Size: a a a

Русский Чат

2021 June 18

JM

Jake Monson in Русский Чат
что?
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
"Теология геноцида": зачем духовенство заставляют "благословлять" вакцинацию?

«Священники должны убеждать паству прививаться от COVID, ибо религиозный человек быстрее поверит священнику», - заявил недавно главный медицинский советник президента США Энтони Фаучи. Замечательно, правда? Такое ощущение, что отдельные архиереи нашей Русской Церкви получили сходные директивы от Роспотребнадзора, а те от своих заокеанских кураторов.

В нашей родной Московской Патриархии зачем-то пиарит вакцинацию генно-модифицированным зельем и это уже негласно становится "официальной позицией" РПЦ. Патриархийные руководители "топят" за "иммунизацию" населения не хуже, чем актеры, депутаты, придворные медики и прочие федеральные "патриоты на зарплате". Патриарх привился (по сообщениям СМИ), Легойда выложил в соцсети свою справку об уколе, в Сретенской академии прошел "богословско-оправдательный" круглый стол о новой "добродетели" - вакцинировании, проф. Осипов поучаствовал в медицинском спектакле по лжеукалыванию (который блестяще разоблачил д.м.н. А.А. Редько), медийные отцы пытаются изо всех сил "сакрализировать" "русскую вакцину" (хотя она такая же "русская", как и сам ее разработчик - Гинцбург), а православные «чего изволит наша священная корова» патриоты сходят с ума на теме "священной войны" с богопротивным ковидом - в целом, как говорится, "картина маслом".

Теперь о нынешней трендовой "официальной позиции" Московской Патриархии по поводу вакцинации:

1. Заявлять о том, что существуют "русские вакцины" в условиях полуколониального режима нынешней РФ и почти полностью уничтоженной системы отечественного здравоохранения - все равно, что говорить о "русских" макдоналдсах.

2. На каком основании патриархийные апологеты "Спутника" и прочего зелья утверждают об эффективности и безопасности вакцин? На основании безусловного "доверия" привитому, по сообщениям СМИ, Патриарху? Или Президенту? Или актерам? "Побочка" от вакцин есть, летальные исходы после вакцинирования зафиксированы, повторное заражение ковидом тоже имеется. Если об этом не говорят по телевизору и в официальных СМИ, то это показывает лишь уровень беспрецедентного вранья в государственных масштабах.

3. Каким образом прививка или отказ от нее стали делом "христианского благочестия"?  В прошлом году - митр. Иларион (Алфеев) чуть ли не канонизировал фашистские псевдосанитарные антиковидные меры, а сейчас под соусом всё того же "человеколюбия" духовенство начинает "благословлять" модные уколы. Если серьезно отнестись к тем опасностям, которые, по мнению десятков независимых специалистов несет в себе генно-инженерный препарат под видом "старой доброй" прививки, то не благословляете ли вы, отцы, на медленное самоубийство?

4. Церковное начальство не смущает то, что их заставили участвовать в общепланетарной манипуляции с человеческой свободой? Психологическое давление на людей(не говоря уже о явных нарушениях законодательства о добровольности иммунизации) пропагандой пресловутого "чудотворного зелья" превосходит подзабытые уже "промывки мозгов" целителями перестройки в нашей стране. Джуна, Кашпировский, Чумак... теперь Гинцбург. Зачем Московская Патриархия в лице ее епископов выступает на стороне тоталитарной секты "свидетелей КОВИДА"?

5. С HEK293 так всё и осталось на месте в плане этической сомнительности. Позабыв православную традицию, собственную Социальную концепцию в отношении осуждения использования абортивного материала (НАШЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ https://t.me/tsarkrest/2913 ) и, наконец, здравый смысл, официозные богословы выдали феноменальный пример схоластического словоблудия: мол, грех производителя вакцин не ложится на потребителя...Приехали.

Возникает обоснованное недоверие к Церковному руководству после таких "официальных позиций" нашего священноначалия, которое, по всей видимости, одобряет прививочный геноцид собственной паствы, осуществляемый по указке западных международных организаций.

Кстати, сегодня проходит очередное заседание Синода. Интересно, как отреагируют на вчерашний безумный приказ по "иглоукалыванию".
Telegram
ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ
Вакцина от коронавируса Спутник V и HEK 293 | Царский Крест

Продолжение заблокированного на YouTube видео!

Мы Вам расскажем о секте, которая вошла не просто во многие дома и квартиры, но получила доступ к нашим телам, причем с самого младенчества. А мы не заметили, как сами позволили им обработать нас и наших детей.

