Size: a a a

2020 October 02
Baronova
21 век на дворе, а мы обсуждаем может ли быть женщина президентом. Да любая женщина справится со всем лучше, чем нынешние мужчины. Начнем хотя бы с Армении и Азербайджана. Вот уж кому точно нужны президенты женщины. ВЧЕРА

https://www.facebook.com/100000317433006/posts/3639073192779893/?d=n
источник
Baronova
Турции бы, кстати, тоже очень помогла президентка. Впрочем, вот уж кому точно помог «кто угодно, только не Эрдоган», так это Турция.
источник
Baronova
Все, что мы сейчас знаем обо всех вакцинах от ковида в мире https://spid.center/ru/articles/2814
источник
Baronova
Некоторое количество людей спрашивали меня, не заставляли ли меня на RT участвовать в испытаниях вакцины. Но я тут поняла, что из этого видео следует, что это я сначала проверяю на Маргарите вакцину, а потом уже сама иду колоться

https://www.instagram.com/tv/CFzmwPOqCAf/?igshid=hoh7sc9mdcsn
источник
Baronova
Журналистка Ирина Славина, убившая себя самым страшным способом и оставившая ребенка без матери. Церковь Макаронного Монстра, против руководителя которой заведено уголовное дело (что? да) за то, что Юлия Галямина организовывала в церкви Макаронного Монстра семинары «Школы Местного Самоуправления». Открытая Россия и штабы Навального где-то на фоне и в стороне.... Но пришли к убившей себя журналистке именно за Открытую Россию.

И над всем этим товарищ Майор. Который никогда не ответит за все свои поганые дела. За всё, что делает с живыми людьми.
источник
Baronova
А вот люди, способствовавшие самосожжению Славиной.  Я, конечно, считаю, что в этот список побольше людей входит. Но лица этих тоже было бы не плохо увидеть.
источник
Baronova
Говорят, у моей телеги теперь есть комменты, но самое главное заключается в том, что я их не вижу!
источник
Baronova
Мы, вообще, не для того из фейсбука сбегали в телеграм, чтобы опять весь этот глас глубинного народа про либерду и кровавый режым читать.

Дуров! Забери свою стену взад!
источник
Baronova
Тут Армен Гаспарян открывает нам правду о смерти Ирины Славиной.

https://t.me/ASGasparyan/8233

Нет, это не методичные штрафы, не постоянные административные дела без шанса на справедливость, не финансовое убийство, не обыск в шесть утра по делу о «Церкви Макаронного Монстра» (Вискарий которой предоставил своё помещение для «Школы Местного Самоуправления» Юлии Галяминой, работающей вместе с Открытой Россией), не воровство у и так финансово обескровленного человека всех средств производства и не потомки НКВДшных мразей довели Ирину Славину до нервного срыва и самоубийства.

Это, оказывается, Секта довела Ирину Славину до самоубийства. Знакомьтесь. Секта Макаронного Монстра. Именно из-за этой «секты», а не из-за всех издевательств и угроз со стороны государства, Ирина Славина покончила с собой таким жутким способом.

И, если изучить сейчас то, что пишут боты в твиттере и информагентства (отличный тандем я щетаю) — это такая информационная повестка сегодня вечером. Загляните в твиттор и гугл, и по слову «секта» вам откроется «ИА Панорама» во плоти.

Я несколько часов назад хотела написать, что творится уже какая-то совершенная чертовщина. Такая, по-украински нажористая. Но за последние три часа чертовщина мутировала и превратилась в нечто совсем завораживающе жуткое.

Это уже не постмодерн, не гипогипергликемия, а рак жизни. Причем, в его терминальной стадии.
источник
Baronova
Наслаждаюсь тем, как Любимейший Политолог открыл для себя ЗОЖ

https://t.me/SBelkovskiy/5561
источник
Baronova
источник
Baronova
Каррент муд
источник
2020 October 03
Baronova
В квартире у подозреваемого были изъяты паспорт гражданина Израиля, 120 тысяч долларов США, банковские карты, сектантская литература — «Библия макаронного монстра».

