Size: a a a

Русский Чат

2021 March 23

АА

Андрей Афанасьев... in Русский Чат
Что делать с проблемой мигрантов: наш вариант

Зампред правительства Марат Хуснуллин заявил, что в России острая нехватка рабочей силы, особенно в строительной сфере, и предложил решить её массовым завозом мигрантов. Политолог Андрей Афанасьев предложил свой план, как решить проблему кадров с помощью местного населения, без привлечения приезжих.

https://youtu.be/7JpTzfkAyIk
источник

AA

Augustinus Afer in Русский Чат
Евгений Смирнов
Няню-убийцу  Гюльчехру Бобокулову вышлют из России, сообщило МВД.

В ведомстве напомнили, что решение о депортации Бобокуловой приняли еще в 2017 году на основании закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Гражданка Узбекистана представляет угрозу для общественного порядка и здоровья населения.

@tv360
Почему у нас ещё не легализовали смертную казнь?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Новая лекция из курса о белогвардейцах!

Корнилов, Деникин, Врангель — главные герои третьей лекции д.и.н. В.Г. Хандорина из нашего спецкурса по истории Белого движения!

«Боевая эпопея Добровольческой армии и Вооружённых сил Юга России» — легендарный Ледяной поход Корнилова 1918 года, головокружительные победы Деникина и поход на Москву — и, наконец, эпопея Врангеля в Крыму, окончившаяся крымской эвакуацией 1920 года. Вас ждет рассказ о специфических чертах белых армий и Гражданской войны в целом, и в частности вся история зарождения и гибели главной ударной силы белых — славной Добровольческой армии, с января 1919 объединившейся с донскими казаками в Вооруженные силы Юга России.

Регистрация на Timepad: https://lavka-listva-msk.timepad.ru/event/1590774/

БИЛЕТ — 400 рублей
СТУДЕНЧЕСКИЙ — 300 рублей

25 марта 2021, четверг, 19:00
Москва, ул. Жуковского 4с1 (м. Чистые пруды)
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Augustinus Afer
Почему у нас ещё не легализовали смертную казнь?
Я против, да и при сегодняшнем отсутствии честного суда ты хочешь чтобы невиновных расстреливали?
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Товарищи антифашисты, уважаемые цыгане, евреи, коммунисты и гомосексуалисты! Сядьте, если стоите, страшную весть я принес в ваш дом. Как сообщает «Коммерсант»:

«Иван Белозерцев, с 2015 года являвшийся губернатором Пензенской области, задержан по подозрению в коррупции. В Следственном комитете России (СКР) считают, что за лоббирование интересов бывшего сенатора от той же области, главы группы компаний «Биотэк» Бориса Шпигеля, чиновник получил взятки в виде автомобиля Mercedes, часов Breguet и «живых» денег на общую сумму более 30 млн руб. В ходе обысков у главы региона нашли еще около 500 млн руб. и пистолет. При этом господина Белозерцева проверяют на причастность к служебным злоупотреблениям и растратам, из-за которых область могла потерять около 3 млрд руб».

Кто такой Иван Белозерцев? В буквальном смысле слова колхозник. Само собой, коммунист (Белозерцев закончил Военно-политическую академию имени Ленина в Москве). Честный человек - 7 лет отпахал в военкомате в 90-ые (можете представить, чтобы военкомам в 90-ые давали взятки за откос от армии? Я - нет). Избранник Путина - в 2015-ом году Белозерцев был назначен губернатором Пензенской области личным указом Владимира Владимировича. И, само собой, защитник Отечества - после цыганского погрома в Чемодановке (см наш репортаж - https://youtu.be/3mH0Pxy5daw) товарищ Белозерцев буквально заявил, что это не цыгане довели до отчаяния русских людей, это была провокация Америки. А потому, как вы понимаете, «выселять и отделять» цыган - играть на руку американцам. Вы же не хотите играть на руку Америке, товарищи? Позолотите ручку против Америки!

Кто такой Борис Шпигель? Отец Отечества, бывший сенатор в Совете Федерации. Видный деятель еврейской общины (в СФ сенатор Шпигель в основном на международном уровне защищал Израиль от критики. Черной неблагодарностью ответили товарищу Шпигелю евреи, украв у него в Израиле из номера в гостинице миллион шекелей), антифашист (председатель международного движения «Мир без нацизма», объединяющего 140 антифашистских организаций. Вы вот думаете, почему в мире нацизма нет? Шпигель старается!), филантроп (возглавлял Конгресс еврейских религиозных общин и организаций России и крайне ему покровительствовал), плейбой (в 1982 году осужден за развратные действий в отношениях несовершеннолетних. Также, по слухам, выдал свою дочь замуж за Николая Баскова, чтобы буквально ебать Николая Баскова хуем в жопу. Мы слухам не верим, Басков - друг Кадырова, Кадыров никогда бы не позволил ебать Баскова в жопу) и украинский коммунист (с 19 лет Шпигель в КПСС, работал секретарём горкома комсомола в Хмельницком).

