Size: a a a

Аналитика Глебчика

2020 August 22
Аналитика Глебчика
Тур РПЛ можно сворачивать. Лучше уже ничего не будет!
источник
Аналитика Глебчика
🇫🇷 Обещанный видос про мою любовь к «ПСЖ» – с детства за Париж!

Ведь «ПСЖ» – никакой не денежный мешок, а здравый и рациональный клуб. Шейхи потратили 9 лет и 3 млрд евро, чтобы выйти в этот финал, но вообще не истерили.

У вас нет души, если вы будете болеть в финале за «Баварию».

Залетаем: https://youtu.be/B1ps6bnYdzo
источник
2020 August 23
Аналитика Глебчика
Этот день настал: сегодня вечером «ПСЖ» впервые в истории выиграет Лигу чемпионов!

Сомневаться в этом не стоит, вы же помните, что я угадал всех полуфиналистов.

На наше счастье, букмекеры этого совсем не понимают и считают «Баварию» фаворитом.

На титул «ПСЖ» «Париматч» дает роскошный кэф – 2.41. Берите и даже не думайте!

Не забываем, что «Париматч» традиционно предлагает крутой бонус! Регистрируйтесь, вносите депозит и получайте бонус до 5000 рублей.

И главное! Обновленный «Париматч» теперь предлагает самую широкую линию и самый быстрый расчет ставок.

Гоу-гоу: http://goodclick.pm/GLEB
источник
Аналитика Глебчика
А что если «Спартак» на самом деле не подписал Кокорина? 🧐
источник
Аналитика Глебчика
Смотрите: уже после первого момента Костя Генич топово раскладывает о том, что дальше будет с коленом Баринова.

Причем так уверенно, будто говорит что-то очевидное. Получается, медицинский штаб должен все это тоже сразу понимать.

Почему тогда Баринов выходит дальше? Врачи не могут убрать игрока с поля? Только с его согласия? Или с согласия тренера?

Как это работает?
источник
Аналитика Глебчика
У Баринова кресты. Скорее всего, тест выдвижного ящика (на картинке, при разрыве голень выдвигается чуть вперед, если потянуть ее на себя) был отрицательным, когда Дмитрия осмотрели в первый раз. Причина - разрыв был частичным и не давал яркой клиники. Посмотреть повтор, увы, врачи не могли, сам же Баринов явно уверял, что может продолжить матч, как любой футболист в таком матче. В итоге дорвал связку.

Чем плохо, что он недооценил серьезность своего состояния? В такой неоднозначной ситуации субъективные ощущения - основной ориентир: резкая боль в момент травмы, возможно, хруст, и нога "подворачивается" при ходьбе или беге.

Каждая лишняя минута на поле - риск дополнительных повреждений менисков.

Что могли сделать врачи? В первую очередь ориентир - осмотр и тесты, подобные тому как на картинке. Далее - субъективные ощущения. Либо Баринов недооценил свое состояние, либо и вправду не чувствовал такой сильной боли, чтобы попросить замену. Сами понимаете, что на кону в такой игре
источник
Аналитика Глебчика
🎙У меня для вас просто пушка – караоке-версия гимна Лиги чемпионов на русском!

Уже через час на «Матч ТВ» начнется трансляция финала, а под гимн теперь можно не просто мычать, а реально петь! Я уже отрепетировал и готов топить за «ПСЖ».

Ну и подписывайтесь на @Match_TV – там весь огонь европейского футбола. Там и ссылки на трансляции, и быстрые (легальные!) обзоры. Велкам!
источник
2020 August 25
Аналитика Глебчика
Больше суток отходил от поражения «ПСЖ», но пора возвращаться в жизнь!

Несмотря на траур, Дорский заставил меня записывать подкаст.

Там решили несколько важных вещей:

• «Спартак» провел лучший матч при Тедеско

• Победы «Зенита» всех утомили даже в Санкт-Петербурге

• Влиятельная питерская тусовочка настолько обезумела, что пропихнула в финал Лиги чемпионов своего воспитанника Паредеса!

