Size: a a a

2018 February 10
Baronova
To cut a long story short. Не читайте книгу, не гуглите кто такой Лесли, я вообще отказываюсь от любой теории. Любая теория будет нормальней https://twitter.com/romanvolobuev/status/962037234181394432
источник
Baronova
Почитайте. Там судя по всему  то, что силовики делали со всеми, у кого нет голоса. А теперь они делают это с теми, у кого есть. С антифашистами, которые видимо какой-то кружок юного революционера устраивали, получили подозрение в 205й и после этого их начали по схеме, по которой игиловцев и прочих допрашивают, натурально пытать.

И вопросов ровно два:

- Ага, «оттепель», «до выборов никого не трогать».

- Окей. Вот я это теперь знаю. Вы это теперь знаете. А что мы с этим знанием дальше будем делать?

1) https://www.facebook.com/konagen/posts/1850962078255963

2) https://zona.media/article/2018/02/09/penza-tortures
источник
Baronova
Мне про пытки от силовиков пишут:

- Маш, все не так. Я не знаю насчёт остальных, но тот, который Шишкин из Питера никаких кружков не устраивал. И его вроде вообще просто так совсем. Ну типа взяли и пытают.

- я это и называю кружок юного революционера, когда ничего не делал, но силовикам дали команду, что раз что-то обсуждают, то 205я. И они начали по схеме игиловцев людей пытать.

- Ну тогда мы с тобой тоже из этого кружка

- Да, но даже если с нами такого не произойдет никогда, это не повод просто возмущаться. Это вообще-то требует законодательного действия. Напоминаю, что пытки - единственная форма дознания и воздействия над человеком, запрещенная всеми конвенциями. Смертная казнь в мире не запрещена до сих пор. А вот это - запрещено.

- Я вот не понимаю, что делать..

- Я, безусловно, понимаю, что это все разговоры в пользу бедных, но нельзя остановиться в этой истории просто на стадии получения информации. Это как пройти мимо умирающего и не помочь ему. В этой истории любой, кто просто примет это к сведению становится соучастником. Вот я себя чувствую соучастником просто потому что не понимаю и не знаю, что надо делать. А обычно я знаю...

https://zona.media/article/2018/02/09/penza-tortures
источник
Baronova
Погодите, а КАКОГО ШИШКИНА ПЫТАЛИ?!?!
источник
Baronova
О, этот прекрасный момент, когда на стадии "а какого Шишкина, собственно, пытали", ты сначала с облегчением узнаешь, не что твоего доброго знакомого, а потом узнаешь, что пытали его брата.
источник
Baronova
@mediazzzona, @tvrain: "Роскомнадзор внес расследование Навального о Дерипаске и Приходько в реестр запрещенной информации"

Ой, запрещенка! А также наконец видео Навального на порнхабе будет смотреться очень актуально: https://www.youtube.com/watch?v=RQZr2NgKPiU
источник
Baronova
источник
Baronova
Нечего по Америкам разъезжать, штаб сразу и захватили!

https://t.me/Ponik/311
Telegram
Поник
Коник вот каким то чудесным образом умудряется из Америки вести трансляцию из штаба, пиздоболя о том, что мы тут типа нихуя не делаем. Ни Красовского, ни тем более Минаева мы в штабе сегодня не видели (Минаева, к слову сказать, вообще никогда не видели), так што заметим, что это пиздеж или, как сказал бы Дерипаска, фейкньюс.

https://t.me/persidentsobchak/269

А в штабике работа кипит. Видеопродакшн что-то монтирует и в рабочем режиме срется. Готовится эфир с Чудиновой, ей вон нос пудрят. По-любому видеопродакшну щас не до этого. Макс Антошин ходит такой деловой, а сам стопудово думает, как это все заебало и скорей бы на рыбалку.

Айти ерошит волосы и обложившись кипиайчиками придумывает очередную фичу на сайт - типа Сдай сперму на кампанию Собчак.

Юристы на месте, у них дохуя нерешенных вопросов. Надо подать жалобу на очередного радикального хуесоса и разрешить прочие юридические хуетерки. Алена Борисова громко стучит по клавишам, опять походу интеллигентно посылая кого-то нахуй, объясняя, что наш кандидат…
источник
Baronova
Наконец-то вы нашли время и место!

https://t.me/kashinguru/10720
источник
Baronova
Олимпийский лонгрид Транькова:

http://tpzd.ru/navstrechu.html
источник
Baronova
Affinitas est res socia — sperans et spes abrumpens — «Отношения это командная работа: один надеется, другой разрушает надежды»
источник
Baronova
Все жестко.
источник
Baronova
Хм, а кто-нибудь может сказать, а чем НЕ владеет Олег Дерипаска в Красноярском Крае? Это я просто решила изучить медийные активы Дерипаски (из тех, о которых сообщает гугл) и выглядит так, что там у него помимо всего остального, включая аэропорты, еще и куча медиа. А еще там скоро Универсиада:

«Сейчас "Фор Медиа" принадлежит 15 телестанций и 19 радиостанций в Красноярске, Иркутске, Краснодаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде и в малых городах — например, Абакане и Братске. По данным "Коммерсанта", крупнейшие активы "Фор медиа" находятся в уголках Красноярского края, где структуры Олега Дерипаски контролируют промышленные и энергетические предприятия. В Красноярске, например, холдингу принадлежит канал "Прима ТВ" (сетевой партнер СТС) и "12-й канал" (партнер ТНТ4).

