Size: a a a

Запрещённая Украина

2019 March 27
Запрещённая Украина
​​Петр Алексеевич заявил, что на предстоящих выборах Владимир Путин является его главным оппонентом

Неужели медицина бессильна?!

@godeye_ru
источник
Запрещённая Украина
После слов Порошенко о том что его основной соперник на выборах – Путин, многие украинцы спрашивают: а где в списке Путин чтобы за него проголосовать ибо тройка лидеров из вора, клоуна и воровки не сильно вдохновляет.
источник
Запрещённая Украина
​​📣В Киев прилетели американские специалисты по управлению выборами🔔

В Киев на днях прилетела очень важная группа специалистов из США. Статус у них достаточно высокий, так как во встрече американцев в аэропорту Борисполь принимал личное участие заместитель начальника СБУ.

О приехавших удалось собрать не так много информации, но она весьма интересная. Среди них специалисты очень высокого уровня в области управления информационными, психологическими и кибернетическими операциями. Все они являются сотрудниками ЦРУ, есть и несколько военных. Но всех прибывших объединяет то, что они являются профессионалами в области проведения выборных кампаний, а, если точнее, то в управлении цветными революциями.

Всего прибыло 12 американцев. Все с дипломатическими паспортами, хотя к Госдепу США никакого отношения не имеют. Американцам, по команде из администрации Президента Украины, прямо в аэропорту выдали специальные пропуска на объекты стратегического назначения Украины с грифом «Без ограничений» и познакомили с выделенными для них сопровождающими помощниками из СБУ. Все СБУшники являются особо доверенными офицерами службы, прошли специальный инструктаж и дали подписку о неразглашении. Из Борисполя вся команда проследовала в посольство США в Киеве.

Итак, к проведению выборов Президента Украины все готово. Команда по управлению выборами прибыла!
источник
Запрещённая Украина
🤦🏼‍♂️⚡️🤦🏼‍♂️ Генпрокурор Украины объявил, что сегодня возбудит уголовное дело против Бойко и Медведчука за незаконное пересечение границы.
источник
Запрещённая Украина
⚡ СРОЧНО⚡ Военнослужащий ВСУ был застрелен своим же товарищем

Бойцы 88 батальона ВСУ накануне, распивая спиртные напитки, вступили в словесную перепалку. В результате чего между военнослужащими началась стрельба.

Старшина роты был убит. По данному инциденту возбуждено  уголовное дело и направлена комиссия, в составе которой есть представители Минобороны Украины.

Данный факт убийства в батальоне планировали замолчать, однако об этом узнали волонтёры и потребовали обнародовать данные. После чего главнокомандующий ООС Сергей Наев дал запрет на работу волонтёров в зоне боевых действий.

@post_enot
источник
Запрещённая Украина
​​Окружной административный суд Киева отменил запрет СБУ на въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову и признал незаконным решение министерства культуры внести его в список лиц, которые несут угрозу нацбезопасности Украины.

"При принятии решения по делу судом было проанализировано содержание справки, которая была подготовлена СБУ и на основании которой приняты и другие обжалуемые решения, и установлено, что она была составлена с нарушением нормативных требований и при отсутствии надлежащих обоснований", - говорится в сообщении пресс-службы.

Любопытный факт, но СБУ видит угрозу там, где ее нет, и наоборот, игнорирует явные угрозы. Как говорится, такая работа.

@godeye_ru
источник
Запрещённая Украина
​​#ОтЧитателя

Социологи: Меньше всего определившихся избирателей в Донбассе.

Жестко, но справедливо👇

@godeye_ru
источник
Запрещённая Украина
​​Нуууу просто супер инфа.

