Size: a a a

СОЛОВЬЁВ

2019 July 09
СОЛОВЬЁВ
Дорогая Тинатин Гивиевна, давно так не смеялся.

Хотя мне Вас искренне жаль,
Вы опять продолжаете свой бесконечный монолог, направленный к Саакашвили (которого я считаю абсолютным мерзавцем и преступником), не замечая и не понимая, что я говорю не с Вами и об ином.
Вы меня не слышите, и переходите в режим набрасывания штампов.

Особенно меня позабавили пассажи о «реакции, черно-белом...» и, конечно, о построении Северной Кореи в головах моих слушателей.

Даже не собираюсь выяснять, что именно Вы имеете ввиду, и вдаваться в MTV и успех Вани Урганта как Ваш «незавершенный  гештальт»

В очередной раз вынужден констатировать, что не с Вами веду дискуссию, и не собираюсь отвечать на этот милый и нелепый набор штампов.

Вы, бесспорно, вправе ходить к кому угодно, включая и законченных мерзавцев и стукачей, к коим я отношу Плющева.

Как и я вправе иметь своё мнение и высказывать его.

https://t.me/tikandelaki/3662
Telegram
Тина Канделаки
Владимир Рудольфович @SolovievLive продолжает со мной заочную дискуссию, хотя слышит меня весьма избирательно. В который уже раз господин Соловьев припоминает мне упоминание просветительской роли MTV, относясь к ней пренебрежительно. Напомню Владимиру Рудольфовичу, что этот телеканал и в России стал конвейером телевизионных звезд, которые вполне себе определяют общественное мнение современной молодежи. Один Ваня Ургант (человек с искрометным чувством юмора) чего стоит.

Скорость реакции Владимира Рудольфовича, вкупе с его черно-белой картиной мира, приводит к суждениям импульсивным и просто ошибочным. Мне лестно думать, что господин Соловьев хотел бы монополизировать дружбу со мной, но к @PlushevChannel, при этом, я не ходила.

Если бы Владимир Рудольфович отвлекся от построения Северной Кореи в головах своих слушателей, он бы увидел, что я веду свой крестовый поход против всех лицемеров, которые строят из себя бессребренников и сгоняют людей на площадь. Против двуличных людей, которые набирают очки популистскими…
источник
СОЛОВЬЁВ
Считаю также необходимым сразу разъяснить своё отношение к @tikandelaki.
Считаю Тину блестящим профессионалом, замечательной теле-радио ведущей, и очень успешным ТВ менеджером.
Бесспорно патриотом и очень неравнодушным хорошим человеком.
источник
СОЛОВЬЁВ
Совсем с глузду зьихали
https://t.me/gogoKremlin/15617
источник
СОЛОВЬЁВ
РИА Новости Москва требует от Лондона за сутки предоставить конкретные факты, на основании которых было отказано в аккредитации RT и Sputnik на международную конференцию в Лондоне, без доказательств эти заявления будут расценены как очерняющие деловую репутацию российских СМИ, говорится в комментарии МИД РФ.

Очернение деловой репутации ведет к судебным искам. Думаю, что нам необходимо активно использовать все возможности судебной системы Британии, и не только, для своей защиты.
источник
СОЛОВЬЁВ
Зеленский отменил военный парад!
(деньги раздаст военным)

‘24 августа, в День независимости Украины, у нас проходит военный парад, такой помпезный и точно недешёвый. А мне кажется, что в этом году вместо парада лучше эти деньги выделить нашим героям, нашим военным. И мы приняли решение выделить 300 млн гривен на премии всем нашим военным’

Такой, конечно, Зе популист, миротворец.
Лучше бы отдал приказ о прекращении огня, а деньги- Донбассу!
источник
СОЛОВЬЁВ
"Сближение России и Украины неизбежно". Неоспоримый факт. И, полагаю, произойдёт это быстрее, чем мы думаем. У соседней страны просто нет иного выхода, если появится вдруг желание вернуться к нормальной, человеческой жизни. Ну а мы, мы великодушны. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3166481
источник
СОЛОВЬЁВ
Саакашвили, как всегда, берет избирателей боем 😁

https://t.me/navideovidno/1962
источник
СОЛОВЬЁВ
Комитет защиты журналистов обеспокоен отказом в аккредитации RT и Sputnik в Лондоне

Международная неправительственная организация "Комитет защиты журналистов" (КЗЖ, штаб-квартира в Нью-Йорке) направила во вторник обращение главе МИД Великобритании Джереми Ханту, в котором высказала обеспокоенность в связи с отказом в аккредитации на конференцию в Лондоне российскому телеканалу RT и агентству Sputnik.
источник
СОЛОВЬЁВ
ДОГОВОРЕННОСТИ НЕ БЫЛИ ИСПОЛНЕНЫ

https://t.me/gogoKremlin/15639
источник
СОЛОВЬЁВ
Во-первых это смешно)

https://www.kp.ru/daily/26999/4061408/
источник
2019 July 10
СОЛОВЬЁВ
Впечатления журналиста Ивана Колотовкина:

