Ну что, выборы прошли, и можно с удовольствием разделывать тех, кто еще два дня назад со смелостью, которой позавидовали бы солдаты Красной Армии и глупостью, не достойной даже новорожденных детей, пытались писать о том, что выборы в Татарстане не состоятся.
Начнем мы пожалуй с Андрея Григорьева и не того, который начальствует в «Эфире», а его тезки, который честное имя журналиста позорит — редактора Idel.Realii.
9 сентября рано утром Андрюша, видимо пока был в туалете, заодно высрал и пост у себя на фейсбук:
«
Голосующая скотина вкупе с очередным головокружительным успехом на выборах в республиканский парламент партии дворов — пожалуй, самый точный и ёмкий образ, которым можно описать механизм удержания власти в Татарстане в частности и в России в целом»
Андрей, мы понимаем, что твои покровители из США платят тебе за то, чтобы ты гадил в своей стране, и когда что-то идет не по плану ты начинаешь бесится как портовая блядь, которой не доплатили 50 рублей. Но называя народ Татарстана голосующей скотиной, не боишься ли ты, что эти люди придут за тобой? Не боишься ли ты, что где-то на улице обычный человек подойдет к тебе и спросит за твои слова?
У Андрея на фейбук нет фотографии, он стыдливо прикрывается интернетными картинками, но это не значит, Андрюша, что народная месть тебя не застанет. Бойся ходить по улицам, бойся, что «голосующая скотина» достанет тебя даже в самом укромном уголке твоей редакции. И когда тебе будет так сильно страшно, что ты обосрешься в очередной раз, вспомни о том, что за свои слова нужно отвечать, особенно в Татарстане.