На фото Миша. Миша любит вписки и бухать, прям как папа. Но иногда судьба очень жестока и Миша перепил. Собственно на фото то, что случилось с Мишей после того, как он отрубился. Кстати фамилия Миши - Порошенко.
Да да, вы не ослышались. Теперь Миша фан-фан тюльпан)))

Подписывайтесь @shubin_DNR😆
источник
Запрещённая Украина
​​А вот собственно и видео приключений Миши Порошенко
источник
Запрещённая Украина
Закрывая тему с украинским перебежчиком из СБУ... Мне тут много пишут, мол, а что нового он сказал, да чем он это может доказать, да где реальные документы...

Ну, во-первых, в эпоху постправды никто никаким документам не поверит. И пока, к примеру, Порошенко на пороге гаагского трибунала не заявит: «Это я приказал сбить Боинг», никто никакие расследования в расчет брать не будет. И это касается не только Боинга, разумеется.

А во-вторых, за свидетельствами Прозорова мало кто заметил самое важное - это сам факт его появления в пресс-центре МИА «Россия сегодня» перед десятками камер. Россия впервые заявила о том, что по линии спецслужб ведет настоящую войну с Украиной. И пока одни в высоких кабинетах переживают, что же будет с газотранспортной системой «партнеров» и как бы нам восстановить уровень экономических  и торговых отношений, другие в бывшей холодильной камере, а ныне - пыточной захлебываются от воды, которую сбушники льют на тряпку, лежащую на лице.

Еще раз повторюсь, не какие-то отставники, отпускники, реконструкторы и т.п. В личной беседе под диктофонную запись Прозоров говорил мне, что речь идет об агентах российских спецслужб, которые действуют на территории врага. И о масштабах этой невидимой войны можно догадываться только по его отдельным фразам - «двоих арестовали, восемь успели вывезти».

То есть, с одной стороны это говорит о том, что Россия не бросает Украину, по-прежнему считая ее сферой своих стратегических интересов. И по линии разведки работает там кучно и агрессивно. С другой, там до сих пор остаются люди, которые, несмотря на смертельный риск, идут на сотрудничество с российскими спецслужбами. Кто-то, наверняка, из меркантильных интересов, но кто-то ведь и по идеологическим причинам. Жаль, что за всей негативной украинской повесткой не разглядеть, сколько их, этих идеологических противников нынешнего политического курса Киева.
источник
Запрещённая Украина
Ахаха! Юрий Бойко и Олег Ляшко не пришли на дебаты с Анатолием Гриценко. И их в эфире заменили на манекены. Отличный тамада, и дебаты у него горячие. Почему до сих пор никто не выдвинул манекен в президенты..
источник
Запрещённая Украина
​​#ОтЧитателя

Ведущие оборонные предприятия Украины на протяжении последних пяти лет ведут работы по созданию оперативно-тактического ракетного комплекса – аналога российского «Искандер», американского АТАКСМS или израильского LORA.

Эти работы осуществляются, якобы, в интересах минобороны Украины. На самом же деле ОТРК планируется создать для коммерческого иностранного заказчика. Таким заказчиком является Саудовская Аравия. Основным же исполнителем на Украине выступает знаменитое конструкторское бюро «Южное» им. М.К.Янгеля.

История сотрудничества КБ «Южное» с саудитами по созданию перспективного ОТРК началась еще в 2013 году, однако действующий контракт на общую сумму около 300 млн долларов подписан в 2015.

Несмотря на все успехи КБ «Южное», работы по созданию ракет для ОТРК «Гром» продвигаются с большим трудом. Пока реально готовы лишь некоторые составляющие изделия. Испытания двигателя твердотопливной ракеты дважды завершились взрывами. Машина управления пуском также далека от завершения. Все сроки создания ОТРК для Саудовской Аравии по контрактам нарушены, хотя ближневосточное государство рассчитывало получить готовый комплекс в январе 2019 года.

Но главная беда в том, что финансовых средств, выделенных «Укроборонпромом» для КБ «Южное» и других соисполнителей катастрофически не хватает. На предприятиях начинается простой, который в конечном итоге приведет к штрафным санкциям со стороны саудитов. Последние вероятно еще не знают, что специалисты КБ «Южное» прогнозируют задержку с изготовлением ОТРК на 2-3 года.

