Автор Telegram-канала @kononenkome специально для @rt_russian Вот вам ещё про технологии Навального (которые на примере «расследования» Любы Соболь о «накрутках» RT мы вчера уже обсуждали).
Следите за руками.
1. В сеть вбрасывается видео якобы из больницы Реутова, где врачи жалуются, что им не хватает средств защиты. Больница оказывается не из Реутова, а из Санкт-Петербурга, но он далеко.
2. В Реутов высаживается так называемый «Альянс врачей» (банда нанятых придурков, возглавляемых безумной бабой, называющей себя «личным офтальмологом Навального») с коробками одноразовых масок. В больнице говорят: «Эй, алё, валите отсюда, у нас карантин». Навальный на это орёт в Twitter: «Смотрите, кровавый режим не пускает маски в больницу!»
3. В Реутове с недоумением заявляют, что вообще-то всё есть, что масок на четыре месяца запасено и эта одна коробочка от навальнистов вообще ни к чему. И почему бы не поехать туда, где всё это надо?
Ну то есть очередное такое классическое «упс».
Эпидемия, конечно, закончится.
Но очень интересно, как будут чувствовать себя после неё сволочи, которые пытались набрать себе хайпа на реальных проблемах людей. И как они другим в глаза смотреть будут, когда выйдут на улицу после самоизоляции