Size: a a a

2018 October 18
Antifa jokes
"Школы учат детей принципам смерти и страдания. Они не учат их принципам жизни, которая заключается в разнообразии, в полноценном присутствии в мире. Школы учат детей в закрытых системах, в закрытых зданиях, в застенках, отделяя их от остального мира. Школы учат детей тому что насилие легитимно только когда оно применяется сверху вниз, и нелегитимно когда оно используется как практика сопротивления и самозащиты во имя разнообразия и жизни. Школы учат нас тому, что человечество чуждо этому миру, а успех в жизни состоит лишь в том чтобы ублажать власть имущих, которым  принадлежат плоды наших трудов, наших усилий, нашей плоти, нашей любви".

Вооружённые охранники, сторожащие Храм по штамповке мозгов? Больше досмотров? Больше допросов? Раздувшийся репрессивный аппарат, ещё пристальнее лезущий в личную жизнь подростков, дотошно высматривающий признаки отклонения от установленной неизвестно кем социальной нормы поведения? Всё это не только не спасёт, но лишь умножит возможные вспышки гнева. Единственно возможный способ решения "проблемы" - в фундаментальной перезагрузке образовательного процесса и всех общественных отношений, основанных на слежке, контроле, угнетении, централизации. Отношений, в которых у родителей нет времени чтобы воспитывать детей в любви и прививать им ценности взаимопомощи, справедливости, смелости и честности. Нет времени, потому что надо выживать, работать на трёх работах или вообще сидеть без работы. Общество больно на корню, и любые примочки из охранников, ментов, кибердружинников, высматривающих признаки экстремизма в соцсетках, только делают его ещё более сумасшедшим. Атомизация, эгоизм, идея о том что мы всё ещё должны "бороться" чтобы "выживать", а жить нам некогда. Вот это всё должно быть переформатировано, и только тогда мы сможем спать спокойно.
источник
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
Хайповый тэг
источник
Antifa jokes
Я купил себе лонсдейл в детском мире
источник
Antifa jokes
​​​​Бойцы специального подразделения Великобритании в роли «плохих парней» на анти-террористических учениях.
источник
Antifa jokes
По поводу керченского стрелка убийцы. Навели справки у местных на всякий случай, в контактах с местными антифа, или даже с тамошними говнарями персонаж не замечен
источник
Antifa jokes
Наш креативный отдел создал эти едкие стикеры ради вас, скины. Для настоящих советских викингов
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Зачем рисовать, когда можно написать
источник
Antifa jokes
#stikercrew
источник
2018 October 19
Antifa jokes
Спокойной ночи!
источник
Antifa jokes
Доброе утро!
источник
Antifa jokes
источник
Antifa jokes
Сегодня мир узнал о (несуществующей) компьютерной игре «ДОКА 2». Именно ее винят в керченской трагедии эксперты из передачи Владимира Соловьева. Посмотрите это видео до конца
источник
Antifa jokes
#stikercrew
источник
Antifa jokes
Гендиректор украинского футбольного клуба «Заря» отказался принимать в команду геев. А еще сказал, что недолюбливает, когда мужчины целуются

http://news.info24.ru/v8vX
источник
Antifa jokes
⚡ Дзержинский суд продлил меру пресечения Виктору Филинкову до 22 января 2019 года.

Никого из пришедших не пустили даже на этаж где проводилось слушание.
источник
Antifa jokes
Мы приехали в Грозный, чтобы пробить дно
источник
Antifa jokes
Владимир "Укроп" Скопинцев в гродненском суде сегодня
источник
Antifa jokes
Политические активисты и аналитические центры собрались в Грозном для обсуждения сопротивления империализму и негативных последствий глобализма, а также необходимости активного участия религиозных групп в решении актуальных социальных и политических вопросов.

Конференция «Религия и политика» состоялась в Грозном, столице Республики Чечня. В конференции приняли участие социалисты из разных стран, а также христиане и мусульмане. В дополнение к российским участникам другие участники были из Индонезии, Йемена, Ливии, Италии, Германии и других.

Основными темами ораторов были сопротивление империализму и негативные последствия глобализма, а также необходимость активного участия религиозных групп в решении насущных социальных и политических проблем. Внимание было обращено на политическую пассивность большинства, что неприемлемо в контексте активной информационной войны.

Социалисты, в свою очередь, отметили, что существует много мифов и стереотипов вокруг концепции социализма, тогда как социализм и религиозные конфессии имеют больше общего, чем люди думают.

Одним из самых увлекательных гостей были пророссийские милиционеры Рассел Боннер Бентли из Техаса, которые сражались в Донбассе с декабря 2014 года. Американский волонтер и информационный активист для Новороссийства хорошо известен своей критикой американского правительства.

Конференция проходила под эгидой правительства и президента Чечни Рамзана Кадырова.

Анна Сотникова
источник