Size: a a a

Дионис Терруарович Апостолаки

2018 February 09
Дионис Терруарович Апостолаки
По жалобе администратора каналов Он зе Бич и Оптический телеграф Берковича Сцукербег меня забанил на сутки и удаляет публикации о Берковиче. ;) Ок. звание гей-активиста и прочее идёт его начальнику.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
По жалобе администратора каналов Он зе Бич и Оптический телеграф Берковича Сцукербег меня забанил на сутки и удаляет публикации о Берковиче. ;) Ок. звание гей-активиста и прочее идёт к его начальнику.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
А вот девелопер Лебедев, глава севастопольского РСПП, обсуждает проблемы бизнеса при Овсянникове с Александром Шохиным на съезде РСПП.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Это говорит лишь о том, что фэйсбук из фэйкометной зацензуренной помойки превращается в откровенный инструмент оголтелой политической пропаганды. Телеграм(м) с его достаточно честным алгоритмом "показываем все, не нравится канал - отписался" рулит 😊   t.me/WhiteHouseCards/3710
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Суд заочно арестовал предпринимателя, согласившегося вернуться в Россию после встречи с бизнес-омбудсменом Титовым в Лондоне.

Логично.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Теперь пусть тракторист на встрече с Путиным расскажет анекдот про изнасилование Лисина.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Родители умершего в севастопольской больнице ребенка решили подать в суд на департамент здравоохранения города.
ЧП произошло еще в январе 2016 года, на происшествие отреагировал Следственный комитет, возбудив уголовное дело. Однако виновные до сих пор не установлены, что и послужило причиной для родителей подать иск в отношении департамента здравоохранения.
По данным Следкома, 8-летний мальчик умер из-за отека мозга, хотя медики утверждали, что причиной гибели стало кровотечение в легких. До момента гибели ребенок больше месяца находился под присмотром разных врачей, которые так и не смогли установить причину его болезни. Понимая, что врачи в Севастополе ребенку помочь не в силах, родители настаивали на том, чтобы перевести мальчика в клинику другого региона, но чиновники и медики с этим решением не спешили. Все это время отец самостоятельно отправлял биоматериалы в частные клиники, расположенные на материке, чтобы по результатам проведенных анализов понять, что происходит с его сыном. За свои деньги покупал лекарства, которых почему-то не находилось в медучреждениях Севастополя. В конечном итоге семья получила одобрение транспортировать сына в другую клинику, но документ был подписан слишком поздно – ребенок умер, так и не дождавшись нужного лечения.
https://newdaynews.ru/crimea/627705.html
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Посмотрел хартбрейкинг спич Ксении Анатольевны на CNN глазами среднестатистического американского телезрителя, нарисовав себе соответствующую картину современной России.

Ранним утром русский гомофоб просыпается в своей непросвещенной гетеросексуальной квартире, включает государственное телевидение, по которому слушает речь Путина. За завтраком заходит в интернет и случайно натыкается на либеральную идею, хватается за сердце (у него шок), выходит из интернета и идет на улицу — надо погонять педерастов по двору, чтобы отлегло.

По дороге на работу, принимает участие в проправительственной демонстрации «Педерастов - на кол, лесбиянок — на дыбу!» В офисе заходит в интернет, натыкается на «Крым не наш» в твиттере и хватается за сердце (у него шок)...

Вечером дома достает кассету VHS из-под дивана и «ностальгирует» на серии Дом-2 10-летней давности...

Долбаная тоталитарная страна, это ж до какой степени нужно было шесть лет держать в черном теле молодую перспективную политическую журналистку, что она заработала всего 7 миллионов долларов. А чтобы влезть в телевизор, ей пришлось перелететь через океан (у русских тоже есть самолеты!).

