Size: a a a

Подслушано в Ташкенте

2017 July 30
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
Всем доброго времени суток.✌️
Прошу администраторов опубликовать мой пост🙏.Заранее спасибо☝️😊.
Дорогие бывшие лучшие друзья!
Я всегда буду смотреть Ваши сторис,я всегда буду лайкать Ваши фото,я всегда буду читать Ваши твитты,я всегда буду случайно  думать,о тех невероятных воспоминаниях,которые мы имеем.
Потому что когда то мы были безразличны,всегда рядом,всегда виделись,всегда были вместе.
Всегда будут вопросы: «Что ,было бы если бы этого не произошло?»
Или «Что могло бы быть?»,но все происходит не без причины.
Я всегда буду смеяться,смотря видео,где мы смеется без остановки ,или просматривать все фото,которые мы сделали, и думать о том ,как нам было весело. Иногда я скучаю  По вам так сильно, а самое ужасное это то, что мы проходим мимо друг друга,так словно мы никогда не были знакомы,так как будто мы никогда не ложились спать в 4утра.,перед этим рассказывая друг другу свои секреты,или как будто у нас не было своих собственных шуток. Я всегда буду благодарить вас ,за то что Вы были моими первыми лучшими друзьями,с которыми я общалась так долго.
Все что у меня
осталось осталось-это воспоминания,и я никогда их не забуду.
С уважением Ваш бывший лучший друг "Зара"
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
2017 July 31
Подслушано в Ташкенте
Всем пвтшникам большой и душевный привет, это мой один из немногих любимых каналов и самый что ни на есть очень позитивный, админ пожалуйста опубликуй, так как пишу сюда в первый раз и очень надеюсь на ваше понимание, и ещё прошу не кидаться камнями и не осуждать, что мол это вам не сайт знакомств и все такое прочее, возможно при других обстоятельствах я бы так и сделал как вы подумали но, не получилось, обстоятельства сыграли не в мою сторону )) ну и по другому найти человека в трёх милионном городе не так уж и просто. Очень хочу найти одного человечка, увидел вас в бассейне Атлантис в воскресенье 30го июля, вы были вдвоём с маленькой белокурой девочкой с розовым кругом лет 5ти, она была как живчик с маленьким моторчиком за спиной )) сидели возле пальм рядом с барной стойкой, на спине у тебя чётко запомнил были круги, возможно от банок как мне показалось, наверное вы имеете отношенние к водным видам спорта возможно прыжкам в воду, сразила плавная походка и акробатика. Если ты есть в этой группе и узнала себя в таком крайне маленьком описании, пожалуйста дай знать очень хочется пообщаться. Всем спасибо ))
источник
Подслушано в Ташкенте
Нет машины, но уже есть список песен, которые я буду слушать в ней. Это так по-узбекски
источник
Подслушано в Ташкенте
После продолжительной жары в Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха на 10 градусов - днем до 32, а ночью до 20 градусов тепла.
источник
Подслушано в Ташкенте
🔥Акция от @SVETI_UZ

  🌹101  роза  60.000 сум✅
         
  🌹301  роза 120.000 сум✅

  🌹501  роза 200.000 сум✅

  🌹1001  роза  по Договору ✅    

У нас только самые свежие цветы
⌛️КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДОСТАВКА, не теряйте своего времени успейте сделать заказ, наши контактные данные:

TELEGRAM📩➡️ @sveti_uz777
                           @sveti_uz777
                         @SVETI_UZ
📞☎️
+998983147776
+998974777731
+998935077731
instagram sveti_uz7777
источник
Подслушано в Ташкенте
📩Telegram
@sveti_uz777
@sveti_uz
@sveti_uz
📞 Контакты:
+998983147776 +998974777731 +998935077731
источник
Подслушано в Ташкенте
Как правильно выбрать арбуз!
источник
Подслушано в Ташкенте
Настроение:
удалить фотки, перестать со всеми общаться, забить на соц.сети и уехать куда подальше, потому что всё бесит и не устраивает.
источник
Подслушано в Ташкенте
📚Словарный Запас
📕Отборные Афоризмы
📙Слова великих и многое другое!
Развивайтесь с нами!
👉https://telegram.me/joinchat/AAAAAEHRygRC-rnboPIEsQ
источник
Подслушано в Ташкенте
Перекрёсток Orzu будьте внимательней,
пострадал водитель.
источник
Подслушано в Ташкенте
Здравствуйте дорогие друзья и подписчики👋👋 первый раз пишу сюда этот пост я посвящяю всем тем кто поступают в этом году🎓 тем людям которые готовились все эти годы💫 стоят на пороге своего будущего💞 не смотря ни на что с терпением, с улыбкой😊 пережили все горы😣 обиды😫 психические кризисы😡 верили в себя🙇 когда другие отвернулись😏людям которые хотят оправдывать родительские надежды✨ людям которые забыли слово "сон"💤 "развлечения"💣 "еда"🍲 "парк"🎡 "телефон"📱 "телевизор"📺 "любимый сериал"📼 "оооо шмотки"👗 " нууу мам давай купим это"🙈 "сделать конус или проста выпрямить"💇 "давай-ка я это сегодня надену"👚и даже слово "родственники"👨‍👩‍👦‍👦..., людям которые не выспалис😓 Я вас прекрасно понимаю👋 и хочу просто и искренно пожелать вам удачи😘Дай Аллах🙏 вам терпение, сама уверенность, удачи, здоровья и благополучия🌸🌸 не бойтесь тут нечего боятся за нас молятся наши родители родственники даже соседи  Завтра у нас жизненно важный момент который будет решать наше будущее, момент в котором мы должны оправдывать надежду🌸 наших родителей и родных🙏🙏 Иншааллах будем студентами🎓 Вузов🏫 которых мы выбрали🙏🙏  

Несколько часов до счастья💞😻
Иншааллах студенты🙏🙏
источник
Подслушано в Ташкенте
В свзяи со вступительными экзаменами в Вузы будет отключен  мобильный интернет и возможность отправки смс.
С 08:30  до 13:30.
источник
Подслушано в Ташкенте
Посоветуйте пожалуйста,  что мне делать?  Моему будущему мужу нравятся девушки с пышными формами, хотя он говорит, что ему нравятся мои данные: тонкая талия, высокий рост и тд. Вот только я сама замечаю, что он смотрит на пышек,  изза этого моя самооценка снижается с каждым днем.  Это в последнее время сильно мучает меня и я уже задумываюсь,  а надо ли мне за него замуж,  хотя измен и всего прочего не было. Инкогнито  пожалуйста.
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
Сегодня на Бектемирском районе случился пожар!
Сгорел 1-й этаж,случилось это на Воднике а именно дом 47
источник
Подслушано в Ташкенте
Вот не понимаю, о какой жаре 50 градусов говорят люди, если на деле она выше 43 не поднималась?)
источник