Size: a a a

АрхСвобода

2020 November 10
АрхСвобода
Кстати ❗️

Тема размещения российских миротворцев в Карабахе в той или иной форме прорабатывалась уже с 10 октября
МИД РФ
источник
АрхСвобода
Кстати ❗️

Медсестру из Новосибирска уволили из-за видео, где она хватает трёхлетнего ребёнка за волосы. В больнице она проработала 10 лет. Замечаний не было до этого момента. Говорит, схватила её так, что, якобы, та подскользнулась.
источник
АрхСвобода
Мотайте на ус, кремлевские и гамалеевские сказочники!
источник
АрхСвобода
Сотрудники МВД России остались без традиционных премий к профессиональному празднику, сообщили URA. RU источники в силовых структурах.

💁‍♂️💁‍♂️💁‍♂️
источник
АрхСвобода
Свежие новости прокуратуры вы всегда можете прочитать на нашем сайте: http://arhsvoboda.ruhttp://arhsvoboda.ru
источник
АрхСвобода
И снова о спутнике. Надоел он, конечно, но мимо пройти не можем.

❗️В Алтайском крае у трех медиков, привитых вакциной "Спутник V", выявили коронавирус.

Причиной заражения медиков могло стать то, что иммунитет у заболевших к моменту встречи с возбудителем COVID-19, вероятно, сформироваться не успел, сообщили в управлении печати и массовых коммуникаций региона.
источник
2020 November 11
АрхСвобода
Среди возможных назначений главы ФАС Артемьева: уход в Правительство РФ, избрание в Госдуму с перспективой получить финансовый комитет, уход в Совет Федерации или на иную должность, где он сможет продолжить выполнять функции мониторинга бизнеса «верхов». https://t.me/thegraschenkov/1381
источник
АрхСвобода
Архангельск. Здравоохранение 2020

-Врачи 1 и 7-й горбольниц говорят, что, после уничтожения Орловым и Карпуновым квалифицированной хирургической помощи, гинекологии и реанимации в 7 горбольнице, обслуживающей территорию с 80 тысячами населения Архангельска, соломбальцев возят лечиться  ...в Северодвинск
источник
АрхСвобода
Какие-то твари используют фотографию погибших в Армении пилотов и выставляют номер ЧУЖОЙ КАРТЫ!

https://t.me/toporccc/11512 — вот этот пост — полный фейчина, оставьте в техподдержку заявки, чтобы гнусных уродов забанили навсегда!

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОСТ С РЕАЛЬНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ ПОМОЩИ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ — https://t.me/fighter_bomber/4543!

#РедакцияТГ
источник
АрхСвобода
Коряжма бурлит. Ну почти. Закипает, побулькивает.

А всё из-за приказа главврача местной больницы. Та запретила проводить на территории медучреждения митинги и проводить фото- и видеосъёмку.

Сразу же нашлись оголтелые борцы за свободу слова  и собраний. Но в чем прикол? А в том, что проводить те же митинги на территории медицинских организаций и так нельзя. И запрещает это федеральный закон. И никакого приказа главврача для этого не требуется.

Но ни главврач, ни его оппоненты об этом не знают. Святая простота или безграмотность? Идиоты или дураки?
источник
АрхСвобода
🎯 С удовлетворением узнал, что тяжёлых французских ковид-больных уже возят в Германию...

Койки кончились...
Тоже врут и  воруют❗️😎
источник
АрхСвобода
Женя Удалкин основательно Присосался к городскому бюджету. Таким хлебалом и 15 млн. руб. можно заглотить.
источник
АрхСвобода
Скоро пипец пипе❗️

Шанхай и есть шанхай...

https://t.me/sayinArkh/9670
источник
АрхСвобода
Октябрь 2020 года вошел в число одних из самых теплых в истории метеорологических наблюдений в Арктике, а на российском архипелаге Северная Земля была зарегистрирована самая большая температурная аномалия на планете.
источник
АрхСвобода
Военное столкновение с Турцией - неизбежно. Если турецкая армия войдет в Карабах - это вопрос ближайшего времени.

Турецкие флаги на улицах русских городов - это та же технология, которую Турция отрабатывает в Европе. Диаспоры становятся фактором внутренней политики и инструментом давления. 2 (или 4?) миллиона азербайджанцев уже являются дестабилизирующим фактором, с которым ни силовики, ни политические элиты не знают, что делать.

Каждая последующая победа Эрдогана укрепляет его образ и главного защитника мусульманского мира в целом. Это открывает ему широчайшее окно возможностей, в том числе на Северном Кавказе, в Прикаспии, в Поволжье в Крыму.

Москва совершенно близоруко игнорирует "религиозную" составляющую карабахской войны. Пока Москва ноет про "многоконфессиональное российское общество" Эрдоган же использует исламскую идентичность, как мощный мобилизующий фактор.
источник
АрхСвобода
Архангельские учёные  сообщили, что Бездудный и Пиздудный - один и тот же человек❗️
источник
АрхСвобода
Доброе утро!
источник
АрхСвобода
‼️‼️‼️Бездудный Ненецкий губернатор очень горд тем, что 3 автомобиля из гаража своей администрации передал медикам окружной столицы для выезда по вызовам.

⚠️А нас удивляет сам факт существования гаража для чиновников за казённый счёт! И даже не от того, что Нарьян-Мар и пешком можно обойти за 20 минут весь целиком - а от аэропорта до квартиры или до соседнего здания добраться машина не нужна, а то, что эти чиновники ни в коем разе не желают пользоваться общественным транспортом как все остальные!

⚠️Они же сверхлюди - им платить за такси или автобус не пристало! И даже собственный автомобиль они купить не могут - имея зарплаты в среднем по полмиллиона рублей в месяц...

⚠️Ну и второй вопрос - а как так получилось, что у врачей автопарк настолько слаб, что они просто перестали успевать на вызовы?

⚡️В итоге налицо не заслуга чиновника - а очередная демонстрация "особости" тех, кто сидит и дербанит народный бюджет! Сколько ещё только "туземное" население будет терпеть этих оккупантов?!
источник
АрхСвобода
Местный поп - Андрюха Аннин!

https://t.me/arhsvoboda/35144
источник
АрхСвобода
🎯 Трамп не признал поражение...
Становится всё интереснее❗️😎
источник