СДЕЛАЙ ВКЛАД В БУДУЩЕЕ НАЦИИ!
Авторитарный режим Назарбаева повесил лживый ярлык экстремизма на самых активных членов общества – гражданских активистов, требующих соблюдения основных гражданских прав и свобод. Экстремизм для Назарбаева — это удары в барабан, выпущенный в небо воздушный шар и мирное собрание граждан на центральных площадях.
Перспективы правления действующего режима – подобны смерти для всего народа Казахстана, особенно для молодого поколения. Сегодня молодежь массово покидает страну. Кто-то ищет лучшего применения своим знаниям и умениям. Кто-то бежит по политическим или религиозным мотивам. Кто-то не хочет для своих детей будущего, в котором они станут сосудами для транспортировки донорских органов. Но все они бегут из-за личности Назарбаева, возомнившего себя непогрешимым лидером нации.
Уже сейчас власти могут сделать вас изгоем и изолировать от общественной жизни, заблокировать счета, выселить из дома, не выпускать из страны, обложить штрафами, уволить с работы и отказать в предоставлении госуслуг, в том числе получении загранпаспорта. Как долго от нынешних реалий до реалий китайского СУАР?
Гражданские активисты — это не экстремисты, они настоящие герои, которые готовы без сожаления принести себя в жертву ради будущего народа. Режим пытается изолировать активистов от общественной жизни и сломить их волю с помощью коррумпированных судов, чтобы запугать граждан.
Нам необходимо поддержать активистов и разделить с ними бремя борьбы, оказав им финансовую помощь. С миру по нитке и назарбаевский режим будет снесен все увеличивающейся силой народа.
#Финансовая_помощь гражданским активистам и политическим заключенным — это инвестиции в будущее ваших детей. Так пожелайте же своим детям прекрасного будущего.
ZHANAR SARYKULOVA — супруга Кайрата КЛЫШЕВА
KASPI GOLD: 4400 4301 4386 3881
ИИН: 851018400698 (для каспий терминалов)
Собранные средства пойдут на передачи политзаключенным, оплату штрафов, оплату услуг их адвокатов, в поддержку их семей.
#Казахстан #Активисты #Сбор_средств