Анархист Святослав Речкалов рассказал о пытках. Сейчас он в ИВС на Петровке, а адвокату всячески мешают добраться до подзащитного.
Но и на этом ужас и мрак не заканчивается. Сегодня прошли обыски у нацболов, а также у активистов "Нового величия" - неформального политического объединения. Судя по их паблику, самое дерзкое, что ребята делали - это расклеевали листовки с призывами бойкотировать выборы
https://m.vk.com/novepubКанал "Кремлевская прачка" выложил видео, на котором член этой организации Руслан Костыленков признается во всех смертных грехах на фоне плитки. Мне одной кажется, что ванная с туалетом не слишком подходят для допросов и прочих следственных действий?
Еще стоит обратить внимание на самого Руслана. Я не рискну делать далеко идущих выводов, но говорит он так, будто выучил текст наизусть, его лицо выражает муку и страдание, местами его шатает. Снова фигурируют эти загадочные "тренировки по стрельбе", как в Питере и Пензе. Все это мне очень не нравится.