Но почему, если она кандидат в президенты России, обращается к русским на CNN? Им же не покажут этого по ужасному гос-тв. Да еще извиняется за возможные хакерские атаки. Да еще этот Краймиа... Разве такое может понравиться этим дремучим гомофобам? И зачем нам какой-то reset с этими варварами, душить их санкциями, пока не откинутся. Спасибо Kseniya!
https://youtu.be/SYE8J9priN0
источник
2018 February 10
Дионис Терруарович Апостолаки
Американский болельщик Филип Вахуда с флагом России на открытии Олимпиады. Российское гражданство посону автоматом!
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
По данным ФОМ, рейтинг Грудинина в Крыму находится в пределах статистической погрешности. Прогноз - 2 % на 18 марта.
Но в Севастополе у Грудинина гораздо лучше, прогноз 16%, правда, мне пишут, что опрос не проводился среди военнослужащих.
В восемь раз!
Пипец конечно.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Где тут МОК...
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Интересные подробности дагестанской истории.
https://compromat.group/main/investigations/489-dagestanskiy-shtorm-varyag-vasilev-protiv-pravyaschih-klanov-dagestana.html
Операция silovikov началась в последних числах января, когда в Дагестан прибыла специальная комиссия Генпрокуратуры, которой руководит замгенпрокурора Иван Сыдорук, который курирует надзорное ведомство на Северном Кавказе. По словам первого замгенпрокурора Александра Буксмана, задача комиссии — «проверка состояния законности в республике».
У нас некоторые крымские каналы вбросили фейк о якобы «страхе», воцарившемся в Крыму из-за Дагестана.
Знаете почему?
Дагестан это СКФО, а там полпред президента - Белавенцев, который до того работал в Крыму.
Край левый Краснодарский, правый - Красноярский. У кого хороший зрение - получай денежная премия.
Факты говорят совсем о другом. После приезда в Крым президента в начале марта именно в Севастополь, а не Крым, приедет спецкомиссия подобная той, какая приехала в Дагестан.
Я не говорю, что все будет биться один в один. Причина приезда Генпрокуратуры - конфликт Овсянникова с прокурором Севастополя Шевченко, который расследует преступный отъем земли у севастопольцев.
Эта афера - плод бизнес-союза Овсянникова и Чалого.
Вбросили фейк про «страх» в Крыму чалисты. Да-да, всем страшно. Мышке тоже страшно, когда она выходит из норки.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Чего мы только не находили на просторах интернета. И 27% у Грудинина. И он уже ВВП обогнал. И выигрывает в первом туре...
Но это всё из совершенно виртуального мира, где Навальный кандидат в президенты, нефть упала ниже 20$, а Маск заселил Марс.
На самом деле, по самым оптимистичным данным, у околомкадовского колхозника не более 7% и последнюю неделю наблюдается некоторое падение [1-3 % в рамках статпогрешности]. Чуть больше в областях, относящихся к «красному поясу». Например, Брянская, Орловская области...

https://t.me/apostolaki_the_cat/4788
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Настоящая карта крымского полуострова. Нарисовано в Севастополе. 😺
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Вот ведь.
Люди на ФБ прежде массово и вдруг превращалась в специалистов по авиационной безопасности и антитеррору, востоковедов и военных экспертов.
Но делали они это без подлинного удовольствия.
И вот настали им именины сердца.
Когда ещё предоставится случай маленькому тоскливому д***еру из Устьжопинска (да хоть из Москвы или из Парижа) рассказать городу  и миру как правильно е**ть бл**ей на яхте
По существу.
Грядущему съезду РСПП и встрече Гаранта с его участниками посвящается, понятно
Да, топорно.
Да, грязно.
Но ведь работает же.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Школьники помянули Романа Филипова в аэропорту «Заводское» в Симферополе. Здесь проходят тренировочные сборы авиации МЧС, ФСБ и МО РФ. @tvcrimea24.
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
Глава Дагестана Владимир Васильев заявляет, что "завоза кадров" в республику не будет.

По его словам, новое руководство региона готово работать с местными кадрами.

"Я хорошо отдаю себе отчет - и об этом хочу сказать, что никакого завоза кадров не будет, мы будем работать со всеми, кто уже сегодня есть", - цитирует его "Интерфакс".

⚡️но сначала #чистка05 😎😉
источник
Дионис Терруарович Апостолаки
В Дагестане никакого завоза кадров не будет. Это же не Севастополь.
источник