Включаем лучший подкаст о российском футболе:  https://youtu.be/yJIcgPpgWRE
YouTube
Несвадьба Мукунку: лучший «Спартак» при Тедеско, утомившие победы «Зенита»
Дорский и Чернявский – про РПЛ и Лигу чемпионов.

Устанавливай приложение Sports.ru про РПЛ: https://trbna.co/rpl

Телеграм-канал Дорского: https://t-do.ru/openthedoors

Твиттер Дорского: https://twitter.com/dorskiy

Подкаст Дорского про тактические новинки РПЛ: https://apple.co/2FTkeu3

Телеграм-канал Чернявского: https://t-do.ru/eurocup

Твиттер Чернявского: https://twitter.com/glebke

«Аналитика Глебчика» теперь и на ютубе: https://bit.ly/34tvSpy

Таймкоды:

0:00. Чернявский отказывается записывать подкаст
1:53. Как бы Федун отреагировал, если бы «Спартаку» в финале Лиги чемпионов не дали такой пенальти, как в моменте с Мбаппе?
3:07. «Локомотив» – боксерская груша для «Спартака»
4:10. Возвращение Зелимхана Бакаева – какие мысли?
5:31. Какой челлендж Черчесов устроит Дзюбе и Соболеву?
6:45. Дорский – о любимом! Позиционные атаки «Спартака»
8:00. Тренером «Локомотива» в первом тайме был Евсеев. Что?!
8:20. Почему Генич сразу понял, что у Баринова кресты, но при этом Дмитрий продолжил играть?
10:21. Вселенная…
источник
Аналитика Глебчика
Пользуясь случаем, хочу спросить. Нравится ли вам наш подкаст «Несвадьба Мукунку», который любят в ютубе, но нещадно минусуют на спортсе?
Анонимный опрос
31%
Слушаю, нравится
12%
Послушал, не понравилось
57%
Ни разу не слушал
Проголосовало: 2395
источник
Аналитика Глебчика
Надеюсь, такой набор вратарей в сборной чисто для спокойствия Гильерме.

Чтобы он ни о чем не думал и даже не допускал, что кто-то претендует на его место.

Иначе просто нельзя понять, почему Максименко и Сафонов, которые сильнее Джанаева и Шунина, не вызываются в сборную.
источник
Аналитика Глебчика
Очень талантливая пародия на Диму Егорова. Автор такой маленький, а уже лучший.

https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=BrXUzt-UYfs
источник
Аналитика Глебчика
«Париматч» глобально обновился – теперь и сайт, и приложение просто максимально удобнейшие.

Я все прочекал сам, и вот что сразу бросилось в глаза: какая-то космическая скорость работы, кажется, все открывается еще до нажатия.

Плюс появилась расширенная линия и моментальный расчет пари.

Чтобы вы понимали масштаб: платформу обновляли три года (!), причем силами собственных разработчиков. Вдвойне респект.

Короче, «Париматч» как обычно в полном порядке. Если ставить, то только там.

Не стесняйтесь, заходите: http://goodclick.pm/GLEB
источник
Аналитика Глебчика
Даже если между Соболевым и Дзюбой есть какие-то проблемы, то это вообще никак не может влиять на их совместные вызовы в сборную.

Я играл в команде, где люди друг с другом даже не здоровались, но во время игры спокойно подсказывали друг другу (и даже могли отбить пять!).

Согласитесь, что лучше тебя выведет один на один человек, которого ты ненавидишь, чем лучший друг отдаст дробящий пас в аут.

Как грамотно заметил фронтмен отдела хоккея Спортс.ру Никита Петухов: «У нас люди на свою работу ходят и зубами скрипят на половину коллег, но при этом воображают, что спортсмены в сборной должны непременно дружить, в обнимку ходить и песни петь под гитару у костра».

Поэтому с кем и что там должен утрясать Соболев для вызова в сборную, не понимаю.

Черчесов опять устраивает не пойми что.
источник
Аналитика Глебчика
Я с детства ненавижу «Барселону». Наверное, из-за сине-гранатовых цветов, которые ассоциировались с ЦСКА. Вся эта ненависть только усилилась в начале 2010-х, когда Гвардиола устраивал ватокат, а Месси творил все эти чудеса.

