Помните я говорил, что отечественные бизнесмены - выродки недостойные жить? Я говорил правду. Иностранные капиталисты более благородны, на фоне наших грязных и толстых вырожденцев они - словно белая кость, словно высшая раса. Иностранцы платят более высокие зарплаты. Иностранцы позволяют создавать профсоюзы. Они соблюдают права трудящихся! Больше того, они разбираются в экономике! Вот, например, высказывание Адама Смита:
А.Смит: «Ни одно общество, без сомнения, не может процветать и быть счастливым, если значительнейшая часть его членов бедна и несчастна.
…..опыт всех веков и народов говорит за то, что труд свободных людей обходится в конечном счете дешевле труда рабов.
Итак, высокая оплата труда, будучи последствием возрастания богатства, вместе с тем является причиной возрастания населения. Жаловаться по поводу нее значит оплакивать необходимые следствия и причины величайшего общественного благосостояния.»
А.Смит пишет в XVIII веке, что высокая заработная плата рабочих – залог процветания всего общества. Правда осуществить на практике эту идею смог только Генри Форд, спустя 150 лет, когда наладил конвейерный выпуск недорогих автомобилей и стал платить своим рабочим такую зарплату, что они могли эти автомобили купить. То есть Г.Форд первым воплотил в жизнь то, о чем писал А.Смит – высокая заработная плата рабочих – это гарантированный спрос на товары долговременного пользования, а, значит, более емкий рынок для промышленного производства.
По этой простой причине, после революции, в России мы исстребим всех богатых под корень. Они не заслужили владеть капиталами, раз не научились платить зарплату в срок! Мы построим социализм. Но! Мы будем торговать с миром, мы не закроемся, как это сделал старый СССР. Мы будем сотрудничать с западным капиталом. Только с западным. Любых российских богачей ждет смерть!