Size: a a a

Подслушано в Ташкенте

2017 July 31
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
Гостеприимство у Узбекистанцев в крови.

Только в Узбекистане ты можешь постучаться в любую дверь и тебя напоят чаем и накормят. 🤗
источник
Подслушано в Ташкенте
Здравствуйте, дорогие друзья. Эта тема наболевшая и требующая решения. Мы не сможем установить абсолютную справедливость, однако можно отчасти где-то дать ей флаг в руки. В этом году весна опоздала, в один из холодных мартовских вечеров я вышла из здания на людную остановку, и сердце защемило от увиденной мною картины: совсем старая седая узбечка убирала мусор из ящичков, складывая в мешок. На глазах навернулись слезы... Мне в этот момент стало больно за нашу нацию: на своей родной земле эти пожилые честные люди с трудом добывают свой жесткий хлеб, не ропща на судьбу, а какие то молодые попрошайки чёрные хитростью и наглостью выпрашивают у прохожих деньги. Эти ничтожества за один день безо всяких усилий набирают мешок тысячных купюр - сумму, которую мы, цивилизованные интеллигенты, за месяц зарвбатываем. А наши люди спокойно дают им эту "милостыню". Почему в столице страны и больших городах мы позволяем этим дармоедам вести такой легкий образ жизни???? Были случаи, когда эти оборванцы материли милицию, прохожих или водителей автобуса, а наши добрые люди молчали. Оглянитесь вокруг - наши честные, достойные уважения люди трудятся и в жар, и в холод, кто в оранжевой форме чистит улицы, принося пользу всем, кто-то целыми днями, охраняя наш покой, в милицейской форме стоит у входа в метро, а еще кто-то в полях выращивает наши любимые дыни и арбузы, пашет круглый год... какого черта дают люди свои деньги этому отбррсу общества?!?! Этих гадов нужно отправить в далекие кишлаки страны, чтоб знали, какова жизнь! Они не то что пользу не приносят никому, от них СПЛОШНОЙ ВРЕД! Почему им дозволено это?! Мы сами довели до такого. Знаю инвалидов, которым трудно жить, но они ни у кого не просят милостыни, молча сносят тяготы жизни. Прошу Вас, уважаемые администраторы, опубликуйте, пожалуйста, этот крик души. Спасибо за понимание и Ваш канал! Люди, эти гады живут лучше всех, не делая ничего воняют,  позорят нас, еще иностранцы видят их и их мнение о нашем народе меняется в плохую сторону. Мы должны общими усилиями поставить точку на грязных проделках тварей этих недостойных. Жалеть не нужно мусор. Пожалейте нормальных ЛЮДЕЙ!
источник
Подслушано в Ташкенте
Уважаемый абитуриент, прошу, будь честным!!!
источник
2017 August 01
Подслушано в Ташкенте
Абитуриенты). Я по себе знаю, сколько  нервов и сил потрачено  и сколько  ещё  предстоит  потратить. Хочу сказать. ... экзамены можно пересдать,  а такие  нервы не проходят   для  здоровья. Берегите  себя и нервы.  1 августа  , вечером  на душе будет  такое облегчение и все проблемы  покажутся  смешными.  Впереди 2 недели ожидания  результатов.  Проведите  их с друзьями, семьёй  и постоянно  веселясь.  Время пролетит ). Желаю  всем поступить! ))  удачи, дорогие 🍀
источник
Подслушано в Ташкенте
Все доброго времени суток.
Недавно один товарищ рассказал одну душещипательную историю про поступление.
Пишу дабы призвать всех к справедливости и самоуважению. Пишу от имени товарища!
Когда сидел на экзамене 1-ого августа наблюдал такую картину, сосед по парте предлагал деньги за помощь в решении экзаменационных вопросов. Другой разговаривал по телефону, словно вёл с кем то переговоры "Большой двадцатки G20". Третий радовался что за него решаюсь вопросы за энную сумму. В общем беда..
Далее 20-ого августа объявили результаты.
Я знал одного парня с Таш.области  который реально основательно готовился ЧЕТЫРЕ ГОДА для поступления в универ, он был уверен что поступит. Он действительно четыре года занимался, старался не спал, он горел учебой.
