Size: a a a

2018 February 28
Baronova
Мы там оба были и нас даже наблюдателями в Сирию не возьмут.

https://t.me/niemandswasser/12765
источник
Baronova
Наконец-то я вас всех собрал на этом корабле (с)
источник
Baronova
Евгений Ясин, Лев Лурье, Станислав Белковский, Андрей Нечаев, Игорь Малашенко решением ЦИК утверждены доверенными лицами Ксении Собчак
источник
Baronova
Эплмьюзик обновил плейлист «Мои любимые треки» и теперь я в раю.
источник
Baronova
В общем, я так поняла, мне надо просто подождать чуть-чуть и искусственные нейронные сети дорастут до того, чтобы стать моим идеальным мужиком мечты.

Тогда я смогу работать 24/7 и никогда не расстраиваться, потому что как только какие-нибудь очередные пидоры будут пытаться меня обидеть и разрушить мою работу, то нейронная сеть будет меня сразу обнимать, не нести чушь, говорить, когда надо говорить, не говорить, когда не надо и транслировать фильмы Антониони сразу в мозг. Скорее же сделайте её. Нет никаких сил ждать.

В России надо жить долго.
источник
Baronova
Пришел, отодвинул от шкафа, достал сквородку и начал готовить яичницу, отчитывая, что я опять геотеги отключаю. ОЙ ВСЁ
источник
Baronova
Конев обратил внимание. Захар ПРЕЛЕПЕН!
источник
Baronova
“Чёрная блядь» идёт на смену «Кровавой барыне». Сегодня на России 1. Маленький фрагмент, с чего все началось - ждём))
источник
Baronova
Задумалась тут, насколько все же Южнокорейское кино соответствует Южной Корее. (И правда, удивительное совпадение). И насколько оно экскурсионно для человека европейской культуры, а оттого является видом хеппенинга, к которому надо серьезно готовиться всем эпилептикам и людям с потенциально нестабильной психикой.  Как Южная Корея и все южнокорейское усыпано лампочками, свистелками, перделками, говорящими лифтами и интуитивно утомительным миром вещей, так и южнокорейское кино похоже на нескончаемый трип в котором сидишь передознувшийся отборной кислотой и мучительно спрашиваешь у 7го измерения, в котором пребываешь: "Господи, когда же меня отпустит-то уже!"

Задумалась, что все мы не знакомы с Северокорейским кинематографом. И это то, что однозначно надо попробовать. Просто вот представьте, как это должно выглядеть. *

* при этом надо учитывать, что Северная Корея является одним из ведущих мировых производителей метамфетамина и амфетамина, ну и внутри все это тоже свободно употребляется (впрочем, последний и на западе является рецептурным, а не страшным харамом, как в россиюшке) так что кино может оказаться совсем не таким, как может показаться на первый взгляд.

https://t.me/niemandswasser/12772
источник
Baronova
источник
Baronova
🔥🔥🔥 Собчак обливает Жириновского водой (на 1:21).
Рецидив спустя годы 🤦🏻‍♂️
@Docpro напоминает - раньше Жириновского обливал Немцов. Соком.
https://youtu.be/9sfgdRhx96M?t=77
источник
Baronova
И все-таки повторю, чтобы лучше усвоилось.

У застреленного в Казани пьяным домашним насильником полицейского было трое детей. Семья. Жизнь. Именно этой жизнью — как и многими другими искалеченными, уничтоженными, порушенными жизнями и семьями — оплачено отсутствие в российском законодательстве охранных ордеров, отсутствие минимальной защиты женщин от безумных скотов, которые решают внезапно показать «кто в доме хозяин». Оплачена стигматизация жертвы, оплачено «самавиновата» по федеральным каналам, оплачено право презирать жертву насилия.

Продолжение - на "Эхе"

https://echo.msk.ru/blog/potupchik/2156644-echo/
источник
Baronova
На самом деле, Северокорейский фильм — это мой иллюстрированный канал обо всем на свете.
источник
Baronova
Внимание! Если у вас есть страшно важная работа, то я вам прокрастинации принесла!

Иллюстрированный канал обо всем на свете представляет многосерийный мультипликационный фильм из Корейской Народной Демократической Республики. Вот если бы они все то же самое сделали бы в кинематографическом варианте, то я бы начала против любви Алексея Анатольевича К. (у нас есть свои Алексеи Анатольевичи, правильные) и Ортеги выставлять Северокорейское кино.

https://www.youtube.com/watch?v=HuXJBJWR36Y
источник
Baronova
Тем временем, у меня обнаружилось два Алексея Анатольевича К. В принципе, замуж можно за обоих выйти. Так что через 10 лет дебаты отлично будут смотреться.
источник
Baronova
источник
Baronova
Ну, вроде и правда стало живенько

https://t.me/Tvmoscow3/766
источник
Baronova
Команда Собчак во главе с самой Ксенией начала интересную альтернативу #metoo. #ЖенщиныВместе вполне могут лечь на нашу почву, где пока нет места женской солидарности. Будем наблюдать (с)
источник
2018 March 01
Baronova
Р - Расследование
источник
Baronova
Сделала чат 4 месяца назад, но в целом не знала, что с ним делать. А тут вдруг в него начали добавляться люди. Правда присылали interracial gay porn. Видимо надо стартануть чат. Посмотрим, как пойдет
источник