Знаю, что многие из вас в лучшем случае положат
серию этих постов в закладки, поэтому по мере чтения буду подсвечивать важные моменты, которые многие не понимают.
We spread ourselves too thin and tried to do too much. In turn, we didn’t make any actual progress.
Мы распылялись и старались сделать слишком многое. В свою очередь, мы не достигли фактически какого-либо прогресса.
Это — очень распространённая ошибка.
Мы стараемся сделать максимум всего с минимальным качеством, так как обычно денег на качественную проработку решений нет, как и опыта успешной реализации похожих проектов.
Например, сделали пост в 5 соц. сетях, один выстрелил и дальше работаем так же. Как правило, это результат случайного совпадения хороших условий (правильный ресайз картинки, привели качественную аудиторию, сделали пост в правильное для этой сети время и т.п.).
Когда вы только начинаете, это может сработать, но со временем нужно нанимать профессионалов, чтобы быть уверенным, что действия сработают как команда ожидает, и выжимать максимум с каждого источника результата для бизнеса.