Size: a a a

2018 March 20
Baronova
Можно ли живому человеку дарить тюльпан (если что, мопед не мой)
источник
Baronova
Ренат замутил отличные выборы. У Памфиловой появился конкурент. Не понимаю, почему такая низкая явка. Ну а лично я выбираю Елену Ткач. Всем спокойной ночи:

https://www.facebook.com/davletgildeev/posts/10214053562604698
источник
Baronova
Ой, а Роман правда за Собчак и  можно хоть чему-то порадоваться после интервью у зятя путинской номенклатуры, рассказывающего школоте за люстрации и корчащего из себя хз что, или радоваться нечему и всё идет по плану?

https://t.me/roman_popkov/860
источник
Baronova
В Сочи полиция избила жену координатора штаба Алексея Навального:

«Крохотную Таню здоровенный бугай-подполковник схватил за одежду и ударил ею о стену. А когда девочка стала паниковать, плакать и звать на помощь, эти садисты повалили её на пол лицом в бетонный пол. Она стала задыхаться и кричать, за что ей наступили на ноги и давили каблуком на пальцы, чтобы молчала».
источник
Baronova
Слушайте! Кейс Скрипаля — это уже группа Дятлова какая-то. Решила углубиться в чтение мировой прессы и блогов, чтобы что-нибудь понять и через час задала простой вопрос, как житель 25млн города, где в целом сложно найти точку, не попадающую в камеры самых разных юрисдикций. Регулярно теряю пакеты, телефоны и даже ноут, а потом нахожу по камерам, без участия полиции. Просто иду ко всем охранникам последовательно по пути следования, и все показывают мне меня.

Ну так вот: А что там говорит полиция о камерах? Кто подходил к Скрипалям? Как они провели утро? Повторюсь, такое «расследование» занимает минут 15.

Оказывается, всё вообще ни разу не просто, камеры в Солсбери то ли были, то ли нет, а Тихон Дзядко вот прислал расследование RTVi. И кажется это единственный сухой журналистский анализ по теме. Маствотч:

https://rtvi.com/news/salisbury-cctv-cameras/
источник
Baronova
#Началось #БадамшинПсиханул

https://www.facebook.com/sbadamshin/posts/1845501388858581
источник
2018 March 21
Baronova
Рабовладельцы они такие милые
источник
Baronova
источник
Baronova
Собчак приехала в Волоколамск в больницу к пострадавшим детям
источник
Baronova
Эта милая девочка за час до этого обнималась с Собчак и сделала селфи https://t.me/mbkhmedia/1980
источник
2018 March 22
Baronova
Пыталась понять из какой эпохи эта цитата, цитата ли etc.. Думала проверить существует ли сейчас журнал «Знамя». Или проверить существовало ли в условных  70х слово «либеральный». Беспокоилась, что возможно видела что-то подобное у Довлатова, Шендеровича, Зощенко или вообще кого-нибудь из 19го века. Пыталась поскрести на всех полочках своего гуманитарного знания на русском языке и даже ощутила, что что-то подобное мне могла сказать моя мама или люди, которым принадлежат аналогичные по степени близости ко мне позиции.

В итоге пришла к выводу, что это идеальная фраза, которая могла бы описывать примерно все существующие материальные и нематериальные явления подвластные описанию на русском языке. Не такая короткая, и от того не такая ёмкая, как «срать», но гораздо более всеобъемлющая.

https://t.me/kashinguru/11771
источник
Baronova
Я расскажу Вам всё о русском феминизме. Тарзан и Волгодонск. Кровь из глаз. Идеальная страна, конечно. Не понимаю, как можно её не любить ^__^ (нет, я серьезно!)
источник
Baronova
Люблю, как я в итоге ни в чем не ошибаюсь. Ни в одном своем прогнозе. Но предатель, пятая колонна и так далее всё равно я. (На самом деле нет):

https://t.me/economika/8235
источник
Baronova
В чатике хорошо. Надеюсь, с Надеждой всё тоже хорошо.
источник
Baronova
А вот смотрите, не зря я хеджировалась и любила Анастасию! ВЕРЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ ИДЕЮ!

https://t.me/akashevarova/1038
источник
Baronova
Кстати о том, что только мужики бесчувственный, когда мы рассказываем свои истории о том, как нас лапал тот или иной неприятный тип.

Отлично помню, как мне рассказывал эту историю Ренат. Отлично помню еще несколько историй, как другие друзья-геи рассказывали мне истории гораздо более жесткие и про Жириновского, и не про Жириновского. И всегда я громко говорила: «Да ты чоооооо», — и собирала сплетни. И ни разу мне ни пришло в голову, что мужчинам точно так же неприятно и больно, что с ними такое произошло, а геи еще и вину чувствуют за это, потому что общество им сообщило, что они по дефолту в этом сами виноваты.

И теперь мне очень и очень стыдно. Я так стыжу людей за отсутствие эмоционального интеллекта, а сама-то.... (((

https://www.facebook.com/davletgildeev/posts/10214081360179620
источник
Baronova
Депутат Тамара Плетнева, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей:

«Я совершенно не расстроилась. Потому что вы бы хоть раз осветили, как надо. Если журналисты совсем перестанут с Госдумой работать, ничего страшного. У нас есть свои телевизионные компании. Найдём возможности освещать. Если нас не будет "Дождь" освещать, я буду только рада. Если есть нормальные телевизионные компании, они должны понимать, что такое "Дождь". "Дождь" - компания  ненормальная».
источник
Baronova
К чему была вся эта история спросите вы? Мы вам ответим. Россия сложная страна и путь её народа не прост. Для некоторых людей кажется очевидным необходимость перемен и смены курса. Другие же, живя в непроглядной тьме и запустении, требуют стабильности. Движение и рост ведь требует риска, а любой риск сопряжён с неудачей. Брать на себя такие риски готовы у нас не все. Большинство предпочитает оставаться на одном месте, топтаться, жаловаться, но ничего не менять. Даже если всё насквозь прогнило и умерло. Однако отчаиваться не стоит. Иногда перемены приходят сами собой, без желания большинства и даже против его воли. То, что кажется нерушимым – рассыпается в один миг. История тому пример. Желаю всем вам дожить до прекрасной России будущего, когда сказка сможет стать былью.
источник
Baronova
источник
Baronova
⬆️⬆️⬆️ Вышеприведенную пьесу писал действующий чиновник, кстати.

Не грусти, анон, от ненастоящих цифр, которые тебе даже не пытались продать вполне настоящие люди, но ты зачем-то в них поверил. Эти люди гораздо лучше, чем можно было бы подумать. И разделяют твои чувства. Реальная явка в Москве в районе 50%, а реальные цифры у Путина - меньше 50%. Простая математика нам говорит о том, что за Путина проголосовало менее 25% московских избирателей. Разве же это повод грустить.

А прекрасная Россия будущего наступит тогда, когда мы сами научимся не выбирать между Путиным и Путиным. Какой бы клевый инстаграм не был у последнего.

И кстати, эти времена наступят гораздо быстрее, чем ты думаешь.

П.С. А дедушка старый. Ему всё равно. Точнее даже достаточно молодой и хотел бы пожить для себя, да создал систему, которую сам же и боится отпустить, когда кругом твари рогатые. Настоящие русский человек этот наш Путин, короче. Сначала феодализм строит, потом сам же мучается, но продолжает жрать кактус.
источник