Всем привет, у меня происходит очень странная ситуация. Есть незамысловатый интерфейс с некоторыми характеристиками. Я получаю эти характеристики в своем классе и хочу сформировать матрицу 2х2 в переменную coeffs1, но вместо полей sxx, sx туда попадает поле sxy, а вместо sx и n - поле sy. Но дело в том, что все поля в порядке... я их вывожу чуть выше и они имеют совсем другие значения. В чем проблема?
Здравствуйте, у меня есть страница логина, где пользователь вводит логин и пароль. По нажатию кнопки логин и пароль улетает на сервер пост запросом. Я хочу что бы после получения ответа от сервера, загрузилась страница личного кабинета пользователя или страница с ошибкой. Почитал, для этого нужно в заголовок ответа вставить location:*ссылка на нужную страницу* Так и сделал. НО происходит непонятное, после получения ответа сервера, происходит простой гет запрос по ссылке, указанной в location, но перехода туда не происходит. Что я делаю не так?
import * as general from "../messageHandler/general.js"
и таких подобных импортов 5 штук. нужно создать объект, чтобы все импорты были в нем, как это сделать? только чтобы были ссылки на них, а не присваивание типа: handler.general = general
скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что package-lock.json точно показывает, какие версии пакета должны скачаться, если наш проект скачают через год, то версии использованных пакетов могут измениться, и при написании npm install скачаются именно те версии пакетов, которые использовали мы при разработке, а не самые новые а в package.json, просто описание нашего проекта?