И он поступил, он был первым на контракте, а пять бюджетных мест были просто "Заказные"...
Мы пришли домой, и на моих глазах он расплакался как девчонка в кино и просто рыдал, взрослый двадцати двух летний парень. А все от того что все эти четыре года старенький отец выращивал живность и продавал дабы оплатить репетитора. У них просто не было возможности оплачивать контракт. Он уехал к себе пасти барашков, а ведь в нем был потенциал. Ведь те кто поступают не чистым способом даже не понимают чего лишают других, реально достойных людей.
И те кто читает этот пост и честен перед собой понимают меня, я знаю они чувствуют то же что и я. Ведь эти же  "студенты" лечат нас, продают медикаменты и т.п. Просто жаль человека. Я редко желаю абитуриентам удачи, ведь если ты готовился и ты готов удача тебе не понадобиться. Я желаю что бы все достойные поступили, и удачи только на то чтобы повезло с экзаменационным кабинетом где будет работающий кондиционер.
Админ выстави пожалуйста. Всем спасибо за внимание! Желаю всем быть честным хотя бы по отношению к себе! Админам процветания!
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
В ответ на душещипательную историю про непоступившего на бюджет перня. Знаю немало таких людей, кто со знаниями не смог поступить, а еще больше тех, кто за денежки отца поступил. Это очень несправедливо!!! Куда потянут эти людишки нашу страну? Ведь у них нет ни знаний, ни способностей. Пусть восторжествует справедливость и поступят умные, готовившиеся от души мальчики и девочки!
источник
Подслушано в Ташкенте
сегодня (1 августа) у меня день  рождения.  в день когда мобильные операторы  не работают до обеда, в день когда все напряжены, везде суматоха. еще и эти пробки.. с днем рождения  меня.
источник
Подслушано в Ташкенте
Всем доброго дня!
Начинающим бизнесменам посоветую
@TimeforAll - Канал "Записки предпринимателя"
Парень интересно и по-простому пишет о своем пути в бизнесе - "От тернии к звёздам"! @TimeforAll
Мотивация, хорошие статьи, истории и просто позитивное настроение - все это ждёт Вас на его канале!
источник
Подслушано в Ташкенте
Каждый раз ,когда слышу звук метлы, подметающей землю,начинаю задумываться об учебе😐
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
источник
Подслушано в Ташкенте
Недалеко от ТРЦ "Самарканд Дарвоза" горит жилой дом, пожарные уже тут.
источник
Подслушано в Ташкенте
Ох, уж, эта тонкая грань между "плавно отпускаем сцепление и прибавляем газу" и "Аааа! Опять заглохла!" Девушки поймут))
источник
Подслушано в Ташкенте
Вот часто пишут о том как соскучились по Ташкенту и тд. А я почти каждое лето приезжала в Ташкент и ничего там не увидела!!! НИЧЕГО. Там вообще есть места где можно отдохнуть? А то везде как то тухло...
источник
Подслушано в Ташкенте
Всем доброго времени суток. поздравляю всех кто родился в этот день. 1 августа. особенно нашего согрупника. вы не переживайте так. у моего друга день рождения 8 марта. и ему каждый год както стремно слушать поздравления.

P.S. админам процветания и любви. всем добра. и честным абитируентам удачи в поступлении!!!!
источник
Подслушано в Ташкенте
Вчера сидели с друзьями на форме в The Burgere с права сидели девушки там их было вроде 5, 3-4 девушки и 2 мальчика и еще с ними были дети очень понравилась девушка которая сидела так , что смотрела в мою сторону мне Кажется я влюбился в нее) У нее были такие красивые брови, а глаза просто шикарные карие,длинные каштановые вроде волосы (было темно и плохо видно). Девушка если вы это читаете пожалуйста попросите у админа мой юзер.Пожалуйста Админ выложи.
Добра и печенек всем)
источник