В то же время источники газеты сообщили, что смена владельца — "чистая формальность в рамках деофшоризации" и конечным бенефициаром остается Олег Дерипаска.»


⬆️⬆️⬆️ http://www.cableman.ru/node/33460

⬇️⬇️⬇️ https://www.1tv.ru/news/2018-02-07/340644-vladimir_putin_osmotrel_ob_ekty_v_krasnoyarske_gde_proydut_matchi_universiady_2019

«Владимир Путин провел совещание по подготовке к зимней Универсиаде в Красноярске.»

⬇️⬇️⬇️ https://meduza.io/news/2018/02/07/v-krasnoyarske-iz-za-priezda-putina-samolet-s-passazhirami-dva-chasa-proderzhali-na-vzletnoy-polose-s-otkrytymi-dvermi-na-ulitse-bylo-16

«В Красноярске из-за Путина самолет с пассажирами два часа продержали на аэродроме с открытыми дверьми. На улице было минус 16»
источник
Baronova
Будет ли государственная программа по поддержке инвесторов, вложившихся в биткойн?

Очень переживаем.

Уверены, что такая инициатива позитивно сказалась бы на инновационной составляющей имиджа действующего правительства.
источник
Baronova
Вы знаете, это начинает напоминать «Черное Зеркало». Причем первую серию первого сезона. Не могу понять только, кто же премьер, а кто свинья.

https://twitter.com/chapaeff/status/962337320887349248
источник
Baronova
Вечерний мимимиметр. Он зашкаливает.

https://www.facebook.com/LADbible/videos/4460663720647450/
источник
Baronova
Вернулась!)
источник
Baronova
Спалили. А ведь я была близка! (еще не придумала к чему)
источник
Baronova
Вообще, если бы Дерипаска по-человечески, а не через днище РКН попросил бы удалить, то после всего открывшегося многие бы ровно по-человечески и удалили бы.

Вот тупо берет и делает человек обращение: "Хрен с ним с расследованием Навального, я в вашу политику не умею, и вообще  кто такие Путин с Ельциным не помню, ни на кого в суд кроме как на этот бордель не подаю. Меня записывали тайно, у всех иногда встает и у меня встал, а вы бы че делали, ну да как мудак подставился".

Вот что-нибудь такое, но посолидней. И посадить прессеков обзванивать знакомых журналистов и, собственно, жену свою, мать детей своих, зря у нее что ли куча связей нормального, а не силового и "ты че, еба, удали" характера.

Ну вот можно конкретно этот кейс было сделать нормальным и убавить эффект Стрейзанд в адрес самих себя, отвести взгляд от расследования и сосредоточиться на этой секте.

Но не, все же эти первые постсоветские люди боятся выглядеть слабыми, смешными и мудаками так сильно, что в итоге выглядят слабыми, смешными и мудаками.

"Позорно обсуждать Нуланд с блядями, перед пацанами неудобно", - рассуждают и они, и все. Потому что все ханжи. И они как раз задают тон этого ханжества. Алло, ты сильный мужик или где? Набери воздуха поглубже и скажи прямо: "Со всеми бывает, расслабился с девицей, понравилась она мне, никогда такого не было, я тоже человек, чего только не обсуждаешь на рыбалке, а что такое вот откроется, да кто ж знал".


Человеческое люди вообще любят. Человеческому сочувствуют и сопереживают. Вон Путин, стоило ему только развестись и перестать мучить жену, так как сразу стал выглядеть гораздо человечней. Всяко лучше тех слухов об униженной жене, что были до.

Но нет, надо врубить Усть-Запердюйский суд, сделать вид пожлобливей и врубить днище Роскомнадзора. И для любого приличного человека распространить видео Навального станет делом чести.  Получай, фашист, гранату. Вот тебе за РКН.

Когда же уже этот позорный совок поотмирает-то. Только начинает казаться, что у нас получше, чем в аду пуританизма #Metoo, как сразу свои демоны восстают.
источник
Baronova
То есть вот если бы мне звонят: Привет, это Дерипаска. Слушай, давно тебя читаю, но все стеснялся позвонить, а тут такая фигня. Что мне делать, а? - я бы вообще обрадовался, растаял и сказал бы - ой, ну давайте я у себя напишу, что Олег Владимирович на видео это на самом деле был я, никто не поверит, но до абсурда доведем.
А он вместо этого в усть-лабинский суд позвонил!
источник