Чиновники украинского ВПК в настоящее время ведут переговоры с национальным министерством обороны, в надежде получить аванс, но в условиях абсолютной неопределенности государство не хочет давать деньги министерству обороны, а последнее, соответственно, «Укроборонпрому».

Так что, невыполнение контракта Украиной перед  Саудовской Аравией налицо, хотя П.Порошенко во время встречи с избирателями продолжает хвастаться, что в ВСУ в ближайшее время поступит новый ОТРК «ГРОМ-2», который будет «покруче российских «Искандеров».

@godeye_ru
источник
2019 March 28
Запрещённая Украина
Массовые народные гуляния в Виннице по поводу приезда Петра Порошенко. Весело, задорно, впрочем, как всегда💁🏻‍♂️
источник
Запрещённая Украина
⚡ВАЖНО⚡ Пожар на улице Киевской в Кировограде  (Кропивницком)  ликвидирован, - ГСЧС Украины.

В ведомстве сообщили, что взрыв произошёл не на заправке, а на автостоянке. Взорвалась ёмкость с газом. Загоревшиеся грузовики - это автоцистерны-заправщики.

Спасатели получили ожоги и находятся в областной больнице, один работник заправки находится в реанимации.

@post_enot
источник
Запрещённая Украина
Нацисты из банды «Сокол» «декоммунизировали» памятник генералу Ватутину, который освобождал Украину от фашистов и погиб, получив тяжелое ранение в бою в Ровенской области.
источник
Запрещённая Украина
​​Издание Bloomberg сняло ролик об Украине, показав, как изменилась страна за пять лет после событий на Майдане.

В видео идет речь о том, что украинцы разочарованы тем, что протесты 2014 года не принесли желаемых результатов, в стране продолжаются военные действия, а коррупция – до сих пор одна из главных проблем.

Журналисты пообщались с несколькими украинцами, имеющими различные жизненные ситуации и разные взгляды. Те рассказали о коррупции, ситуации на востоке и эмиграции людей в другие государства.

@godeye_ru
источник
Запрещённая Украина
📣Преступная схема "Роттердам+". Расследование Владимира Скачко🔔

Журналист Владимир Скачко подробно разбирает коррупционную схему поставки угля в Украину, известную как "Роттердам+". Выяснилось, что эту схему придумал лично Петр Порошенко ещё в 1995 году. Для ее реализации потребовалась блокада Донбасса, расстановка нужных людей на ключевые посты и поднятие тарифов для населения более чем в 2 раза. И все ради одного - вывести как можно больше денег в оффшорные счета. В распоряжении Владимира Скачко - документы, банковские проводки и выписки. https://www.youtube.com/watch?v=-4MESh4Gou8
источник
Запрещённая Украина
Медведь Буян в своем предвыборном прогнозе прошел мимо Зеленского, выбрав фаллическую тыкву с фотографией Порошенко. Учитывая некий символизм вокруг фигуры медведя, мы бы на месте Петра Алексеевича сильно не радовались. Буян просто выбрал его на обед.
источник
Запрещённая Украина
А ещё белая медведица Аврора выбирала будущего президента Украины. Ей 9 лет (по человеческим меркам — 18, можно голосовать) и среди трёх кусков сала она выбрала тот, где изображён Зеленский.

@post_enot
источник
Запрещённая Украина
​​Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что не опасается провокаций со стороны радикальных групп во время проведения выборов президента страны.

Он подчеркнул, что даже если что-то произойдёт на отдельном избирательном участке, это будет локализовано очень быстро.

При этом глава МВД добавил, что если после первого тура голосования разрыв между кандидатами окажется небольшим и будет много обращений о нарушениях. то есть вероятность дестабилизации ситуации в государстве.

Одной из главных интриг предстоящих выборов президента Украины станет противостояние нацгруппировок: чьи националисты окажутся более подготовленными, более слаженными при проведении провокаций, более послушными своим хозяевам.

@godeye_ru
источник