С годами мне стало как-то плевать на «Барселону», а вот к Лео Месси появилось больше уважения. Нет-нет, я по-прежнему больше люблю Криша, но возмужавший Месси мне больше напоминал футболиста и живого человека, а не того киборга.

Я всегда за то, чтобы люди меняли себя и меняли обстановку вокруг себя. Честно говоря, где-то в 2015-м европейский футбол мне стал не интересен как раз по причине того, что крутиться он начал только вокруг «Реала»/Роналду и «Барселоны»/Месси, а у новых героев просто не было шансов.

К счастью, оба постарели, все-таки постепенно сходят и дают кому-то шансы, но это уже не главное.

Наконец-то случилось что-то интересное: все еще мощный Месси (пару лет точно) может приехать в новый чемпионат и перетряхнуть европейский футбол. Уверен, что с Лео условный «Интер» легко нагнет «Ювентус» в борьбе за скудетто, а что даст футболу и АПЛ его переход в «Сити» – просто не описать словами, какая-то чертова мечта.

Какой же кайф, что он ушел из «Барселоны» еще тогда, когда может.
источник
2020 August 26
Аналитика Глебчика
Ну что, хотите крутое интервью с крутым Шнякиным?

Будет!

Пытались говорить про любительский футбол, но получилось про Широкова, Роналду и Шмурнова!

• Как Криша научили открывать пиво глазом

• Исповедь про Широкова. Шнякин не спал всю ночь, а жена нашла его за PlayStation в 5 утра

• Нагучев пришел играть в футбол с весами в рюкзаке, потому что должен был сделать вес. Носился час, но не сделал!

• У Каряки не отобрать мяч, у Павлюченко не бывает корявых ударов, с Булыкиным бесполезно бороться в воздухе

• Оказывается, Уткин раньше был вратарем!

Гоу-гоу: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_texts/2819286.html
источник
Аналитика Глебчика
Незаметно подкрался новый тур РПЛ, а вместе с ним, конечно же, изи мани.

Как вы помните, я угадываю только Лигу чемпионов, поэтому смотрим мой прогноз и делаем наоборот!

Я ставлю на победу ЦСКА с кэфом 3.0! Вы знаете, что делать!

И не забываем, что «Париматч» традиционно предлагает крутой бонус! Регистрируйтесь, вносите депозит и получайте бонус до 5000 рублей.

И главное! Обновленный «Париматч» теперь предлагает самую широкую линию и самый быстрый расчет ставок.

Погнали: http://goodclick.pm/GLEB
источник
2020 August 27
Аналитика Глебчика
Ничего особенного – просто я в подкасте «Несвадьба Мукунку» предсказываю победу «Динамо» над «Зенитом». И кто здесь батя?
источник
Аналитика Глебчика
Новый видос с футбольчиком!

• Отправили Миранчука в СПАЛ!

• Попробовали аттро с двумя киперами (feat Федя Маслов) на пенальти!

• Смолов заставляет молодых играть в НХЛ вместо теории!

• В отличие от Сафонова, делаю тру сэйвы

• Лучшая шутка про мясо

Врываемся: https://youtu.be/2iIpOL5kFpM
источник
Аналитика Глебчика
Кстати, насчет сэйвов Матвея Сафонова, о которых вчера все так кричали.

Просто представьте, если бы он пропустил эти удары.

Я к тому, что это вообще не сэйвы, а просто два рабочих момента.

А вот держите тру СЭЙВ. По ссылке их больше: https://youtu.be/2iIpOL5kFpM
источник
Аналитика Глебчика
Кажется, выросло уже целое поколение, которое не видело хет-трик Самедова «Амкару».

К счастью, есть каналы, которые способны возвращать детство, а кого-то просвещать.

Голы Виталия Булыги, помутнения вратаря Степанова, обещанные музыкальные центры игрокам «Торпедо» за победу над «Реалом» – короче, на канале @fintvo премиальный олдскульный контент (и не только).

Срочно подписывайтесь: https://t.me/fintvo
источник