Size: a a a

2020 November 27
Gornovosti
Мастер-класс известного бизнес-тренера Радислава Гандапаса пройдет в БКЗ

Известный российский бизнес-тренер, тьютор по эмоциональному интеллекту расскажет про эмоциональный интеллект. Владение данной техникой позволяет избежать многих конфликтов между коллегами, руководителями и подчиненными, позволяет более эффективно мотивировать себя и других людей на решение задач, быстро восстанавливаться после стрессовых нагрузок и более результативно использовать энергию для достижения целей.

Тренинг пройдет с 10:00 до 20:00. Приобрести билеты, отправить заявку на участие и задать любые интересующие вопросы можно на сайте мероприятия: https://gandapaskrsk.ru/#rec238587052

💈Реклама💈

@gornovosti
источник
Gornovosti
Снегири-негири прилетели в Красноярск. И другие зимние птицы.

Фото: @belluha

@gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
Коронавирус в Красноярском крае на 27 ноября

• За все время 35 230 (+336 за сутки) подтвержденных диагноза, из них:
      • 27 663 вылечили (+333 за сутки)
      • 1049 погибших (+24 за сутки)

По данным Роспотребнадзора темп прироста за сутки составил 1 %.

Случаи заболевания регистрировались во всех территориях края.

• на сегодня 10554 человек под наблюдением врачей (+851 новых за сутки). Снято с наблюдения за последние сутки 627 человек.

• за все время проведено тестов на коронавирус в крае - 1 737 538 (+15568 за последние сутки).
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
КрасКом начал составлять график благоустроительных работ на новый сезон

Принять участие в формировании плана на 2021 год могут председатели советов многоквартирных домов.

Речь идёт о тех участках, где КрасКом проводил ремонтные и аварийные работы на сетях водо- и теплопровода.

Генеральный директор компании Олег Гончеров напомнил, что в Красноярске действуют особые правила благоустройства: каждое предприятие перед началом земляных работ обязано согласовать их с городским управлением дорог, инфраструктуры и благоустройства и получить ордер-разрешение.

Отправить сообщение генеральному директору компании “КрасКом” можно на официальном сайте kraskom.com через специальную форму в рубрике “Абонентам”.

@gornovosti
источник
Gornovosti
В «Гремячей гриве» запретили кататься на плюшках и санках

Как пояснила управляющая экопарка Ксения Кацер, в «Гремячей гриве» заботятся о безопасности посетителей и не хотят, чтобы катание со склонов парка обернулось трагедией.

Катание на необорудованных трассах может привести к столкновению с пешеходами, лыжниками или можно улететь в дерево. В парк можно приехать для прогулок или игр в снежки. Также на территории «Гремячей гривы» не запрещено лепить снеговиков.

@gornovosti
источник
Gornovosti
⚡️Единый телефонный номер по коронавирусу 122 вводится в регионах РФ — вице-премьер РФ Чернышенко
источник
Gornovosti
Красноярские сантехники стали финалистами конкурса «Лучший сантехник. Кубок России»

Красноярская команда «Короли воды и пара» наравне с другими командами проходила разные испытания по профессиональному мастерству. Всего заявилось восемь команд.

В финале за 20 минут нужно было смонтировать инсталляцию с подвесным унитазом и ответить на вопросы о тонкостях профессии. По итогам конкурса красноярцы заняли шестое место. Кстати, Владимир Мулярец и Владимир Козин и до этого давали мастер-классы для школьников и студентов техникумов.

@gornovosti
источник
Gornovosti
источник
Gornovosti
источник
2020 November 28
Gornovosti
Профессиональный вокал Надежды Самковой продолжает заводить шоу «Голос».  Месяц назад мы рассказывали, что женственная партия  экс-солистки Красноярской музкомедии заставила повернуться к ней всех четверых наставников. В выпуске, показанном накануне вечером, бабахнуло неожиданное продолжение: Надежда в дуэте с Романом Архиповым («Челси», Фабрика и еще какие-то проекты) взялась за Metallica.

В образе ведьмы вышло тоже неплохо: народ сравнивает номер с дуэтом Nightwish-Тарья Турунен и пишет, что получился гвоздь выпуска. И ведь, по законам шоу, это так, затравка: дальше Самкова станет добираться до все более недоступных нот, и в следующих выпусках мы это услышим.

@baldebut
источник
Gornovosti
На 14.00 часов 28.11.2020 г. в Красноярском крае зарегистрировано всего 35563 лабораторно подтвержденных случая заболевания COVID-19, в том числе за последние сутки зарегистрировано 333 случая заболевания.
Темп прироста за сутки – 0,9 %.
Под медицинским наблюдением на дому находится всего 10767 чел., в том числе за последние сутки взято под наблюдение 902 чел.
Снято с медицинского наблюдения за последние сутки – 689.
Проведено тестов на коронавирус всего 1753585, из них за последние сутки 16047.

@rospotrebnadzor_krsk
источник
Gornovosti
Распределение случаев новой коронавирусной инфекции и показатели заболеваемости с темпом прироста за сутки по территориям Красноярского края.

@rospotrebnadzor_krsk
источник
Gornovosti
Волейболисты «Енисея» обыграли фаворитов чемпионата России

Игроки мужской команды на своей площадке обыграли коллектив из Санкт-Петербурга – «Зенит». Встреча прошла во Дворце спорта имени И.С. Ярыгина и закончилась со счетом 3:0 (25:18, 26:24, 25:20).

После этой игры красноярцы поднялись на 8 строчку в турнирной таблице. Следующую игру МВК «Енисей» проведет на выезде в Новом Уренгое, где встретится с местным «Факелом».

@gornovosti
источник