В новом выпуске Царского Креста поговорим о том, как пропаганда в лице телеканала Спас, Алексея Осипова, прот. Максима Первозваннского, митрополитов Тихона Шевкунова и Илариона Алфеева обслуживает интересы ВОЗ.

На какой основе сделала вакцина Спутник V и при чем тут клеточная линия из абортируемых младенцев HEK 293? Существуют ли побочные действия для репродуктивного здоровья мужчин и женщин и как вакцинация от коронавируса в России повлияет на это? А так же многое другое в нашем новом выпуске.
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Друзья! Ищем талантливого иконописца для написания иконы. Нужен опытный православный человек духовной жизни. Просьба писать контакты сюда @tsarkrest_bot
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
РАЗГОВОР НИ О ЧЁМ

Женевский саммит случился. Событие, о котором твердили из каждого утюга, политической сенсацией не стало. Если кратко резюмировать итоги переговоров Байдена и Путина, то они выглядят так: поговорили, договорились разговаривать. В общем, ничего определенного. Из положительного – прозвучал тезис о том, что ядерной войны в ближайшее время не будет.

На официальном сайте Кремля сообщается: «По итогам саммита принято Совместное заявление Президентов России и США по стратегической стабильности».

Как говорится, и на том спасибо. Однако гибридная война никуда не делась и сразу после саммита конгрессмены США потребовали от администрации президента Джо Байдена ввести новый пакет санкций против России. Вдобавок вашингтонская марионетка Владимир Зеленский заявил, что Киев будет вынужден создать «самую мощную армию» в Европе, а американские СМИ, с подачи Зеленского, стали на полном серьезе обсуждать возможность нападения России на США.

Таким образом, вопреки сладким заявлениям политиков, гибридная война США против России продолжается и поэтому надо думать не о том, как задобрить американцев, а о том, как укреплять российский суверенитет.

НЕОКОНЫ ИДУТ В АТАКУ

Продолжая тему саммита, гибридной войны и российского суверенитета, не можем обойти стороной новости о введении обязательной вакцинации. Начало цепной реакции регионов положил неокон и трансгуманист Сергей Собянин.  

Именно он благословил главного санитарного врача Москвы  обязать работодателей провести вакцинацию сотрудников.

Московский опыт тут же продублировали регионы: Кемеровская область, Сахалинская область, Московская область и, надо полагать, это только начало. Невольно вспоминается пенсионная реформа.

Помнится, Путин говорил, что пока он президент реформы не будет. Однако реформа случилась, а Владимир Владимирович по-прежнему президент. Тоже самое и с обязательной вакцинацией: президент Путин буквально на днях заявил, что вакцинация может быть только добровольной, а теперь ряд регионов, наплевав на слова президента, вводит обязательную вакцинацию.

Как это понимать? Это открытый саботаж и эдакий «парад суверенитетов» или элемент государственной политики? Если первое, то Собянин должен быть публично наказан Путиным.  Если же второе, то это означает, что интересы России приносятся в жертву неоконам, а Путин из штанов выпрыгивает лишь бы понравиться тем, кто дергает за ниточки мумию Байдена.

В любом случае, если в ближайшее время Путин не остановит эту вакханалию, то от остатков его рейтинга не останется вообще ничего.

КОВИД-ТЕРРОР

В последнее время все стали ковид-экспертами. Даже боксеры, причем не самые лучшие. Речь идет о депутате Госдуме РФ Николае Валуеве. Он анонсировал третью волну коронавируса, жесткие ограничения и… конфискацию имущества у нежелающих вакцинироваться!

«Готов ли человек личным имуществом отвечать за последствия, если намеренно отказывается от вакцинации?», - написал Валуев в своем тг-канале.

Странное заявление. Что это? Тестирование населения на гибкость. Если промолчат, то можно вслед за обязательной вакцинацией и конфискацию имущества отказников вводить?! А как иначе понимать этот бред?

Заключил свой пост депутат такими мыслями: «И очень скоро мы услышим вновь стенания по поводу ограничений. И снова разговоры на кухнях и в чатах про инопланетян, мировое закулисье, чипы по вене и прочее».

