🔥 XYO (XYO Network) – Первый проект, который привязывает исполнение смарт-контрактов к гео-позиционированию. К примеру, оплата за товар отправляется автоматически при достижении товаром точки, куда он должен был быть доставлен. При этом координаты товара можно отслеживать в блокчейне, их невозможно подделать. По своей сути это аналог GPS/ГЛОНАСС, но без правительства, спуфинга координат и с готовым SDK для интеграции со смарт-контрактами.
———————————————
📡 Более миллиона точек позиционирования уже активированы, сотни тысяч новых на подходе (релиз mainnet был на прошлой неделе).
💰 Пользователи #XYO могут зарабатывать XYO за работу в сети геопозиционирования.
🛡
Сертификат SEC Reg A+ Equity, позволяющий инвесторам из США легально покупать акции компании.
🚛 Проект отобрали для развития в инкубаторе FedEx – возможное партнёрство с одним из крупнейших сервисов экспресс-доставки.
🚀 Будут запускать спутник для геомайнинга с Илоном Маском.
💎 Пока есть только на
IDEX (
https://idex.market/eth/xyo), листинг на топ биржах ещё впереди (топ-10 запланированы до Нового Года!).
💸 Проект не пампился на бычьем рынке 2017-2018, цена находится в режиме price discovery, страдающих держателей мешков с -90% просадкой наверху нет, можно лететь к достойному уровню капиталиции.
📲 Капитализация 16М, стоимость 55 сат / 1670 вит.
💥 Цели: х10 и выше.
———————————————
Посмотрите короткое
видео на Youtube (
https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=KhVLjX-k5ic) (1 минута 10 сек), рассказывающее принцип работы сети XYO. Более подробная информация - на
сайте (
https://xyo.network/).