Как вы думаете, что будет, если соединить в одной команде совкового колхозника-военкома и еврейского жулика-гомосексуалиста? Вот и Владимир Владимирович, назначавший Белозерцева губернатором и утверждавший Шпигеля сенатором, думал, что будет что-то хорошее. А эти честные люди, вы не поверите, начали пилить госконтракты Пензенской области! Вот уж от кого-кого, а от военкома из 90-ых и торговца БАДами за шекели Владимир Владимирович такого не ожидал! Товарищ Сталин снова ничего не знал, в ЦК снова пробрались враги!

И выебали Баскова в жопу за откос от армии. Сволочи.

В связи с этим всем возникает ровно один вопрос. Что с таким качеством высших государственных элит (а губернатор и сенатор из-за одних лишь должностей автоматически члены топ-500 списка «Ключевые государственные деятели страны») ничего хорошего от Российской Федерации ждать не стоит - это понятно.

Непонятно, как с таким качеством высших государственных элит Российская Федерация до сих пор в принципе существует. На одной лишь жопе Баскова и держимся, буквально.

Ну а что в Российской Империи один из этих лучших людей РФ торговал бы паленой водкой в сельском кабаке в черте оседлости, а второй - мирно бы занимался крестьянским трудом, чтобы на паленую водку заработать - это и ребенку ясно. Хорошо, что нет Российской Империи, а РФ - есть.
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Сегодня в "Царь-Шоу" Егора Просвирнина: невероятная история ареста губернатора-колхозника Белозерцева и гей-еврея Шпигеля, Наполеон и его геноцид на Гаити, как отважные негры Гитлера и Муссолини победили, а отставной морпех победил новейший компьютеры, NFT и будущее культуры, женщины, "морские котики" и Такер Карлсон, а также ваши темы и вопросы! Начинаем в 20 часов Мск, не забудьте поставить "колокольчик", чтобы не пропустить начало - https://www.youtube.com/watch?v=RiS3uGf8stM
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Граждане, смеющиеся над сенильным Байденом, не понимают, что оный Байден - лучшая пропаганда монархии. Нет, не в том смысле, что вот какой плохой президент, царь был бы лучше. А в том смысле, что Байден - вообще не президент. Человек неспособен справиться с лестницей, не помнит, как зовут его министра обороны, периодически начинает читать с телесуфлера технические пометки («Это не «ООООО», дорогой Леонид Ильич, а 5 олимпийских колец!») - вы всерьез будете рассказывать, что дед с провалами в памяти  принимает какие-то решения? Да он их даже если и примет, то просто потом не вспомнит, что за решения-то были!

Значит, решения принимает кто-то другой. Но если вы поедете в Америку и потребуете встретиться с теми, кто за спиной деда реально руководит страной, то вам ответят: «Мужчина, вы дурак? Вы Конституцию читали? Руководит президент, у нас тут недавно выборы были, народ за него проголосовал. Так что если что не нравится - все претензии или к Байдену, или к американскому народу, на них вся ответственность».

То есть демократия - это такая система управления, при которой реальные центры принятия решений скрыты и потому недоступны для диалога (и привлечения к ответственности) в рамках формальных, по закону, процедур. Привлечь их можно только неформально и «по понятиям». Это называется «современное правовое государство», когда правят они, а виноваты если что вы, народ.

При самодержавной же монархии центр принятия решений - Государь и Госсовет - с которыми в случае возникновения претензий возможен диалог в рамках формальных процедур. Свалить от ответственности, перевалив вину за неудачные решения на «народ-избирателей», также невозможно - кто за что отвечает в Табели о рангах четко прописано. Такая система власти называется «средневековый феодальный произвол, осуждаемый всем прогрессивным человечеством», когда кто правит реально - тот и отвечает, без клоунады и наперстничества про «выборы».

Так что смейтесь над Байденом, смейтесь - а потом не забудьте написать, что надо нам демократию и честные выборы, проведем честные выборы как в Америке, и будем жить в современном правовом государстве, как в Америке. А царизм, монархизм какой-то - это дикость, мракобесие и произвол, нам этого не надо!
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
включай уже войсчат, он добровольный
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Ruki Nogi
включай уже войсчат, он добровольный
А без меня нельзя включить?
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
работает
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
да
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
завтра поэфирим
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
т.е сегодня в 22 итп
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
можно Чтения Крылова устроить, например
источник

RN

Ruki Nogi in Русский Чат
я недавно читал его Юдика Шермана в войсе, вполне весело
источник

AA

Augustinus Afer in Русский Чат
Ратиборъ
Я против, да и при сегодняшнем отсутствии честного суда ты хочешь чтобы невиновных расстреливали?
Смертная казнь за тяжкие и особо тяжкие преступления это вполне нормально
источник

AA

Augustinus Afer in Русский Чат
В таких делах нет места бля коррупции
источник

AA

Augustinus Afer in Русский Чат
Ну вот Скопинский маньяк
источник

AA

Augustinus Afer in Русский Чат
Его бы сразу чиркнули и всё
источник