Буквально считанные дни остаются до старта нашего интенсива
Код ИБ ПРОФИ в Сочи.
В этот раз мы решили сделать программу максимально практической, ориентированной на отработку различных навыков.
Проведем штабные киберучения, где разберем 2 вымышленных, но вполне себе вероятных инцидента под кураторством Всеслава Соленика из R-Vision.
Устроим брейншторм вместе c Сергеем Волдохиным из Антифишинг про человеческий фактор в период удаленной работы и посмотрим, какие действия людей могут привести к инцидентам в реальных рабочих ситуациях.
Проведем воркшом Погружение в реагирование вместе с Анатолием Тыкушиным из Group-IB, где попадем в реальную инфраструктуру, где поработал шифровальщик.
И вместе с Александром Луганским из Лабораторной службы Helix устроим брейншторм, где разберем реальные кейсы участников, дав им практические советы по их решению.
И это только деловая программа, не говоря про кулуарное общение и вечерние посиделки с потрясающими видами на горы.
Билеты до Сочи еще есть, так что успевайте 😉