Рост рейтинга Новых людей стал сегодня одной из главных тем в политическом сегменте телеграма.
Политолог
Татьяна Становая считает, что этот рост партии обеспечил эффект новизны и низкий антирейтинг.
Политолог
Максим Жаров ставит в заслугу Новым людям грамотно сформулированную позицию партии против обязательной вакцинации.
Профессор
Никита Кричевский предполагает, что рост рейтинга Новых людей произошёл благодаря использованию партией новых сетевых медиа и талантливым региональным активистам.
Политолог
Илья Гращенков уверен, что популярность Новым людям принесли свежие «инициативы будущего», сильно контрастирующие с «повесткой прошлого» других партий.
Канал «Политген»
Ярослава Игнатовского утверждает, что Новые люди правильно используют слабые стороны оппонентов и переманивают к себе их сомневающийся электорат.
Политолог
Марат Башаров предполагает, что по итогам сентябрьских выборов Новые люди окажутся в Государственной Думе.
Канал «
Политбюро 2.0» отмечает удачный состав федеральной части списка Новых людей и привлечение в партию региональных элит.
Гендиректор АПЭК
Дмитрий Орлов убеждён, что можно говорить о формирующемся тренде, однако, не известно, сохранится ли он до выборов.
Новые люди благодарят телеграм-каналы и их авторов за комментарии и внимание. Впереди у нас еще два месяца активной работы: поездок по регионам, встреч с людьми, теледебаты и презентация нашей предвыборной программы.
Мы работаем. Не останавливаемся ни на минуту. Идем, чтобы побеждать.