Size: a a a

Золушка из масс-маркета

2018 December 11
Золушка из масс-маркета
Подписчики пишут:

«В Ленте проходит акция, где детки из детдома вешают на ёлочку свои пожелания на Новый год и любой может это пожелание сорвать и купить им подарочек, потом отнести на стойку информации Ленты и они передадут. Просто акция очень хорошая, а знает про неё по-моему очень мало народу».

А @nadobrat нашла ссылку на официальный пост
источник
Золушка из масс-маркета
Дорогие мои, а покидайте мне, пожалуйста, в лс @christypro ссылки на инстаграмы и магазины с классными штуками для дома (свечи, подставки, посуда, постельное белье, сушеные цветы и тд). Но не с оверпрайсом, как в Zara Home. Хотя бы с ценами на уровне H&M Home. А я потом по каждой ссылке пройдусь и сделаю подборку.

Сетевые магазины наподобии Modi и Miniso я знаю, хочется что-то нового и красивого. Подойдут даже магазины на АлиЭкпресс, потому что знаю, что многие интернет-магазины декора (не дизайнерские), закупаются там и перепродают с наценкой миллион процентов.
источник
Золушка из масс-маркета
Мак, лайм крайм, люмине, клиник и еще куча брендов по 500 рублей на Пудре. Покупай, пока не расхватили все: https://goo.gl/7gyqJ6

UPD: если бы еще все товары со страницы были в наличие, ага-ага.
источник
2018 December 13
Золушка из масс-маркета
Я давно читаю @stylecheck, потому что в стиле не шарю, а выглядеть как фэшон хочу. Оля разбирает луки с показов и даёт советы, как носить или не носить повседневные вещи. Например, как носить укороченные штаны зимой, не застудить щиколотки и быть на стиле. Про историю моды тоже можно найти статьи под хэштегом #мода_для_чайников. Так что заходи к Оле на @stylecheck, чтобы шарить в моде и стиле чуть больше своих подружек.
источник
2018 December 14
Золушка из масс-маркета
Эта тушь 🔥🔥🔥 очень круто подчеркивает ресницы: объем, длина, толщина. Всё при ней, а с ней — при вас. Есть ещё и водостойкая, но ее не пробовала. По эффекту очень напоминает их же тушь Miss Manga.

Ещё вспомнила, что первое с ней были траблы, потому что слишком много туши бралось на кисточку. Но со временем всё стало ок. А лишнее просто убирала салфеткой.
источник
Золушка из масс-маркета
Как-то так это выглядит.
источник
2018 December 15
Золушка из масс-маркета
В Лэтуале есть крутая палетка всего за 500 рублей. Для новогоднего мейка будет просто огнище.
источник
Золушка из масс-маркета
источник
Золушка из масс-маркета
источник
2018 December 16
Золушка из масс-маркета
А заходите ко мне в инст, сделаю прямой эфир про свои помады. Потом будет про тени и лицо :) instagram.com/christyfe
источник
Золушка из масс-маркета
Там же сейчас будет продолжение про тени и хайлатеры.
источник
2018 December 17
Золушка из масс-маркета
Как и обещала в прямом эфире, выкладываю промокод в NYX.

До 20 декабре в магазине действует прмокод GIFTS20, который дает скидку 20% на все. Но со скидками из распродажи не суммируется. И при покупке от 1500 рублей до конца года, в подарок идет конверт и новогодний набор стикеров. Бесплатная доставка от 2000 рублей. http://fas.st/NSB_Y
источник
Золушка из масс-маркета
Зашла на сайт iHerb, а там внезапно скидки. Но действуют еще 8 часов. При заказе от $40 минус 5% на все с кодом CHEER5, от $80 — минус 10% с CHEER10. И еще -5% на все с кодом ANW8408.  http://fas.st/zjwuC1
источник
Золушка из масс-маркета
Слишком. Много. Скидок. На Asos -20% на все с промокодом 20HELLO и гарантированная экспресс-доставка к 31 декабря для всех заказов: http://fas.st/x7r67
источник
Золушка из масс-маркета
Распродажи не только вас разоряют, но и акционеров
источник
Золушка из масс-маркета
Акции онлайн-магазина Asos сегодня упали на 40% и уронили капитализацию компании на $1,8 млрд. Причиной стала отчётность, в которой ритейлер сообщил о неудачном старте праздничного сезона и понижении прогнозов по росту бизнеса в ближайший год.

Глава компании Ник Бейтон пояснил, что продажи в ноябре оказались хуже ожидаемых из-за падения интереса покупателей и, в частности, конкурентов, которые к «чёрной пятнице» предлагали скидки выше, чем у Asos. По итогам ближайшего года магазин ждёт роста продаж на 15%, хотя раньше рассчитывал на 20-25% роста

vc.ru/trade/53586
источник
2018 December 19
Золушка из масс-маркета
источник
Золушка из масс-маркета
В The Body Shop до 27 декабря крутая акция 1+1 на все. Бесплатная доставка от 1к рублей: http://fas.st/NZkZ0s

Мы с подругой заказали роликовый массажер, который хвалят многие селебы. Сначала затестили в магазине и были в восторге. Но 1,4к платить за одну такую штуку — слишком кошерно. Мы же не селебы. Подумали, что дождемся акции 1+1 и закажем со скидкой 50%. И бадам-тсум, она появилась на следующий день (вот это новогоднее чудо, вот это я понимаю). И в общем заказали каждый по 700 рублей. Будет нам подарочек на Новый год, так-с сказать.
источник
Золушка из масс-маркета
Знаю, что среди читателей есть фанаты скупать книги по акции. Поэтому если вы вдруг пропустили, то в МИФ до 21 декабря минус 45-50% на все-все-все с промокодом PRYANIK. На наборы тоже действует. Так что если не купили подарки, то самое время сделать это со скидкой.

Я когда-то так купила книгу «Книга радости» и максимально всем советую. Потому что она реально огонь. И помогает бороться с негативными мыслями и тревогами. А еще на сайте осталось 10 подарочных наборов «Магия утра для всей семьи». Не читала, но слышала много крутых отзывов.

http://fas.st/rfbddb
источник
2018 December 20
Золушка из масс-маркета
На сайте Yves Saint Laurent  до 8 января работают два промокода:

ADMITAD, который дает скидку 35% и бесплатную доставку
на все наборы.
Например, за 3.5к можно купить подарочный набор с парфюмерной водой Mon Paris и лосьоном для тела или набор Black Opium с тушью.

YSLNEWYEAR со скидкой 35% и бесплатной доставкой на ароматы
Ароматы на сайте стоят дешевле, чем в сетевых магазинах даже без скидки. Так что если давно хотели купить что-то из YSL, но ждали акции, то настало ваше время.

https://goo.gl/a9xErV
источник