Size: a a a

Offshore Channel Chat

2021 July 19

YI

YORITEX INC. in Offshore Channel Chat
Хорошие новости для туристов! После почти полуторалетнего закрытия границ Канада планирует разрешить въезд полностью вакцинированных туристов из США в середине августа и из других стран мира - в начале сентября. В ноябре планируется открыть канадские воды для круизных лайнеров. 👍😄🛳✈️🇨🇦 Жизнь, кажется, налаживается?! https://www.cbc.ca/news/politics/ottawa-border-measures-reopening-1.6107988
источник

R

R in Offshore Channel Chat
Ничего себе
Отели там ещё не все закрылись?
источник

YI

YORITEX INC. in Offshore Channel Chat
Не, живы еще😄 Местные власти их неплохо поддержали в последние месяцы требованием для всех въезжающих три дня сидеть в отелях в ожидании отрицательных тестов
источник

JS

John Stat in Offshore Channel Chat
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , у кого-то есть опыт работы с Migom bank или Euro Pacific Bank, если есть, поделитесь отзывами пожалуйста.
источник

D

D212 in Offshore Channel Chat
Если с документами всё ок, то можно в Германии Чехии или ОАЭ подписаться.
Так что пишите.
источник

MK

M K in Offshore Channel Chat
Добрый вечер. Мы работаем только официально. С документами всё хорошо. Я сохранил ваш контакт. Спасибо.
источник
2021 July 20

SZ

Sergi Z. in Offshore Channel Chat
Друзья: есть взрослое и демократическое дело. Читатели этого канала высказались в том смысле, что хотели бы поучаствовать и дать свои комментарии разработчикам законопроекта о поддержке стартапов из Минэкономики Испании. Законопроект включает в себя визы удалённых работников и другие интересные темы.

Если вы хотите поучаствовать в обсуждении законопроекта, который многих из нас может затронуть, добро пожаловать в группу в ТГ для совместной работы. В группе все равны, и все добровольцы, и всем надо больше всех. Требуется знание испанского языка. Это эксперимент, который совершенно не факт, что будет успешным, но попробовать надо. Дедлайн очень жёсткий, до 00:00 23 июля.

Если вам есть что сказать на эту тему - приходите и высказывайтесь. Все комментарии постараемся сдать в испанский Минэк.

https://t.me/joinchat/G43XpdvyPyE5OTA0
источник

V

V_B in Offshore Channel Chat
Доброго времени суток, интересует вопрос получения под ключ крипто-лицензии в Эстонии с дальнейшим супортингом компании, предоставлением AML-офицера и остального необходимого персонала компании. ЛИБО покупка готовой чистой без истории компании в Эстонии с наличием крипто-лицензии, счётами в банке и платёжных системах, наличием AML-офицера и остального необходимого персонала с последующим обслуживанием компании и лицензии. Пишите в личку.
источник

А

Анатолий in Offshore Channel Chat
Часто вижу здесь поиск таких криптообменников эстонских. Подскажите , кто в теме - рынок сколько? Пустая сколько стоит? И может кто обновит про платежки , с лицензией пустая uk и литва какой примерный уровень сейчас ?
источник

A

Alex in Offshore Channel Chat
Вы же понимаете что во всех банках нужно будет заново проходить комплайенс после смены правления?
источник

AM

A M in Offshore Channel Chat
И в регуляторе
источник

V

V_B in Offshore Channel Chat
Да, я так понимаю проще с нуля делать
источник

A

Alex in Offshore Channel Chat
Раньше дешёвые были 20к. Сейчас рынок поменялся и требования тоже, скорее всего больше
источник

AM

A M in Offshore Channel Chat
Раньше даже дешевле было
источник

А

Анатолий in Offshore Channel Chat
Раньше и платежка стоила 100-200к ... Вот и интересно услышать рынок по emi и криптообменникам без счетов и с историей с нуля....
источник

AM

A M in Offshore Channel Chat
+350к капит
источник

A

Alex in Offshore Channel Chat
Сказки
источник

AM

A M in Offshore Channel Chat
??
источник

AM

A M in Offshore Channel Chat
В еу?
источник

A

Alex in Offshore Channel Chat
От 500 до бесконечности. С историей видел за пару миллионов
источник