Захожу я, значит, на днях в магазин посмотреть себе новые шорты и вижу как девочка-консультант стоит рядом с охранником и перебирает как раз те самые шорты.
Я подхожу к ней и говорю "Девушка, мне нужно подобрать обтягивающие шорты, чтобы в них было видно мое очевидное преимущество над другими мужчинами". Девушке шутка зашла, она улыбнулась и показала мне на шорты, но охранник в юмор не смог и офигевшим взглядом посмотрел мне в область ширинки.
Так вот, только что я наткнулся на вот такую новость о плавках от PornHub. На всякий случай — если вы не знаете, что точно не надо дарить мне на день рождения.
https://tjournal.ru/shopping/98564-pornhub-vypustil-plavki-kotorye-pomogayut-skryt-erekciyu-na-plyazhe