
21 июня Сергею Семеновичу исполнилось 60 лет, и он формально стал пенсионером. Вместо того, чтобы уйти на заслуженный отдых и дать дорогу молодым, Сергей Семеныч мертвой хваткой уцепился за кресло московского градоначальника, и используя муниципальный фильтр, не дал неугодным кандидатам выдвинуться для участия в выборах.
Ну не может шеф выпустить из своих цепких рук московский бюджет на 2,4 трлн рублей, не может выпустить многомиллиардные инвестиционные контракты с девелоперами, контракты на вывоз мусора и другие горы бабла, которые сами падают в оттопыренные карманы московского градоначальника.
В самом деле, какая на хрен пенсия, когда сидишь на гигантских финансовых потоках. Поэтому наш мэр-пенсионер выступает за активное долголетие, но только за своё личное. Остальные пенсионеры могут валить из Москвы на бесплатных для них электричках куда подальше.