Не одну и ту же. Просто каждые 4-5 дней готовишь новую кашу.
Очень выгодно.
Когда сам себе готовил, на еду уходило максимум 15 тысяч в месяц.
Ну, много конечно уходило на стейки из сёмги, которая хороша прям на пару.
Но вообще не так много 150-200р один стейк выходил.