П.С. Но на месте лучшего друга Биби я бы поинтересовалась на счет изъятого паспорта Израиля
источник
Baronova
Да не, тренинги какие-то всё же были. Но как бы С КАКИХ ПОР  ТРЕНИНГИ — ЭТО НЕЗАКОННО И ЭКСТРЕМИЗМ? Насколько нужно быть конченными, чтобы всё это творить

https://t.me/slaboumieiotvaga1/5887
источник
Baronova
А вот биография Ильи Савинова, одного из постоянных заявителей на публикации на сайте KozaPress и на Церковь Макаронного Монстра

Сын стрелял из газового пистолета. Отец - из охотничьего ружья, заряженного крупной дробью.
Побоище происходило среди бела дня, на глазах у многочисленных свидетелей. Стрелявших разоружили подоспевшие милиционеры. В луже крови остались лежать обидчик Ярослав Гусев, раненый в ногу, и его приятель, 26-летний Юрий Краснояров, убитый наповал. По словам адвоката потерпевших, Красноярова добивали рукояткой пистолета, на которой нашли позднее следы крови, кожи и волос.
www.trud.ru
ВЕНДЕТТА ПО-ГОРОДЕЦКИ
Суд города Городец вынес суровый приговор отцу и сыну Савиновым, устроившим на улице настоящее сражение - с разбитыми автомобилями, стрельбой, убитыми и ранеными. Началось все с банальной ссоры двух молодых людей из-за девушки. Перепалка переросла в драку. Побитый Илья Савинов решил отомстить обидчику Ярославу Гусеву. Собрал друзей, подкараулил, жестоко поколотил. Подлечившись, Гусев стал готовить акцию возмездия. Засаду на Савиновых он с приятелями устроил на Кировском съезде. Когда джип с отцом и сыном появился в нужном месте, наперерез ему выскочила "Лада" с Гусевым со товарищи. Савиновы пошли на таран. Джип сильно помял "семерку", очумелых пассажиров которой встретили на выходе ружейным огнем. Сын стрелял из газового пистолета. Отец - из охотничьего ружья, заряженного крупной дробью. Побоище происходило среди бела дня, на глазах у многочисленных свидетелей. Стрелявших разоружили подоспевшие милиционеры. В луже крови остались лежать обидчик Ярослав Гусев, раненый в ногу, и его приятель, 26-летний Юрий Краснояров…
источник
Baronova
В этом сюжете прекрасно всё. Еще одно напоминание, что люди — очень тупые существа. Не какие-то конкретно, а процентов этак 99 всех людей

https://t.me/bazabazon/4788
источник
Baronova
Кстати, о сектах.

Как там отец Сергий поживает? Как его паства? Окормляется? Все хорошо? Вот и замечательно.
источник
Baronova
Реквизиты для помощи дочери Ирины Славиной:

Карта Сбербанка 4276420022611254
Алексей Викторович Мурахтаев (муж).
источник
Baronova
Прочитала идеальный правоговновый стручконосный пост про правоговновых стручконосцев разного возраста и этноса. И все эти люди всё еще не сидят там, где им полагается сидеть пока не станут людьми — дома, на цепи и без доступа в интернет.

https://t.me/mediakiller/2721

Просто удивительный текст. Прямо представляешь лицо каждого фигуранта, включая т.н. следователей и воспитателей, и понимаешь, что вообще ни одного человека в сюжете нет. И ведь у них у всех чисто внешне даже есть голова. И они в нее едят
Telegram
Медиакиллер
Тут недавно в Красноярске объявился новый ауешник – пухлый 15-летний азербайджанец Заур Мамедов, который, как писали некоторые, поставил на колени и отмудохал щуплого казачка. Выяснилось, били не потомка Ермака Тимофеевича, но тоже паренька со связями. В конфликт в итоге оказались втянуты известные в Красноярске люди.

Что случилось? Ночью школьник Заур Мамедов с пацанами на жигулях придрались к ряженому Никите за его куртку с нашивками. В перепалке гордого школьника назвали заднеприводным. В ответ он поставил обидчика и его друга на колени, после отвесил парнишкам несколько пинков и оплеух. В частности, из уст героя прозвучала такая фраза: "Азербайджанцев не знаете? Мы ебем всегда всех!" 

Не очень храбрые молодцы извинились. Затем запись унижений попала в сеть. Тогда и понеслось, якобы, на колени поставили чуть ли не будущего атамана. И всеми станицами прямо сейчас атаковать потомков Бабека. Тем более и тема с войной у всех на устах. Местные казаки подозрительно отмалчивались, что в общем-то и насторожило.…
источник
Baronova
Какой кошмар творится на Камчатке(( 2020-й, может хватит, а?

https://www.instagram.com/p/CF1vjJ0HON9/?igshid=1e1nt8qv8hxbw
источник