямов, которые на погранзаставы выделяли, на два объекта теперь денег не хватает. Куда дел - не сознается. Как бы без премий и Киновского к Новому году не остались
источник
Товарищ майор
🔝🤳 Специально для вас полезный список, что читать в Telegram, чтобы оставаться в инфополе и знать о стране и мире больше, чем друзья и знакомые. Эти каналы регулярно читаем мы:

Всевидящее Око — самый глазастый канал Telegram, который находит самые интересные общественно-политические темы и дает им свою оценку;

Теория Элит — актуальные факты и комментарии происходящего в России и мире. Канал с прогрессивным взглядом на политику и общество;

Криминалитет — канал авторитетного уголовника, который рассказывает о криминальной России, понятиях и тюремной жизни;

Криминал — личный канал бывшего следователя СК. Скрывается от розыска и вскрывает громкие дела: будь то скандальная экскортница Оксана Воеводина, наркобароны, коррупционеры и опасные террористы, готовящие теракты;

Мэры, губернаторы, депутаты и сенаторы начинают и заканчивают день с чтения канала КАК-ТО ВОТ ТАК — кого уволят следующим, кто реально принимает решения в Кремле, и какими богатствами обладают российские чиновники;

Пробуждение — не заходи на этот канал, если не хочешь знать, что на самом деле происходит в России 🚯;

Передайте Путину — хотите или нет, но Путин — главный субъект российской политики. Он ее альфа и омега. Нет решения, принимающегося без оглядки на Верховного. Мы не даём оценки этому, но убеждены — канал связи необходим. Нам известно: люди, кладущие доклад на стол ВВ, читают этот канал;

СерпомПо — жесткий и безжалостный канал для тех, кому еще не все равно... Выборы и протесты, госденьги, финрынки и личные доходы - только авторский контент с щепоткой здорового цинизма и едких шуток.
источник
2019 December 07
Товарищ майор
Звони генералу, батька сказал, что нас читает. Пусть выпишет премию
источник
2019 December 08
Товарищ майор
Так, кто шамана из психушки выпустил? Он опять на Москву идет, с собаками уже. Уколите человека, будьте людьми!
источник
2019 December 09
Товарищ майор
Срочно проверь всех этих мудаков, которые нашего генеральского сыночка задержали и хотели как с Голуновым провернуть все. Почитай, он вот даже пост выдал про все свое "приключение"
источник