#оффтоп #складчина #нужен_программист
Ребят, хочу заказать у программиста бот-агрегатор для телеги, который будет тянуть с этого сайта
http://dictionary.cambridge.org слово, описание, транскрипцию, английское и американское произношение. На слово отправлять сообщение с инфой + аудио, а если слово не найдено, предоставлять список вариантов исправления в виде кнопок. Если в описании слово является ссылкой и по нему можно кликнуть чтобы просмотреть описание, его нужно делать кликабельным для телеги запросом типа /extension .
Есть желающие скинуться на прогера?
Ещё ищу того, кто сможет это реализовать. Пишите в лс со сроками и стоимостью. Вроде все необходимые данные для оценки предоставлены. Также нужно будет в конце помочь настроить бота на своём сервере.
Лично мне это необходимо для экономии времени, поскольку я каждый день учу английский и на загрузку лишних данных тратится очень много времени.
Пишите
@kopyl