Telegram-канал «Беспощадный пиарщик» @prbezposhady специально для @rt_russianДевочки, важный вопрос на понимание тонкости современного политического момента: есть ли в мире какая-либо область человеческой жизнедеятельности, которую для своих бесчеловечных информационных кампаний не использует ВЧК-КГБ-ФСБ в интересах Влада Путина? Правильный ответ подсказывает вам заграничный публицистический журнал Foreign Policy: «Влад Путин и его кремлеботы везде. Они проникли в самые сокровенные сферы жизни. В том числе и в здравоохранение. Их главная задача — внести раскол в американское общество и посеять зёрна недоверия между американскими гражданами и правительством США».
Оказывается, девочки (как обнаружили американские исследователи), за последние годы в Twitter появилось более двух миллионов сообщений, оспаривающих эффективность американских прививок. Два миллиона твитов, девочки! Из которых целых ТРИ (ТРИ!!) твита за период с 2014 по 2017 год показались исследователям особенно подозрительными. В них кремлеботы (но это не точно!) высказывают сомнение в том, что американские прививки и вакцинация — полезны.
По этому случаю американские исследователи вспомнили, что у русских богатый опыт проведения дезинформационных кампаний в области здравоохранения: в 1983 году злокозненное ПГУ КГБ (это теперь СВР, девочки) запустило кампанию информационного влияния с рассказом о том, что ВИЧ родился в подпольных лабораториях ЦРУ для того, чтобы унасекомить чернокожее население. Вспомнила бабка, как девкой была.
А теперь, девочки, вам вопрос на засыпку: сколько новых твитов появляется в мире каждый день? 500 миллионов. Пятьсот, девочки.
Доктор предлагает американским свободным медиа уже в каждый материал включать тезисы из подборки «Как и почему Россия виновата во всём и когда мы запланировали её бомбардировки»
https://inosmi.ru/politic/20190410/244918075.html