Мы тоже летим в район Сиде отель tui blue barut andiz 4*. Списалась с отелем даже спросила как у них там. Ответили, что пожары далеко от них, не о чем беспокоиться.
Читайте внимательно, что здесь пишут. Дым и смог уже 3 дня тут. Просто то сильнее то меньше. Дыма нет, запаха гари нет, пепла нет первый день только. Из Конаклы помимо меня уже 3-4 дня люди отписываются утром и вечером
Ребят, кто летал привитый, сколько прошло времени с последнего этапа? Туроператор говорил, что после 6 месяцев нужно пцр сдавать. А сейчас написал, что изменили правила въезда и год теперь действует для Турции, так ли это?
В Мармарисе опасность миновала. Ичмелер и Турунч пострадали, но пожаров там больше нет, горизонт чистый, только из-за гор валит дым. Но это пока, неизвестно что завтра будет 😕