Сам не смотрел, но услышал, что ведущий Дмитрий Киселев вдруг вписался за министра культуры Мединского.
Теперь, когда у дачника из Коктебеля расчехлены интересы в Феодосии (для тех кто в танке, напомню, что Коктебель входит в черту Большой Феодосии), всякое такое вписыванием легко понять.
Мединский подписывает выделение огромных сумм на реставрационные работы по Феодосии (галерея Айвазовского, музеи, набережные, парки и т.п.). Именно на эти работы претендует не только вкус изысканного телевизионного маэстро, но и близкие к нему подрядчики. Чтобы сделали не только красиво.
Следим, следим. Там прекрасный советник президента Глазьев ещё. Уже давно пытается советовать не президенту, а Аксёнову, кого куда назначить - из Крыма не вылезает, про своего главного шефа совсем забыл.