Возможно, депутат Валуев и изучает уфологию, интересуясь жизнью инопланетян, однако нас интересуют не инопланетяне, а наши жизни и жизни наших близких. Русские люди не хотят быть жертвами сомнительных экспериментов, но, к сожалению, среди депутатов почти нет тех, кто отстаивает интересы русских людей.
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
📌 Зуб за зуб, глаз за глаз: Гинзбургу (а также собянинско-красовской "партии", по велению Путина) Евросоюз не указ.
  Для всего мира появление у России своих "передовых разработок" в области "вакцин" стало таким же шоком, как если бы завод "ВАЗ" в 2020г. освоил выпуск русской "бентли", а закрытый и разворованный где-нибудь в Иркутске в начале 2000-х Радиозавод (в настоящее время - многофункциональный торговый центр) вдруг начал выпускать гаджеты, опережающие продукцию "Apple" на десятилетия.  
  Загвоздка в том, что автомобиль и модный гаджет можно "пощупать", "потыкать", и в физическом плане сравнить с аналогами по всем критериям, чего не скажешь о невидимых сферах. Западный мир вполне устраивала неуёмная любовь странных "русских", которые разрушив до основания свою экономику вдруг озаботились её "цифровизацией", прекрасно понимая, что невозможно оцифровывать то, чего нет, но не мешали умникам из росправительства сходить с ума, т.к. это вполне отвечает законам рынка и конкуренции. Физически осязаемые вещи, такие как нефть, газ, уголь, лес, и в чистом виде - никель, алюминий, металл и десятки видов "готовой продукции" (за вычетом вреда от их производства) запад с удовольствием потреблял и потребляет (не забывая ещё и "торговаться"), поставляя взамен технологически продвинутый, но дешёвый ширпотреб (новая форма "бус" для туземцев) и "железо" (включая софт) для внутренних новомодных "цифровых игрушек" российских "технократов" (без технологий).

  И вдруг - Россия, которая даже основы (физио) для фармацевтики закупала где-то там, за валюту - выпустила свой "продукт", нарушающий весь сценарий мирового обогащения (и - порабощения). Разве в этой "войне" имеет значение качество, которое ещё и проверить могут только очень "узкопрофильные"? Игры в "цифровизацию", т.е. производить Успешность в невидимом поле - принесли России результат, правда - в очень узкой сфере. Только представьте, какой бы сейчас стоял на Руси скулёж, если бы у страны не было своей "жижи", которая к тому же видимо плохо встраивается в цифровизацию Запада. Этого бы властям не простили, и вполне возможно - факт такой "отсталости" (на невидимом глазу фронте) - мог спровоцировать либо государственную программу отрицания "пандемии" (вариант Северной Кореи и начальный сценарий Лукашенко), либо поджечь "бикфордов шнур" для заряда в мегатонны мощнее Хабаровска. Так что с этим "покером" власть справилась великолепно.
  Но вопрос с сертификацией "продукта" в Европе - он производныйвопрос с сертификацией "продукта" в Европе - он производный от уже выполненной задачи: получится - хорошо, можно ещё одним "флагом" помахать перед населением (с двойной выгодой: и скрепной, и повышением доверия к "марке"), а если нет - не велика потеря: производства в нужных объёмах всё равно пока нет, а "своих" к доверию и понудить можно, что уже происходит.
  Для Евросоюза вопрос "качества" тоже больной: любой критерий для оценки Спутника наши могут переносить на их "бренды", и кто его знает - чего там какая "партия" покажет.
  Так что - эта "музыка" если будет не вечной, но абсолютно точно - очень долгой: или пока не проявятся все "побочки" (с признанием "ошибочности курса глобальной иглотерапии"), либо пока останется хоть один непривитый всеми видами "зелья" по несколько раз. И вполне возможно, что вот тогда самым ценным Ресурсом станет Человек, наплевавший на все эти игры в псевдоимунной войне.
  Боженька создал Человека с таким запасом Прочности, который не по зубам современной "медицине". Жаль, что РПЦ об этом перестала напоминать...
РПЦ об этом перестала напоминать...

https://t.me/Wek_ru/9382
Telegram
Новый Век
Пока Собянин вводит обязательную вакцинацию в столице, Евросоюз откладывает одобрение вакцины «Спутник V», вероятно, до сентября, а может быть, и до конца года – цитирует «Кролик с Неглинной» информацию агентства Рейтер. Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА) начало проверку вакцины еще 4 марта, и одобрить ее для использования в ЕС планировало в мае, но теперь решило повременить.
И оно в общем-то и понятно, нет смысла пускать конкурирующую вакцину на европейский рынок сейчас, учитывая, что европейские ограничения все равно не позволят российским туристам приехать в Европу, а, следовательно, и не стоит терять деньги для своих фармкомпаний.

