История бодания Hey и Apple продолжается — именно продолжается, а не заканчивается. Apple пропустила клиент Hey в AppStore после того, как Basecamp удовлетворила требования Apple и формально добавила возможность завести бесплатный аккаунт на 14 дней.
Слово "формально" не случайно — дело в том, что этот триальный аккаунт будет сгенерирован специально, адрес состоять из случайного набора символов, а через 14 дней он уничтожится. То есть посмотреть можно, а пользоваться нельзя.
Мне одному кажется, что в борьбе за светлые идеалы свободы разработки полностью потерян здравый смысл?
https://www.theverge.com/2020/6/22/21298552/apple-hey-email-app-approval-rules-basecamp-launch?scrolla=5eb6d68b7fedc32c19ef33b4