Поколение 20х20 Про десятилетие
[Десятилетие] быстрых перемен. Каждый год переломный в какой-то сфере.
Эпоха начальной стадии смерти живого общения и порабощения людей электроникой. Но кассы самообслуживания и Сбербанк онлайн — это класс!
Эпоха конкуренции, потому что каждый день происходит что-то принципиально новое. Главная философия десятилетия — господство брендов.
Эпоха трансформаций, изменений, эпоха субкультур, эпоха активизма. Эпоха запутанности, для меня и между странами — Россия и Украина.
Мне кажется, что это упадок экономики в России. Не только экономики, но и всего чего можно.
Это было стабильное, спокойное, даже вверх идущее десятилетие, то есть было хорошо.
Почему-то в голову идет «шумное десятилетие». Возможно, из-за того, что интернет стал такой доступный и свободный, мы каждый день слышим, как что-то происходит в мире.
Эпоха социальных медиа, социальных сетей.
Россия кому только не помогала… эпоха помощи.
Эпоха соцсетей.
Эпоха социальной революции. Сознание людей гораздо расширилось, мы наконец-то отходим от старых строгих устоев и начинаем действительно жить.
Это эпоха перемен в политической сфере — причем во всем мире.
Эпоха иллюзии, что все хорошо, хотя это не так. Особенно в российской политике и экологии.
Эпоха падения СМИ.
Эпоха перемен — у меня реально все поменялось.