Но очевидно, стоит иметь в виду и еще один аспект – слабость российских лоббистских позиций на международной арене. Даже китайскую Sinopharm ВОЗ одобрил для экстренного применения, и она стала шестой одобренной вакциной от COVID-19, которая в рамках механизма COVAX (специальная программа ВОЗ) может доставляться в бедные страны.  
Ранее ВОЗ подтвердила безопасность…
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Решение Собянина и прочей "партии коронавируса" о введении обязательной вакцинации населения экспериментальными коктейлями это:
Анонимный опрос
35%
1. Самодурство на почве медицинского и правового нигилизма / ожидание откатов от бигфармы
56%
2. Ползучий государственный переворот (провокация бунтов) в интересах глобальной финанс. олигархии
9%
3. Искренняя забота о здоровье подшефного населения
Проголосовало: 7981
источник

M

Maximus in Русский Чат
библия
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
не может такого быть
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ
                 Против   vs   За
Андрей Кормухин  vs   Павел Астахов
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
👆👆👆 А за кого и за что вы:
ПРОТИВ принудительной вакцинации и за Андрея Кормухина
или  ЗА и за Павла Астахова?
Анонимный опрос
74%
За Кормухина
26%
За Астахова
Проголосовало: 3954
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
☺️❤️ Сердечно благодарю за поддержку:

Андрея Кормухина и СОРОК СОРОКОВ
Марию Шукшину и Дмитрия Олеговича Рогозина
Владимира Величко и Традиционалиста из Третьего Рима
и конечно же:
Православное Сопротивление Великой, Малой и Белой Руси
и НАША ВЕРА ПРАВОСЛАВНАЯ, а особенно:
Иеромонаха Вячеслава Максименко

и всех вас дорогие друзья!

Спасибо огромное! Ваша поддержка - мотивирует,
придает сил и терпения, укрепляет желание
бороться с максимальной отдачей.

#ЮрийСмык #Мыедины

Русский на Украине: Мы говорим о Единстве
всего народа исторической Руси.
Мы за Правду, совесть и честь.
Хранить Единство - наша первоочередная задача.
Спасибо каждому за участие!
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Ты кстати что думаешь о чипировании населения?
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Будет ли оно, и как скоро?
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Прошу репоста.

Это Андрей Тюрин, ополченец из Мариуполя, и он, как и многие другие бойцы ЛДНР, столкнулся с бюрократическим маразмом - отказом в получении гражданства России по надуманным политическим мотивам со стороны Украины.

То есть людям, защищающим Русский мир не предоставляется гражданство РФ,  потому, что на Украине на этих людей заведены политические уголовные дела - терроризм, насильственное изменение государственного строя, участие в незаконных вооруженных формированиях и т.д. Кстати, это же является причиной другой острой проблемы - угрозы депортации из Российской Федерации добровольцев, по зову сердца прибывших в защиту Русского мира на территории Донбасса.

Очень хочется, чтоб на эту юридическую коллизию, наконец, обратили внимание в Госдуме РФ, здесь нужен глобальный подход к решению проблемы на уровне законодательства.

https://vk.com/video-70204174_456272565
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Удивительные приключения шпиона в России.

Обсудим странную историю произошедшую с укрошпином Семенякой и выясним причины покровительства его со стороны кремлевских.

https://vk.com/video-3560737_456240797
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Скандалом завершилось очередное заседание комиссии по присвоению наименований элементам улично-дорожной сети, в которую я вхожу. Итоги таковы:

В Новосибирске не будет парка имени новосибирского писателя-фантаста Михаила Михеева (вирус В-13, Тайна белого пятна и др). Не будет площади им. физика Роберта Людвиковича Бартини (автора более 60 проектов самолётов, долгие годы работавшего в СибНИА)
Не будет улицы в честь Сергея Павловича Королёва и площади Александра Невского - 800летие которого мы в этом году празднуем.

Зато появится сквер имени М.Н. Калинина, сквер Малыш и останется площадь им. Свердлова. Умеют же городские власти так обозначить свои приоритеты, чтобы ни у кого сомнений не осталось.
Такие дела
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
источник

JM

Jake Monson in Русский Чат
Коммунисты Ново-Николаевска обещают не допустить возвращения русской топонимики https://legitimist.ru/news/2021/06/kommunistyi-novo-nikolaevska-obeshhayut-ne-dopustit-vozvrashheniya-rus.html
источник

M

Maximus in Русский Чат
источник

Р

Ратиборъ in Русский Чат
Как самочувствие?
источник