dvachannel
В Красноярске двое сверхразумов Сергей Шмелев и Андрей Шилов избили и проломили череп парню в его же квартире, снимая всё на видео. Одного из них посадили в СИЗО, а у второго мамка оказалась адвокат_кой и экс-судьёй, а батя — председателем местного Совета депутатов.
Спустя 22 дня борьбы врачей за жизнь пострадавшего — он умер. Теперь красноярцы собираются выходить на народный сход и одиночные пикеты, которые состоятся 15 октября в 19:00 около здания прокуратуры Красноярского края, с требованием арестовать Андрея Шилова, его мамку лишить адвокатской лицензии, а батю отправить в отставку.
Оказывается, Шмелёв не был в СИЗО, его тоже отпускали, но после резонанса в интернете задержали обоих — Андрея Шилова и Сергея Шмелёва, теперь с ними общается следственный комитет.
Шилов оказался сверхразумом и, по сути, сам опубликовал чистосердечное признание в виде войса в личку какому-то знакомому во ВКонтактике.