На кольцевой едет неадекватный водитель, нас сбил, собрав три машины и уехал, позже подъехала женщина, он ей тоже снёс зеркало, водитель умчался на скорости, будьте осторожны.
Стоит Пискарёвский-перед Руставели ДТП, средний ряд,соответственно стоят Замшина,М.Блюхера,Мечникова,Бестужевская.Далее ДТП на кольце Науки-Руставели,средний ряд в сторону Северного пр.,одну машину убрали,вторая,по ходу,сама не уедет,ГИБДД на месте.
☝️ За 1 минуту пройдите тест и получите подборку подходящих для себя квартир в новостройках Санкт-Петербурга.
✅ Автоматически анализируем все предложения от застройщиков Петербурга. ✅ Показываем расчёт условий по ипотеке и рассрочке напрямую от банков. ✅ Вы можете удалённо забронировать квартиру и записаться на просмотр.
В Красногвардейском районе откроют памятник девушке-снайперу Алие Молдагуловой Во время войны она уничтожила более 70 солдат и офицеров вермахта.
Монумент героине Советского Союза появится в сквере рядом с домом 5 по одноименной улице. Распоряжение на этот счет подписал врио губернатора Александр Беглов. Бронзовая скульптура будет установлена на постаменте из розового гранита. На пьедестале кратко будет выбит подвиг Алии.
Прямо перед Великой Отечественной войной девушка жила и училась в Ленинграде. Служила снайпером в 54-й отдельной стрелковой бригаде 22-й армии 2-го Прибалтийского фронта, уничтожила более 70 фашистов. Погибла во время проведения Ленинградско-Новгородской операции в самом начале 1944 года.
Петергоф с его уникальными фонтанами готовится к открытию нового сезона. Это, как всегда, будет красочное событие, праздник воды, света и музыки на фоне парадных парковых ландшафтов.
К фестивалю готовится специальная программа, и в этот раз она наверняка удивит гостей. Зрителей ожидает красочное шоу с разнообразными спецэффектами: 3D-мэппингом, анимацией, пиротехническими средствами.
В Петербурге запустили горячую линию для жалоб на рекламу наркотиков
Проинформировать о трафаретных надписях на фасадах домов в Центральном районе можно с 09:00 до 18:00 по телефонам 764-26-27 и 764-26-53. С 13:00 до 14:00 у ведомства перерыв.
Из Ботанического сада в Петербурге украли гипсовую голову, украшавшую Субтропический маршрут. В Ботсаду говорят, что скульптура не представляет ценности, но просят вернуть: голова дорога как подарок.
По предварительным данным, ДТП произошло 20 марта в половине восьмого утра на дороге "Петербург - Матокса". Пустые автобусы маршрута №205 компании "АТП Барс-2" ехали в Лехтуси и оба вылетели с дороги. Причём один из них судя по фотографиям лёг на бок.
По словам директора "Барс-2" Андрея Заботина, водители не пострадали. "Стали оттормаживаться, чтобы на встречку не выехать, но там настолько скользко, что ушли в кювет", - отметил коммерсант, добавив, что на том же месте, в такое же ДТП попали ещё три автомобиля.