НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В галерее «Формограмма» прошел вернисаж Ларисы Герасимчук
Впервые в Самаре в галерее «Формограмма» прошла выставка художника по гриму и бессменного фотолетописца Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» Ларисы Герасимчук. Посетители смогли увидеть невероятно нежные, чарующие и трепетные живописные работы, посвященные детям и мамам.
«Лариса Герасимчук — гениальный человек, тонко чувствующий и наполненный любовью к людям. Ее работы легки и прозрачны, а в многообразии пластических поз и образов отражаются самые искренние эмоции и переживания, которые не оставляют зрителя равнодушным, и вовлекают во внутренний диалог», — говорит о картинах художницы владелица галереи «Формограмма» Регина Дрозд.
Завершилась выставка показом экспозиции для партнеров и клиентов ПСБ банка. На мероприятии гости смогли не только насладиться творчеством Ларисы Герасимчук, но и услышать рассказ искусствоведа, которая провела увлекательный экскурс по всем произведениям вернисажа.
«Благодаря многообразию сюжетов, образов и красок, которые создали в галерее теплую атмосферу, мы смогли перенестись в детство — в мир искренних эмоций, безграничной любви и добрых объятий самого близкого человека для каждого из нас — мамы. Мы надеемся, что ПСБ банк стал для наших клиентов родным», — старший вице-президент — региональный директор операционного офиса «Самарский» ПСБ отметила Татьяна Перемышлина.
Биографическая справка
Лариса Герасимчук — художник-гример.
Закончила гримерное отделение Театрального художественно-технического училища
С 1990 по 1992 г. работала на Студии детских и юношеских фильмов им. М. Горького.
Член Союза художников.
В «Мастерской Фоменко» с 1996 года. Постоянный и любимый фотограф театра.