— Для тех, кто думает, что общение с народом Владимира Путина было показухой и что туда попасть было нельзя. Можно. Я перешёл дорогу, когда Путин приехал. Перейти разрешили всем желающим. Далее расчехлил ноутбук и работал. Когда Путин поехал, отошёл чуть подальше и офигел от того, что кортеж остановился. Фотки не получились, но девушки из толпы поделились видео. Не показуха, случайность. Людей не сгоняли, я про это!
источник
СОЛОВЬЁВ
Путин об отношении Порошенко к Трампу в 2016 году: Они исходили из того, что госпожа Клинтон победит, и все делали, чтобы продемонстрировать свою лояльность будущим американским властям, пытались создать о себе благоприятное мнение у будущего президента, поэтому они позволяли себе нелицеприятные выражения в отношении Трампа и всячески поддерживали демократов
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

ФСИН И СПЧ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПРЕТИТЬ ЗАКЛЮЧАТЬ ПОД СТРАЖУ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И ИНВАЛИДОВ.
источник
СОЛОВЬЁВ
⚡️⚡️⚡️

РЯБКОВ: ВОПРОС ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ШПИОНАЖЕ УИЛАНА МОЖЕТ БЫТЬ ОБСУЖДЕН НА ВСТРЕЧЕ С ЗАМГОССЕКРЕТАРЯ США ХЕЙЛОМ, ЕСЛИ США ПОДНИМУТ ЭТУ ТЕМУ
источник
СОЛОВЬЁВ
ГРУЗИНСКИЕ ДЕПУТАТЫ ЕДУТ В МОСКВУ

Депутаты парламента Грузии от оппозиционной партии "Альянс патриотов Грузии" в ближайшие дни посетят Москву, чтобы обсудить грузино-российские отношения. Об этом в среду сообщила в "Фейсбуке" лидер партии, вице-спикер парламента Ирма Инашвили.
"Члены нашей команды в ближайшие дни посетят Москву. Вы знаете, что мы договорились об отмене виз (для граждан Грузии в РФ - прим. ТАСС), очень позитивно рассматривались и другие важные для нашей страны вопросы. Провокаторы оттолкнули страну назад, и это происходит не впервые. Однако мы с Божьей помощью вновь найдем выход. Я уверена, что визит моих друзей в Москву принесет много пользы для нашей страны, которой будут завидовать наши враги", - написала Инашвили.

ТАСС
источник
СОЛОВЬЁВ
РИА Новости Матвиенко заявила, что антироссийские выступления в Грузии - это подготовленная с участием США провокация
источник
СОЛОВЬЁВ
Ровно 3 года назад, 10 июля 2016 года, был убит Магомед Нурбагандов, который глядя смерти в глаза сохранил свои честь и достоинство, остался верен присяге.

"Работайте, братья!" - фраза, прозвучавшая из его уст, была последней... Она стала наставлением и руководством к работе всех силовых структур, которые ежедневно стоят на страже порядка и безопасности страны.

Вечная память Герою!

@rabotaembrat
источник
СОЛОВЬЁВ
Взяли большое интервью у Тины Канделаки @tikandelaki про выступление грузинского телеведущего Георгия Габунии, который нецензурно оскорбил Владимира Путина.

Если коротко, то в этом виноват Михаил Саакашвили, который спланировал эту «акцию»

https://rtvi.com/stories/tinatin-georgia-interview/
источник
СОЛОВЬЁВ
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что антироссийские выступления в Грузии, начавшиеся 20 июня, являются организованной с участием представителей США "тщательно продуманной провокацией".
"Как иначе расценить тот факт, что массовые волнения в Грузии начались через несколько дней после визита в Тбилиси старшего директора центра имени Байдена университета Пенсильвании, бывшего заместителя министра обороны США Майкла Карпентера, написавшего в своём Twitter: "Провёл всего три дня в Грузии . Я не уверен, что (грузинское) правительство полностью осознаёт последствия политики "открытых дверей" с Россией", и дальше все в таком же духе", - сказала Матвиенко на заседании Совфеда.
"Это похоже на тщательно продуманную, инсценированную провокацию и против России, и против Грузии", - заявила она.
источник
СОЛОВЬЁВ
Зачем им внешние враги? Они и так друг друга сами сожрут.

РИА Новости. Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий раскритиковал решение президента Владимира Зеленского не проводить военный парад на День независимости и призвал военных 24 августа провести шествие по центральной улице Киева.
Ранее Зеленский заявил, что деньги на проведение военного парада на День независимости будут направлены военным . На премии выделят 300 миллионов гривен (11,7 миллиона долларов).
"Я неприятно поражён этим решением. Но будет ли парад, не им решать... Призываю всех, кто боролся за независимость Украины, участников революции достоинства, ветеранов, военных, волонтеров 24 августа выйти на Крещатик и пройти парадом независимости главной улицей страны", - сказал Парубий на заседании Рады в среду.
Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко также выразила мнение, что военный парад ко Дню независимости нужен "для отображения силы и мощи украинкой армии". "Отмена военного парада ко Дню независимости - жирный, стратегический минус. Этот парад нужен был гражданским - видеть, как меняется украинская армия, как набирается силы и мощи, как модернизируется. Этот парад нужен был военным - гордо пройтись по главному проспекту страны и продемонстрировать мощь", - написала Геращенко на странице в Facebook.
источник