Size: a a a

Русское Национальное Государство

2020 April 13
Русское Национальное Государство
источник
Русское Национальное Государство
источник
Русское Национальное Государство
Россия обогнала Германию и Иран по количеству случаев за сутки, Португалию по количеству заболевших. Теперь мы на 15-ом месте в мире по количеству зафиксированных случаев.
Эпидемия показывает себя во всей красе. Теперь новый рекорд - 2558 случаев коронавируса в России за сутки. Всего заболевших — 18 328. Летальных случаев — 148
В Москве на коронавирус якобы протестировали каждого 50-го жителя, в Подмосковье 1 из 100, в провинции ситуация в разы хуже - у 1 из 200, а у 1 из 300. Но в России количество тестов может быть завышено - повторные тесты одному больному (нужно минимум три) включают в статистику как новые.

Качество данных оставляет делать лучшего - многие участковые врачи не способны поставить верный диагноз, а тесты делают только в тяжёлых случаях.
Полную статистику по тестам в регионах секретят. https://t.me/banksta/8132
источник
Русское Национальное Государство
По числу заболевших за день мы обогнали Германию. Безответственность, похуизм и шашлыки погубят не только их любителей, но и порядочных людей.
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
Великая княжна Ольга Николаевна и маленький цесаревич Алексей, 1904-1905 гг. Колоризованное фото.
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
Православная церковь Святой Варвары в Веве, Швейцария. Начало ХХ века.
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
Андрей Ромасюков. «Прощание с Уральском. 1919». #гв
@RUSNG
источник
2020 April 14
Русское Национальное Государство
Крестьянин, 1900-1905 годы.
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
Семиреченский казак с женой, Ташкент, 1910-е гг.
#царскаяроссия
источник
2020 April 15
Русское Национальное Государство
Сегодня полиция начала проверять qr-коды на входе в метро. Люди на станциях расположенных в спальных районах стоят по 40 минут. Самом собой все наплевали на правила безопасности.
источник
Русское Национальное Государство
МВФ опубликовал очень оптимистичный прогноз по динамике мирового ВВП резкое  падение в этом году на 3.0% и V-образное восстановление на 5.8% в 2021г., т.е. мировой ВВП в 2021г будет на 2.6% выше чем в 2019г. Правда, на Россию этот оптимистичный сценарий не распространяется. Нас ждёт спад на 5.5% в этом году и рост на 3.5% в 2021г. Таким образом, российский ВВП в 2021г будет на 2.2% ниже уровня 2019г.

ВВП МИР 2020Г = -3%
ВВП МИР 2021Г = +5.8%

ВВП РФ 2020Г = -5.5%
ВВП РФ 2021Г = +3.5%

ВВП США 2020Г = -5.9%
ВВП США 2021Г = +4.7%

ВВП ЕС 2020Г = -7.5%
ВВП ЕС 2021Г = +4.7%

ВВП КНР 2020Г = +1.2%
ВВП КНР 2021Г = +9.2%

Вообще такие прогнозы базируются на двух допущениях, что карантинные меры скоро закончатся, буквально вот в мае уже всё и то, что ничего особо крупного не сломается в процессе, т.е. не будет значимых дефолтов и массовых банкротств малого и среднего бизнеса. А если что-нибудь пойдет не так🤔
источник
Русское Национальное Государство
❗️За последние сутки в России подтверждены 3388 случаев новой коронавирусной инфекции в 65 регионах, при этом выписано по выздоровлению 292 человека.

Всего в стране зарегистрировано 24 490 заболевших в 84 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 1986 человек.
источник
Русское Национальное Государство
Наш старый знакомый Каромат Шарипов говорит, что страны Средней Азии приняли в годы ВОВ миллионы русских, а сейчас пришло время для русских кормить и платить мигрантам.

Многонациональные сказки о главном оспаривать смысла ни какого нет, на эту тему уже давно всё сказано и написано. Мы предлагаем нашем подписчикам почитать про погромы русских в среднеазиатских республиках, даже не после распада СССР, а во время его расцвета.
источник
Русское Национальное Государство
Сегодня утром метро Преображенская площадь в Москве, проверка пропусков. Это вам не шашлыки в парках конечно, тут всё выглядит очень безопасно.

И такое на многих станциях метро сейчас, благодаря системе пропусков, которую придумал Сергей Бордюрович. Напишут об этом провластные телеграмм-каналы?
источник
Русское Национальное Государство
источник
Русское Национальное Государство
Товарищи полицейские, знайте!) что если я пишу о том, что вам не платят переработку, не выдают бумагу А4, принтеры, компьютеры и картриджи, заставляют покупать форму за свой счет, если в служебных целях вы вынуждены использовать личный транспорт и заправлять его бензином за свой счет, то это все... явный антироссийский уклон😎


https://polit.info/492502-sozdatel-ombudsmena-policii-voroncov-mozhet-okazatsya-proektom-hodorkovskogo
источник
Русское Национальное Государство
Леопольд Семёнович Ауэр

Леопольд Семёнович родился 8 июня 1845 года в Австро-Венгрии в еврейской семье (впоследствии принял христианство). Окончил Венскую консерваторию.

В 1868 году он вступил первым скрипачом в знаменитый квартет братьев Мюллер, но вскоре оставил его, получив приглашение в Санкт-Петербургскую консерваторию профессором по классу скрипичной игры, на место ушедшего Генрика Венявского.

В 1873 году Ауэр стал солистом-скрипачом при Императорских театрах, а в 1874 году получил звание солиста Его Величества. В 1880 году занял пост дирижёра симфонических концертов придворной певческой капеллы.

Стоял во главе квартета Императорского Русского Музыкального Общества, пользующегося большой известностью как в России, так и за границей. Под руководством Ауэра выработалось много отличных скрипачей. Всего он воспитал свыше 300 учеников.

В 1918 году эмигрировал в США.

«Опираться на интеллигенцию мы не будем никогда, а будем опираться только на авангард пролетариата». В.И. Ленин #декоммунизация
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
Именами именно таких людей должны называться улицы в России. Наше истинное культурное наследие, о котором знают единицы.
@RUSNG
источник
Русское Национальное Государство
«Врач» и телеведущий Александр Мясников станет руководителем информационного центра, задача которого — мониторинг ситуации с коронавирусом. В феврале Мясников говорил, что не стоит бояться коронавируса, ибо он не страшнее ОРВИ.

Мы в дерьме.
источник
2020 April 16
Русское Национальное Государство
В этот день в Россию прибыл террорист и экстремист, чья деятельность потянула за собой череду мрачных событий.
@RUSNG
источник