ИЧО за 2 июля.
1. Российская сборная победила, ура-ура и так далее. В общем, все публикации по теме (про знаменитую ногу Акинфеева, #УсыНадежды, новорожденного Артема Дзюбу и прочее такое) собраны вот здесь:
http://u.to/PIJ4Eg 2. Горадминистрация вскрыла карты. Знакомьтесь, этот человек станет вашим новым мэром (если небо не упадет на землю):
http://u.to/mqunEg 3. По мессенджерам гуляет акция невиданной щедрости: «Лукойл» раздает по 200 литров бензина практически каждому желающему. Не ведитесь. Это обман.
http://u.to/PqynEg 4. Верховный суд разрулил дело против уральских гряземесов. Решение – так себе.
http://u.to/vqynEg 5. Как только наступает лето, в России начинает помирать очередной «крупный и надежный» туроператор. Закон рынка. В этом сезоне что-то похожее тоже приключилось, хотя официальные спикеры утверждают, что всё в порядке и причин для паники среди отдыхающих нет.
http://u.to/Y3ynEg 6. Молодые и перспективные торопятся уехать из страны. Установлен новый рекорд по числу желающих свалить побыстрее и подальше.
http://u.to/J7GnEg 7. Искренне не понимаем, зачем нужен День города с выставками кошек, публичными массовыми свадьбами и прочими колхозными развлечениями за счет бюджета. Предлагаем обсудить:
http://u.to/PCunEg 8. Губернатор утвердил размер пенсий для своих верных соратников.
http://u.to/4LKnEg 9. Новый полпред собрал у себя губернаторов УрФО и рассказал, чем он тут будет заниматься. Сконцентрировали для вас тысячи слов длинного заседания в три понятных пункта:
http://u.to/nbSnEg